Гость
Статьи
Как утешить женщину, …

Как утешить женщину, брошенную мужем....

От сестры мужа ушёл супруг к другой женщине около двух лет назад. Есть трое детей у них. За это время у неё были два претендента на руку и сердце весьма положительных, но... как казалось, не может она смириться никак с потерей мужа. Страдает сильно. Мне такие ситуации незнакомы, как вот помочь, не знаю.....

Elena
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Пристроить детей и отправить мадам в отпуск, в страну погорячее ;)

Гость
#2

думаю, она его ещё любит, поэтому сравнивает женихов с ним,женское самолюбие растоптано (ушёл к другой), комплексует, что хуже, чем есть на самом деле и боится обжечься ещё раз, потому что это очень больно

пока не отомрёт всё к бывшему, вряд ли что-то захочет менять

Гость
#3
Lagros

Пристроить детей и отправить мадам в отпуск, в страну погорячее ;)

а толку?

зубы будут смеяться, а душа плакать...

Любовница
#4

Сначала мужика доканают,потом плачутся что потеряли

эхо
#5

как говорится, если муж ушел к другой, еще не известно кому повезло! А по делу я прожив в браке 3 года, после развода 2 года сохла по мужу, пока не узнала что он женился, и все,как рукой сняло.."умерда так умерла" Отпустила ситуацию и теперь встречаюсь с новым МЧ,с которым все серьезно.

Злобный муж
#6

Почаще и поглубже.

Гость
#7
Любовница

Сначала мужика доканают,потом плачутся что потеряли

ну, ты-то не такая и не доканаешь

Оля
#8

То, что мужик урод, это мягко сказано. Но кто же та особь, что живёт с кобелём, оставившим троих деток? У бабы конкретный дефицит мозгов.

Elena
#9

Урод он или нет, не мне судить, но переживает. Про дефицит мозгов согласна, но она наделала много ошибок, теперь уж он не вернётся. Типа, ездила к дому этой мадам в окна заглядывать...

Алина
#10

Нужно ей найти другого вот и все

Оля
#11
Elena

Урод он или нет, не мне судить, но переживает. Про дефицит мозгов согласна, но она наделала много ошибок, теперь уж он не вернётся. Типа, ездила к дому этой мадам в окна заглядывать...

Пути Господни не исповедимы. Надо не в окна заглядывать, что уж так себя не уважать, а пойти в храм, исповедаться, причаститься, подать на мужа требы (заказать сорокоуст, подать на Псалтирь), самой дома каждый день Псалтить читать. Глядишь, что-то и изменится. Всё в Божьих руках, отчаиваться не надо!

Elena
#12

Кстати, хочу вступиться за бывшего супруга, детей он не бросал, они живут у него неделю, потом неделю у матери. И алименты он платит такие, что в прошлом годе она с дружком сгоняла в Норвегию ! Так что этого парня я никак не могу назвать плохими словами, он лучше отец, чем она мать. Но... она моя родственница.

Elena
#13
Алина

Нужно ей найти другого вот и все

Так вот уж 3-го жениха она нам за 1 год приводит ! Но страдает-то по ушедшему мужу !

Elena
#14

Любовница

Сначала мужика доканают,потом плачутся что потеряли

С этим я тоже согласна, хозяйка она, мягко говоря... так себе. Дом большой, и муж бывший пока ещё её из дома не выкинул ! А ведь она 20 лет не работала !

Дина
#15

Я почти в такой же ситуации,только вот детей нет,я понимаю как тяжело ей.2 года как в разводе,он уже на другой женился,на той с которой встречался.а я выгнала,когда узнала,но рана не заживает.Зовет один мч меня замуж,а я не могу.Человек оч хороший,но не могу

Катя
#16

Добрый день. У меня в семье был разлад, муж нашел любовницу, может быть какой-то "критический

период", может быть и сама я во многом виновата. Но мы были тогда на грани развода.

Я хотела сохранить семью и мне одна знакомая посоветовала обратиться к магу. Я обошла многих, но только лишь Сергей Болтенко смог мне помочь в моей проблеме. Он грамотный специалист, много снимался на телевидении. В общем, советую только Сергея Болтенко!

Elena
#17

Я этого мужа бывшего толком и не знаю, я пришла в семью сама два года назад, пару раз с ним встретилась. Но он не гулящий, это точно, как только он нашёл другую женщину, он честно рассказал всё и ушёл. И с ней живёт всё это время. Я считаю, что наша сестра сама во всей этой истории виновата, но она же моя родственница ! Рыдает же !

ИО
#18

Елена, найдите вашей золовке работу! Всю тоску-печаль как рукой снимет и на рыдания времени не останется.

Elena
#19

Работала она пол-года медсестрой. С июня вот сократили... По моему, человек просто жить не умеет. Дети здоровы, отец детей тоже (хоть и не живёт с ней, дом большой, женихи носятся-сватаются, отпуск за границей, два авто.... Не знаю я, чего человек хочет получить от жизни, потому и теряюсь, чего ей надо-то ?

гость
#22
Гость

а толку? зубы будут смеяться, а душа плакать...

гость
#23

клин клином вышибают... нет незаменимых, остальное -лирика

Форум: Отношения
Всего: 375 709 тем
Новые темы за неделю: 1 442 темы
Популярные темы за неделю: 221 678 тем