Гость
Статьи
мужчин "уводят" или …

мужчин "уводят" или они сам уходят?

наверняка здесь есть те, у кого "увели" мужа. поделитесь - вы тоже считаете, что их "уводят" как бычков на веревке? повеселите ка меня)

Мизантроп
47 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

в большенстве своем жены выставляют, сами редко.

#2

В каждой шутке есть доля шутки - не без "уводят"... Как уводят - это уже тонкий психологический момент.

Света
#3

Если у мужчины "где-то глубьоко" есть желание уйти, но самому лень этим заниматься, то начинает искать кто-бы увел.

Гость
#4

Мужика цепляют, так скажем. А выгоняют, правы, чаще жены)). И пусть не обольщаются те, кто считеат, что это они увели. Редко встречаются мужики, которые могут отвечать за свои поступки. Чаще-они пытаются усидеть на 2 стульях..комфортных и теплых стульях. Ну, иногда и на трех, четырех))))))

Гость
#5
Мизантроп

наверняка здесь есть те, у кого "увели" мужа. поделитесь - вы тоже считаете, что их "уводят" как бычков на веревке? повеселите ка меня)

два пальца в ноздри и в стойло...уводят телят

сами они метят везде, а жёны выгоняют или бросают, а мужчинам хотелось бы и рыбку съесть и на веточке покататься, у многих, кста, получается

ц
#6

Иногда и уводят, иногда жена выгоняет. Сам уходит очень редко, трУсы потому что. Да и нажитое делить не хотят.

Гость
#7

уводят 90%, сами от жены и детей не уйдут-налаженный быт, родственники, образ жизни, любовница манипулирует так, что он и не поймет, что его увели, а тут и жена выгонит- и вуаля-семья распалась.

Мизантроп
#8

есть здравый смысл в сказанном. а почему они (бывшие жены)во всю глотку воют, что мужей "уводят" эти негодяйки?

#9

что значит уводят? если человеку создают лучшие условия, чем у него есть в текущий момент, то логично, что он выберет перемену

Гость
#10

Я считаю, что уходят. Мужчина что, глупый теленок, что не понимает, что начинает завязывать новые отношения? А если он это делает (знакомится, флиртует, приглашает или соглашается на приглашения и т.д.), то сознательно. Т.е. это акт его воли. Мужика, который не хочет уходить (любит девушку/жену, семью, не интересуется сторонними связями, не падок на лесть и комплименты от других женщин...), не уведешь.

#11

Что значит "уводят"? Мужик ведь не дурак, если не захочет, никуда не уйдет. А если в семье все шоколадно, то любовница не появится, ему это просто не нужно. А уж если она появилась, значит, не все так распрекрасно в его замечательной семье... И вполне логично, что мужик хочет выбрать то место, где ему лучше.

Любовница
#12

Сначала мужика доконают,потом плачутся что увели,а в семье даж и не пытаются что то исправить,измениться самой,никакие дети не помогут если мужику хреново с женой

Нету имени
#13

когда работодатель предлагает лучшие условия и человек уходит, это значит УВЕЛИ. А когда уходит до того когда есть куда уйти - это значит ушел сам, не вынес.

9
#14
Софья

в большенстве своем жены выставляют, сами редко.

хаа рассмешили) где-где, но в России женщина будет терпеть до последнего. Знаете, лишь бы мужик рядом был) да-да вот таких миллионы. Которые ради мужика и работать на 2х работах, и терпеть побои-пьянства. Умиляет)

anna
#15

не уводят и не уходят.

их выгоняют

anna
#16
9

хаа рассмешили) где-где, но в России женщина будет терпеть до последнего. Знаете, лишь бы мужик рядом был) да-да вот таких миллионы. Которые ради мужика и работать на 2х работах, и терпеть побои-пьянства. Умиляет)

вы правы - женщины терпят. и мужчины не уходят.

но не все терпят.

и у терпящих терпение заканчивается.

Мизантроп
#17

ой я вас умоляю! жены выгоняют... ну ну... а че ж тогда интернет пестрит истериками типа "УШЕЛ МУЖ,ПОМОГИТЕ", а не "ВЫГНАЛА МУЖА, ПОМОГИТЕ"? смешно

anna
#18

а зачем помощь женщине, которая выгнала мужа?)))

смешно

Мизантроп
#19

вот и я об этом. сами мужики бегут а бабы истерят

anna
#20
Мизантроп

вот и я об этом. сами мужики бегут а бабы истерят

очень редко...

Ya
#21

Тех, кого можно изначально на себе женить, тех видимо и уводят.. Есть те, кто уходит сам. От конкретного мужчины зависит

Мизантроп
#22

а как часто бывает?

Тындыр-пындыр
#23
Любовница

Сначала мужика доконают,потом плачутся что увели,а в семье даж и не пытаются что то исправить,измениться самой,никакие дети не помогут если мужику хреново с женой

Очень верно сказано!

Ya
#24
Нету имени

когда работодатель предлагает лучшие условия и человек уходит, это значит УВЕЛИ. А когда уходит до того когда есть куда уйти - это значит ушел сам, не вынес.

Я так не считаю. Я ушла от мужа к любовнику, но при этом не считаю, что он меня "увел" я сама приняла решение и он меня никак не подталкивал к этому, он был готов к тому, что это может длиться очень и очень долго и с самого начала ни на что не расчитывал. Просто появление любовницы/любовника уже сигнализирует то, что в семье не все впорядке и отношения дали трещину.

Злобный муж
#25

Уводят "баранов", "каазлы" уходят сами. Чего тут обсуждать то?

#26
Злобный муж

Уводят "баранов", "каазлы" уходят сами. Чего тут обсуждать то?

Да).

Гость
#27
Крыса

Что значит "уводят"? Мужик ведь не дурак, если не захочет, никуда не уйдет. А если в семье все шоколадно, то любовница не появится, ему это просто не нужно. А уж если она появилась, значит, не все так распрекрасно в его замечательной семье... И вполне логично, что мужик хочет выбрать то место, где ему лучше.

Сильно ошибаетесь. Когда дома все в порядке, мужику становиться скучно, хочется страстей, проверить себя и тд.. А там уж иногда и страсть накатит.

цц
#28
Мизантроп

ой я вас умоляю! жены выгоняют... ну ну... а че ж тогда интернет пестрит истериками типа "УШЕЛ МУЖ,ПОМОГИТЕ", а не "ВЫГНАЛА МУЖА, ПОМОГИТЕ"? смешно

Потому что те кто выставил мужа на форуме не жалуются. Им не начто жаловаться.

Злобный муж
#29
цц

Мизантроп

ой я вас умоляю! жены выгоняют... ну ну... а че ж тогда интернет пестрит истериками типа "УШЕЛ МУЖ,ПОМОГИТЕ", а не "ВЫГНАЛА МУЖА, ПОМОГИТЕ"? смешно

Потому что те кто выставил мужа на форуме не жалуются. Им не начто жаловаться.

Действительно, на себя что ли им жаловаться.

Дениза
#30

Да сами они уходят, конечно. Это просто устойчивое выражение "увела мужа". Для любовницы - вот мол я какая, захотела женатого - и увела. Для мужика на случай чего оправдание - а я чего, я ничего, это она, стерва, все виновата. Ну и для жены, решившей вернуть мужа, характерно всю вину переложить на другую бабу, а не на мужика - она виновата, увела ненаглядного. На самом деле любовнице пофигу, она никому ничего не должна и действует в собственных интересах, это у мужа есть обязательства перед женой. Мужик в самой выгодной позиции оказывается - из-за него передрались тетки. П.С. Я не любовница, а жена, но мужу сказала уже: уходя - уходи, держать не стану, но и обратно не пущу.

111
#31

"Уводят" придумали никудышные жены, чтобы оправдать эту свою никудышность. И зачастую эти жены, у которых увели, готовы простить мужу все, лишь бы он только вернулся.

Ya
#32
Гость

Сильно ошибаетесь. Когда дома все в порядке, мужику становиться скучно, хочется страстей, проверить себя и тд.. А там уж иногда и страсть накатит.

Если у мужчины есть хоть какой-то сексуальный опыт до женитьбы, он прекрасно понимает, что уйдя к любовнице все будет точно так же через пару лет, как и с женой, поэтому никуда он уходить бе будет, если с женой все впорядке

Гость
#33
Ya

Гость

что уйдя к любовнице все будет точно так же через пару лет, как и с женой, поэтому никуда он уходить бе будет, если с женой все впорядке

ес-ес

Марго
#34
111

"Уводят" придумали никудышные жены, чтобы оправдать эту свою никудышность. И зачастую эти жены, у которых увели, готовы простить мужу все, лишь бы он только вернулся.

СОГЛАСНА!

(*_*)
#35

Мужьям чаще всего "помогают" уйти. Мужик НИКОГДА не уйдёт в никуда, всегда есть "аэродром". Уходит с гордо поднятой головой (там любят и ждут), а назад к жене ползёт в качестве жалкой побитой собаки.

Гость
#36

Чаще жены выгоняют, редко сами уходят. Одна знакомая женщина выгнала мужа, а потом жалела. Говорит, не надо было обращать внимание на гулянки, это, мол, ничего страшного, а без мужа плохо, да только она это поздно поняла. А муж ее женился на молодой, ребенка родил нового. Тут и сказке конец.

Наталия
#37

У меня у знакомого жена умерла на операции, просто не проснулась после наркоза, так он еще на поминках, когда чуть выпил, сказал: " что мне есть куда уйти". Его дочь с сыном просто были в ужасе! И ушел чуть ли не на следующей день. Сейчас так и живет со своей любовницей. А жена и не знала небось никогда...

гость
#38
цц

Потому что те кто выставил мужа на форуме не жалуются. Им не начто жаловаться.

все верно!я выставила своего мужа,было дело.зачем же мне плакаться.это было мое решение.ничего терпеть не стала,никаких спасите-помогите.пострадала,конечно,сама с собой наедине,чего уж скрывать))но не потому,что выгнала и как же одной то теперь жить с ребенком ,а потому,что тошно от подлости было человеческой.

Ника
#39
Тындыр-пындыр

Любовница

Сначала мужика доконают,потом плачутся что увели,а в семье даж и не пытаются что то исправить,измениться самой,никакие дети не помогут если мужику хреново с женой

Очень верно сказано!

Ну да, если ты не жена, значит именно с тобой хорошо и наоборот. Кто бы спорил? Что с собой-любимой всегда мужэику лучше))

Нагайна
#40

Целеноправлено конечно можно увести. Но в основном уходят сами от скандалов и пилорамы. Мужчины так устроены, что им необходимо вину свою переложить на женщину. Вот они и доводят жену до белого каления, чтоб сама выгнала. А потом на каждом углу поют песнь "ах, она коза брянская, сама меня такого хорошего выгнала". Мой БМ сочинял даже красочные рассказы о моих мнимых изменах.

Свет
#41
Света

Если у мужчины "где-то глубьоко" есть желание уйти, но самому лень этим заниматься, то начинает искать кто-бы увел.

И практически всегда находят) Наверное главное в женщине, чтоб от нее не хотелось уйти никогда...

Свет
#42
Ya

Гость

Сильно ошибаетесь. Когда дома все в порядке, мужику становиться скучно, хочется страстей, проверить себя и тд.. А там уж иногда и страсть накатит.

Если у мужчины есть хоть какой-то сексуальный опыт до женитьбы, он прекрасно понимает, что уйдя к любовнице все будет точно так же через пару лет, как и с женой, поэтому никуда он уходить бе будет, если с женой все впорядке

Страстей мужику хочется .. только чисто в доме ни при чем.. чисто в доме потому что жить как свинье самой женщине неприятно.. а вот страсти создайте сами... экшен)))) без экшена и женщине скучно станет-не точ то мужику... нельзя жить как на скотобазе- похрали- убрали..легли. захрапели..

Анна Анна
#43

А вот я любовница... бывшая и настоящая...одного и того же мужчины. Он ходил за мной 5 лет, но так ненавязчиво, просто смотрел и все. знала, что нравлюсь. Хотя разница в возрасте 15 лте, 20 лет он в браке, да и я с мужем 11 лет жила. Но жизни с мужем не было давно уже лет 5 . Мучались, ругались. Короче, я ушла от своего мужа и в этот же день ушел мой любимый, женатый человек. Но буквально с первого дня я поняла, что быт и привычка, уклад жизни меня безумно тянет назад, рыдала как безумная. Мой был в шоке. Я ничего не хотела. Гнала его обратно. И выгнала.... со слезами на глазах он ушел обратно к жене ровно через 3 месяца после того как мы стали жить вместе. А я осталась одна в пустой съемной квартире. Нас хватило ровно на сутки. Через сутки я рыдала на его плече, а он упрекая меня в том, что я его выгнала, тоже рыдал. Вообщем, снова все тоже самое, что было у нас до совместной жизни. Скучаем друг по другу еще больше, плачу, умираю без него и тут же понимаю, что если он сейчас вернется, то опять не смогу. решили все временно оставить как есть, а дальше будет видно. К мужу тоже не вернусь, после долгих раздумий. не было там жизни и не будет.... так что не думайте брощенные жены, что нам любовницам очень хорошо и мы стервы какие-то. Нам тяжело, больно, рыдаем и мы, подушка мокрая от слез... Но не виноваты мы, что Господь дал нам любовь! А вот если не по любви из корысти какой-нибудь уводят мужчин, то это грешко и наказуемо. Я это осуждаю. спасибо.

Анна Анна
#44

забыла добавить, что до того как сойтись мы встречались 2 года.

Анастаия
#45
Злобный муж

Уводят "баранов", "каазлы" уходят сами. Чего тут обсуждать то?

Точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#46
Нагайна

Целеноправлено конечно можно увести. Но в основном уходят сами от скандалов и пилорамы. Мужчины так устроены, что им необходимо вину свою переложить на женщину. Вот они и доводят жену до белого каления, чтоб сама выгнала. А потом на каждом углу поют песнь "ах, она коза брянская, сама меня такого хорошего выгнала". Мой БМ сочинял даже красочные рассказы о моих мнимых изменах.

и мой так же. правда пока действующий муженек. знал что я беременная с полоборота заведусь и специально провоцировал. реально на нервах играл. а потом всем рассказывал, какая я беееее. я так и поняла что куда-то нужду справлять бегает, а чтобы совесть не грызла, решил меня очернить в глазах близких, а потом и сам в это начал верить. а я будучи брезгливым человеком, не хочу с ним быть. тем более вдруг он уже чето подцепил от любовницы. бабенке уже за 30, ни детей, ни мужей. он правда и сам с разводом не торопится...

Гость
#47

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: