Гость
Статьи
Женщины, которых …

Женщины, которых обеспечивают мужья, какие они?

Есть тут такие на форуме вообще? Если есть, то как вы этого добились, что муж обеспечивает? Чем привлекли внимание такие мужчин? Поделитесь секретами вашего успеха?

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так из по-разному обеспечивают. Кто-то реально на широкую ногу живет, а кто-то домохозяйка толстая, которой только на макарики с рисом выдают денег.

Гость
#2

На форуме ВСЕ замужем за обеспечунами.

Гость
#3
Гость

Так из по-разному обеспечивают. Кто-то реально на широкую ногу живет, а кто-то домохозяйка толстая, которой только на макарики с рисом выдают денег.

Да, автор. Обеспечение можно понимать по разному. Если кто-то на форуме пишет, что замужем за обеспечуном, то это не означает автоматически, что муж ей выделяет каждый месяц 500k на карманные расходы.

Гость
#4

Прислуживать надо, хотелки их выполнять, на многое закрывать глаза. И терпеть-терпеть-терпеть. Вы чего-то другого ждали?

Гость
#5
Гость

Прислуживать надо, хотелки их выполнять, на многое закрывать глаза. И терпеть-терпеть-терпеть. Вы чего-то другого ждали?

Не, на форуме местные дамы и не работают, и мужья сами после работы готовят и убираются либо прислугу оплачивают.

#6

Что значит "добились"? Мужчина либо может и хочет тебя обеспечивать, либо нет. Просто озвучиваешь ему свою позицию по этому поводу. Он: 1.соглашается, 2.отказывается и уходит, 3.продолжает с тобой встречи, кидает подачки, но всячески пытается тебя прогнуть найти "нормальную" работу. Третий вариант слать лесом, он халявщик и не изменится.

Гость
#7
Я

Что значит "добились"? Мужчина либо может и хочет тебя обеспечивать, либо нет. Просто озвучиваешь ему свою позицию по этому поводу. Он: 1.соглашается, 2.отказывается и уходит, 3.продолжает с тобой встречи, кидает подачки, но всячески пытается тебя прогнуть найти "нормальную" работу. Третий вариант слать лесом, он халявщик и не изменится.

Когда это человеку с деньгами ставили условия бездельники?

Яяя
#8

Это ж легко.
Берешь любого хорошо зарабатывающего нежадного мужчину, который хочет семью, детей, желательно не очень симпатичного (а то уведут).
Рожаешь ему ребёнка.
Вуаля, ты домохозяйка.
Все мои подруги именно так и сделали, щас живут в своё удовольствие и не работают.

Гость
#9
Яяя

Это ж легко.
Берешь любого хорошо зарабатывающего нежадного мужчину, который хочет семью, детей, желательно не очень симпатичного (а то уведут).
Рожаешь ему ребёнка.
Вуаля, ты домохозяйка.
Все мои подруги именно так и сделали, щас живут в своё удовольствие и не работают.

Ха, рожаешь ЕМУ ребёнка (а самой, видимо, дети наххх не нужны).
Мужика удержать ребёнком - так делают только дурррры.

Яяя
#10
Гость

Ха, рожаешь ЕМУ ребёнка (а самой, видимо, дети наххх не нужны).
Мужика удержать ребёнком - так делают только дурррры.

Да каждая вторая семья на детях держится, кому вы рассказываете. Каждая первая на ипотеке)

Гость
#11
Гость

Так из по-разному обеспечивают. Кто-то реально на широкую ногу живет, а кто-то домохозяйка толстая, которой только на макарики с рисом выдают денег.

Я уже несколько лет не работаю,мужу нравится,сам просил.Деньги всегда приносит по первому требованию,но я не транжирка,многое и сам мне покупает.

Гость
#12
Гость

Я уже несколько лет не работаю,мужу нравится,сам просил.Деньги всегда приносит по первому требованию,но я не транжирка,многое и сам мне покупает.

А сами бы не хотели мужу помочь в обеспечении семьи и "подымании детей? Чисто из чувства сострадания..

#13

Главная характеристика таких женщин - уметь подчиняться и терпеть. "Историями успеха" тут и не пахнет. История успеха для мужчин и женщин одинаковая - это добиться финансового успеха занимаясь любимым делом.

Гость
#14

я не мужчина, но если бы я была мужчиной, такая женщина не была бы мне интересна . обеспечить можно котенка , собачку или ребенка, но никак не взрослую тетку . работать должны оба , но основной доход приносит мужчина, а женщина работает больше для себя и своего удовольствия, быт наравне , даже если мужик принес 500 тыс , а женщина 50 тыс .
карьеристки тоже нравятся, такие женщины всегда очень интересные.

Гость
#15
Яяя

Это ж легко.
Берешь любого хорошо зарабатывающего нежадного мужчину, который хочет семью, детей, желательно не очень симпатичного (а то уведут).
Рожаешь ему ребёнка.
Вуаля, ты домохозяйка.
Все мои подруги именно так и сделали, щас живут в своё удовольствие и не работают.

Ну да, это как: "Идешь на работу, зарабатываешь миллион! Вуаля!".

Гость
#16
Бонифаций

Главная характеристика таких женщин - уметь подчиняться и терпеть. "Историями успеха" тут и не пахнет. История успеха для мужчин и женщин одинаковая - это добиться финансового успеха занимаясь любимым делом.

Не подчиняюсь и не терплю ничего, муж обеспечивает.

Гость
#17
Гость

А сами бы не хотели мужу помочь в обеспечении семьи и "подымании детей? Чисто из чувства сострадания..

зачем женщина должна помогать «подымать детей»?! кто их родил и пожертвовал здоровьем, молодостью и даже жизнью?! мужчина ? мужик часто просит детей, значит он должен понимать, что дети не котята, из миски не питаются . я не против карьеристок, но если женщина сама хочет. в идеале должны работать оба и бытом заниматься оба, но мужчина должен приносить основной и хороший доход , а не ваши 25-40 тыс рублей в месяц

Гость
#18

Вы должны понять, что даже "хорошие, не жадные" мужчины просто так деньги не тратят. У вас должно быть что-то, что конкретно ему ценнее его потраченных денег. Альтруистов не существует.

Гость
#19
Гость

Ну да, это как: "Идешь на работу, зарабатываешь миллион! Вуаля!".

Да нет, не так. Миллион заработать не все смогут. А быть привлекательной и не давать халявщикам, а выбирать только из нормальных - это проще.

Гость
#20
Гость

Прислуживать надо, хотелки их выполнять, на многое закрывать глаза. И терпеть-терпеть-терпеть. Вы чего-то другого ждали?

Да ладно и кто ж такую терпилку будет обеспечивать? Льву львица положена, а не забитая овечка.

Гость
#21
Гость

Да нет, не так. Миллион заработать не все смогут. А быть привлекательной и не давать халявщикам, а выбирать только из нормальных - это проще.

"выбирать только из нормальных"

В магазине что ли? Женщина может выбирать только из тех, кто выбрал ее. А если нет привлекательности, то откуда взяться нормальным?

Гость
#22
Гость

А сами бы не хотели мужу помочь в обеспечении семьи и "подымании детей? Чисто из чувства сострадания..

Она и помогает, тем, что не работает и взяла на себя все другие обязанности.

Гость
#23
Гость

зачем женщина должна помогать «подымать детей»?! кто их родил и пожертвовал здоровьем, молодостью и даже жизнью?! мужчина ? мужик часто просит детей, значит он должен понимать, что дети не котята, из миски не питаются . я не против карьеристок, но если женщина сама хочет. в идеале должны работать оба и бытом заниматься оба, но мужчина должен приносить основной и хороший доход , а не ваши 25-40 тыс рублей в месяц

25-40 тысяч приносят все мужчины страны за пределами Москвы, кроме 5%. В этом и заключается вопрос. Если тетка в России хочет кормить детей только китайской лапшой, то флаг ей в руки.

Гость
#24
Гость

Не подчиняюсь и не терплю ничего, муж обеспечивает.

временные трудности !
форум пропитан извратом, поэтому спрошу у вас, думаю , что не обидитесь. если мужчина попросит извращений, согласитесь ?! вы очень уязвимы, так как работы у вас нет, на кусок хлеба денег не хватит .

Гость
#25
Яяя

Это ж легко.
Берешь любого хорошо зарабатывающего нежадного мужчину, который хочет семью, детей, желательно не очень симпатичного (а то уведут).
Рожаешь ему ребёнка.
Вуаля, ты домохозяйка.
Все мои подруги именно так и сделали, щас живут в своё удовольствие и не работают.

Рожать тоже не обязательно. И так содержат.

Гость
#26
Гость

Не подчиняюсь и не терплю ничего, муж обеспечивает.

не спорю , есть нормальные мужчины и с извилинами, но таких мало

Гость
#27
Гость

Я уже несколько лет не работаю,мужу нравится,сам просил.Деньги всегда приносит по первому требованию,но я не транжирка,многое и сам мне покупает.

И что нам делать с этой информацией?

Гость
#28
Гость

не спорю , есть нормальные мужчины и с извилинами, но таких мало

А с другими и пополамить не надо тоже. Так любящий и будет нормальный по отношению к тебе, как еще-то.

Гость
#29
Гость

И что нам делать с этой информацией?

усвой ее и выучи !

Гость
#30
Бонифаций

Главная характеристика таких женщин - уметь подчиняться и терпеть. "Историями успеха" тут и не пахнет. История успеха для мужчин и женщин одинаковая - это добиться финансового успеха занимаясь любимым делом.

Главная характеристика таких женщин- быть бесполезной в любой другой сфере, ленивой жеппой, чаще всего. Хотя они и любят говорить, что «выбирают семью, а не карьеру», но как правило, карьерой там и не пахло, так что выбор был невелик.
И муж чаще всего, там простой.
Реально крутым мужчинам не нравятся домашние питомицы, им девушка интересная нужна. Пусть не карьеристка, но и не домохоз

Гость
#31
Гость

временные трудности !
форум пропитан извратом, поэтому спрошу у вас, думаю , что не обидитесь. если мужчина попросит извращений, согласитесь ?! вы очень уязвимы, так как работы у вас нет, на кусок хлеба денег не хватит .

Нет, не соглашусь. С чего взяли, что я уязвима? Так есть сбережения, недвижимость и другие активы не от работы зависит, представьте? У меня не только на кусок хлеба хватит, а и жить безбедно годами, отложила, на вкладах хорошо припасено.

Гость
#32

А что значит обеспечивает? Я несколько лет не работала. И что? Любой может обеспечивать. Вопрос на каком уровне. Мы могли путешествовать, но прислуги у меня не было.

Гость
#33
Гость

25-40 тысяч приносят все мужчины страны за пределами Москвы, кроме 5%. В этом и заключается вопрос. Если тетка в России хочет кормить детей только китайской лапшой, то флаг ей в руки.

если лицом не удалась, то конечно же беда . если бы я была страшненькая как средняя статистическая женщина, тогда я бы задумалась о деторождении вообще ) зачем плодить детей, если знаешь, что муж твой никчемное создание ?! только если ты рожаешь для себя и можешь обеспечить их сама.

Гость
#34
Гость

Главная характеристика таких женщин- быть бесполезной в любой другой сфере, ленивой жеппой, чаще всего. Хотя они и любят говорить, что «выбирают семью, а не карьеру», но как правило, карьерой там и не пахло, так что выбор был невелик.
И муж чаще всего, там простой.
Реально крутым мужчинам не нравятся домашние питомицы, им девушка интересная нужна. Пусть не карьеристка, но и не домохоз

Нравятся, если сам имеет много времени свободного и с ней хочет проводить.

Гость
#35
Гость

25-40 тысяч приносят все мужчины страны за пределами Москвы, кроме 5%. В этом и заключается вопрос. Если тетка в России хочет кормить детей только китайской лапшой, то флаг ей в руки.

Ооо, муж попал в 5%, повезло мне.

Гость
#37
Гость

"выбирать только из нормальных"

В магазине что ли? Женщина может выбирать только из тех, кто выбрал ее. А если нет привлекательности, то откуда взяться нормальным?

Так вот и выбирать нормального и любящего из тех, кто выбрал ее. А с говвном зачем быть? Тогда проще и спокойнее одной. Женщины тут сами писали, что халявщики им только нервы мотают.

Гость
#38
Гость

если лицом не удалась, то конечно же беда . если бы я была страшненькая как средняя статистическая женщина, тогда я бы задумалась о деторождении вообще ) зачем плодить детей, если знаешь, что муж твой никчемное создание ?! только если ты рожаешь для себя и можешь обеспечить их сама.

Для каждого человека свой уровень . Видывал тёток, которые орали, что муж ее обеспечивает, а она может себе позволить оппу на диване растит, в то время, когда с детьми живут в однушке и жрут одну картошку с маминого огорода. По мне, женщина может дома сидеть, когда муж детей квартирами в Лондоне обеспечил и таким же образованием, есть пару лимонов евро на старость и вилла на берегу Средиземноморья. Остальное- от Азат ленивых тёток.

Гость
#39
Гость

Для каждого человека свой уровень . Видывал тёток, которые орали, что муж ее обеспечивает, а она может себе позволить оппу на диване растит, в то время, когда с детьми живут в однушке и жрут одну картошку с маминого огорода. По мне, женщина может дома сидеть, когда муж детей квартирами в Лондоне обеспечил и таким же образованием, есть пару лимонов евро на старость и вилла на берегу Средиземноморья. Остальное- от Азат ленивых тёток.

Отмазки..

Гость
#40
Гость

Нравятся, если сам имеет много времени свободного и с ней хочет проводить.

Очень редкий богатый мужчина имеет много свободного времени. Это должен быть какой-нибудь рантье.

Гость
#41
Гость

А что значит обеспечивает? Я несколько лет не работала. И что? Любой может обеспечивать. Вопрос на каком уровне. Мы могли путешествовать, но прислуги у меня не было.

Вот умное выступление.

Гость
#42
Гость

Для каждого человека свой уровень . Видывал тёток, которые орали, что муж ее обеспечивает, а она может себе позволить оппу на диване растит, в то время, когда с детьми живут в однушке и жрут одну картошку с маминого огорода. По мне, женщина может дома сидеть, когда муж детей квартирами в Лондоне обеспечил и таким же образованием, есть пару лимонов евро на старость и вилла на берегу Средиземноморья. Остальное- от Азат ленивых тёток.

+++
Об этом я и пишу.
Есть же домохозяйки, у которых в квартире ремонт не на что сделать. А все «муж обеспечивает». Да такого мужа самой обеспечивать впору, беднягу.

Гость
#43
Гость

Так вот и выбирать нормального и любящего из тех, кто выбрал ее. А с говвном зачем быть? Тогда проще и спокойнее одной. Женщины тут сами писали, что халявщики им только нервы мотают.

"Нормальных мало", достанутся избранным. Отсюда вывод, большинству либо быть одиночками, либо терпеть ненормального.

Гость
#44
Гость

Для каждого человека свой уровень . Видывал тёток, которые орали, что муж ее обеспечивает, а она может себе позволить оппу на диване растит, в то время, когда с детьми живут в однушке и жрут одну картошку с маминого огорода. По мне, женщина может дома сидеть, когда муж детей квартирами в Лондоне обеспечил и таким же образованием, есть пару лимонов евро на старость и вилла на берегу Средиземноморья. Остальное- от Азат ленивых тёток.

так это исключение , такие мужики часто уже пенсионеры. вот есть у меня такой «боХатый» ухажер , обеспечит всем чем хошь, но только одно но, я люблю молодых и статных .
А молодые и состоятельные, а еще и симпатичные - это редкость . мой муж симпатичный и может купить квартиру в Москве , для меня вполне себе норма .
зачем пытаться прыгнуть выше головы , когда лучше искать мужчину своего уровня.

Гость
#45
Гость

так это исключение , такие мужики часто уже пенсионеры. вот есть у меня такой «боХатый» ухажер , обеспечит всем чем хошь, но только одно но, я люблю молодых и статных .
А молодые и состоятельные, а еще и симпатичные - это редкость . мой муж симпатичный и может купить квартиру в Москве , для меня вполне себе норма .
зачем пытаться прыгнуть выше головы , когда лучше искать мужчину своего уровня.

+
Так и есть.
А чаще всего бахатый пенсионер может предложить максимум свой лендкрузер 2008 года. Такой же старый, как и он сам

Гость
#46

Меня полтора года содержал мужчина,до этого давно встречались.Подошел такой момент,когда мне стало тяжело работать(ответственная работа), т.к.сильно заболел ребёнок,помочь некому было.Я попросила моего мужчину помочь.Он и до того дарил мне в конце месяца и на праздники небольшие суммы денег Теперь стал мне давать на месяц сумму,немного превышающую мою зарплату(бюджетный скромный оклад)
Смогла высыпаться,много гуляла,занималась с ребенком Мне в молодости везло,в каком-то смысле,мужчины часто мне делали красивые подарки,золотые украшения,охапки цветов,приглашали в хорошие рестораны,делали подарки ребенку Я была невероятно стройная(природное телосложение,рост+занятия аэробикой,танцами),красивая кожа,большие глаза Не красавица,но как говорили мои знакомые,для мужчин была словно медом намазана
Была знакомая,у которой муж очень поднялся во время их брака,там уровень стал космический,она весь мир в 30 уже объездила,вещи все привозила из-за границы,и не ширпотреб какой-то,а из бутиков,у детей няня,шофер везде возил,в квартире роскошь,еда одни деликатесы и т.д.Сама она не идеальная,разве что глаза небесного цвета,огромные,ресницы длинные .Волосы отрастила до пояса,всегда на диетах,роста небольшого.Конечно не работала она.Видела жен компаньонов ее мужа,тоже домохозяйки.Одна просто запредельной красоты,модели и актрисы отдыхают,просто красавица из восточных сказок , ещё и холеная,шикарно одета.Таких в общественном транспорте не увидишь.Так что одно дело , мужчина просто обеспечивает по минимуму,как меня какое-то время,а другое дело- как этих женщин,они не просто дома сидят,они купаются в роскоши и денег не считают

Гость
#47
Гость

Так из по-разному обеспечивают. Кто-то реально на широкую ногу живет, а кто-то домохозяйка толстая, которой только на макарики с рисом выдают денег.

Почему обязательно толстая

Бабкины трусы
#48

На работе ни одну коллегу не обеспечивает мужчина. Практически все и алименты минималку не получают.

Какие ? Нежные, расслабленные. Моих коллег никогда не будут обеспечивать мужчины - голос громкий резкий, гонор, волевые, решительные. Как мужики. Такая и сама себя обеспечит, нечего о ней заботиться. А они всё ждут, что муж начнёт работать и она уйдёт с работы, а возраст под 40))))) тупые хабалки.

Гость
#49
Бонифаций

Главная характеристика таких женщин - уметь подчиняться и терпеть. "Историями успеха" тут и не пахнет. История успеха для мужчин и женщин одинаковая - это добиться финансового успеха занимаясь любимым делом.

Чушь какая Есть нормальные интеллигентные мужчины,которые поддерживают материально женщину,потому что у них доброе сердце и ничего такого не требуют за это

Гость
#50

Ну с виллами и квартирами в Лондоне вы точно не найдёте. А если найдете, он бросит. А вот простого мужика ищите, хорошего, надёжного, со средней зарплатой. Поверьте, детям совсем не надо бочки чёрной икры и школ типа ИТАН. Раз уж вы не монархи и не соответствуете им, то и ищите в своём кругу.

Гость
#51
Бабкины трусы

На работе ни одну коллегу не обеспечивает мужчина. Практически все и алименты минималку не получают.

Какие ? Нежные, расслабленные. Моих коллег никогда не будут обеспечивать мужчины - голос громкий резкий, гонор, волевые, решительные. Как мужики. Такая и сама себя обеспечит, нечего о ней заботиться. А они всё ждут, что муж начнёт работать и она уйдёт с работы, а возраст под 40))))) тупые хабалки.

Под 40 искать обеспечуна будет ну совсем разве что глупая, как пробка. Будь она хоть самый нежный пупсик в мире.
Так что правильно они все делают, о работе думая.

Следующая тема