Гость
Статьи
муж и коллектив

муж и коллектив

Мой муж каждый день ходит в ресторан на обед с коллективом с работы, это нормально? причем почти весь коллектив состоит из женщин. Постоянные у них какие то встречи,рестораны во время обеда(говорит что по работе)...не работа а развлечение какое то!!! меня это раздражает если честно. Большую часть времени он уделяет работе и коллективу, чем мне. Он говорит что это положено у них, а отказать не может. Девушки, как бы вы относились если бы ваш муж(парень) ходил каждый день в ресторан или на встречи с женщинами(с работы) во время обеденного перерыва ????

Mari
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы засомневалась в его репутации...)

Ташка
#2

Где это он так работает?

Гость
#3
Гость

Я бы засомневалась в его репутации...)

Гость
#4
Гость

Я бы засомневалась в его репутации...)

Не репутации, а ориентации(сексуальной)))) Опечаталась))

Иза
#5

Ну надо же есть людям! Глупость какая, пусть ходят кушают

Бабуся Ягуся
#6

Автор, а что вы хотели? Вы одна, а там целый коллектив. Подождите, он скоро и ужинать с ними начнет. Работа есть работа )

Гость
#7

такое впечатление,что ваш муж сутенер

павлина
#8

У вашего мужа на работе нет случайно вакансии? Я бы прям бегом побежала бы устраиваться

Ли
#9

Ну что за чушь.. Я вот например работаю исключительно в мужском коллективе,возраст от 25-ти до 35-ти, с тетками из бухгалтеии нет у меня как-то контакта и они своим курятником ходят на обед.Ну вот давайте теперь мой муж скажет, а что ты все время вместе с мужиками на обед ходишь.. а мне что, в гордом одиночестве что ли ходить? Мы можем пойти и в нашу столовую в офисном здании.. а иногда надоедает там жрачка, можеи и в ресторан близлежайщий с ребятами забуриться пообедать.Кстати каждый всегда платит за себя и я в том числе, хотя единственная женщина среди них. Это мои коллеги по работе, какие могут быть разговры. Просто Автор дурью мается и все.

Гостья с иронией
#10

9 - Такая же история, в-основном мужской коллектив,с ними и обедаю.... да и не жру я столько, сколько бабы из бухгалтерии, вечно в тарелку заглянут и ну орать на всю столовую - "ты совсем ничего не взяла, скоро ноги протяяяянешь" ))) Мужики хотя бы не о еде говорят, с ними интереснее.

А по теме Автор, что у него за работа, ОДИН и в бабском коллективе?

Гость
#11

автор с жиру бесится

у мужа обед, пусть обедает на работе с кем хочет

чего вы лезете к нему???

Тындыр-пындыр
#12

Автор, а вы как рабочий день проводите? Где и с кем обедаете?

Гость
#13

Прекрасно бы отнеслась. Конечно, для Вас лучше, если Ваш муж будет шарахаться от сотрудниц, а есть в уголке принесенный из дома борщ в баночке)) А мой муж заслуживает того, чтобы работа была развлечением, и рядом находились приятные женщины.

парень
#14

измена не начинается сразу в один день...

Пижма Иванна
#15

А вам-то что? Вы у себя на работе, а он у себя. Мне мой не докладывает, куда и с кем ходит обедать, зачем мне эта информация? Он после работы небось домой идет как и вы, а не к коллеге в гости. Или вы хотите, чтобы он на обед бежал домой? Моет ему не удобно? У нас в семье никто не ходит домой обедать, мы вместе только ужинаем. Я вообще не могу понять, какого совместного времяпрепровождения вы хотите с мужем, когда он на работе? Или вы сидите дома и вам заняться нечем кроме как ему наяривать на мобилку по несколько раз на день? Если так, то пиндуйте трудиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: