Гость
Статьи
Муж изменяет с …

Муж изменяет с коллегой??

Муж пару месяцев назад устроился на новую работу. Коллектив женский, но женщины в основном в возрасте, так что поначалу не переживала вообще. В этой же фирме работает знакомая моей сестры, и дошла до меня информация, что у них есть сотрудница 21 год, все время крутиться вокруг моего мужа, чай вместе пьют (вдвоем без посторонних!), просит до дома подвезти и тд. По словам знакомой на работе вообще все говорят про их отношения, хотя все знают что он женат! С психу залезла к мужу в телефон, так оказалась она ещё и названивает ему по вечерам, в сообщениях просит по дому с чем-то помочь, поцелуйчики отправляет! Ничего интимного нет, но подозреваю, что муж чистит переписку. Если что, муж у меня очень симпатичный, следит за собой, ходит в зал. Мы в браке семь лет, есть ребенок, нам по 40.
Муж клянётся, что с ней только рабочее общение, а на работе просто слухи распускают, мол коллектив такой.
Не знаю кому верить, может правду не хочет говорить, как понять что у них там происходит?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж...зрелость всегда проигрывает юности. Да еще и позднее замужество и ребенок.
Мда...все признаки клиники и завышенных ожиданий

Обеспечун
#2

Как же все таки молодые сотрудницы у мужей держат жен
в тонусе. Прав Арсен.

Гость
#3

Конечно изменяет. Не будь жадиной и не обращай внимания. Может и он к тебе с пониманием отнесётся.

Гость
#4

21 год - самое то, чтобы присунуть
кто же удержится

Гость
#5

Вы хотите его потерять, тогда продолжайте в том же духе. А если дорожите им и семьёй, то займитесь внешностью и на все такие мимолётные увлечения смотрите с высока. Она любовница, а вы Жена. Этим всё сказано.

Гость
#6

ну напишите ей сама вежливо или через знакомую передайте,что смайлики и чай компрометируют и её и мужа ,а разговоры и сплетни коллег это не хорошо для репутации.Можно ли сдержаннее общаться ? 21год еб а нашка же...кроме тупого трепа и хихиканья сомневаюсь что может что то предложить. Мне кажется ничего не было у них...просто 21возраст такой...борзовато не опытный,трудно отвязаться если втемяшила что то .

Гость
#7

Какая там сотрудница в 21 год? Чай подносит?
Тема разводка.

Мир
#8

Займитесь собой и своей жизнью. Живите так, чтобы у вашего мужа появились подозркния в вашей неверности - 100% забудет о всяких 21-летних сотрудницах и начнёт бегать за вами.

Гость
#9
Мир

Займитесь собой и своей жизнью. Живите так, чтобы у вашего мужа появились подозркния в вашей неверности - 100% забудет о всяких 21-летних сотрудницах и начнёт бегать за вами.

Скорее воспримет шашни жены как оправдание для своих блудней. И будет семейка прелюбодеев.

Гость
#10

Лучше всего встретить юную соблазнительницу после работы и внятно пояснить, что к чужим мужьям лезть нехорошо, портить им репутацию на работе подло, за это можно и мордочкой пострадать. Держаться уверенно. Оправданий не слушать, ответного наезда не допускать. Порепетируйте заранее хоть с сестрой.

Гость
#11

Скажите мужу, что вам это общение неприятно. Спокойно и без истерик. И посмотрите на реакцию: если любит и уважает, то прекратит его, если начнёт увиливать, то явно что-то есть.

#12

Мужики перепуганные ответственностью и импатенты ..может и не переспит с ней..но она ему нравится.
И само понимание ,что ей 21 ,что она сама тянется ..(да ферамончики эти на работе ,вместо скучной рутины)ему душу то греют ..он боллеет эгоист от этого !
А переспать ,изменить.. русскому мужику ,будет даже лень ..такие они .. но ..его все устраивает..он вас обманывает..

#13

Я думаю ,сделайте ищ ютуба какую нибудь рассорку на них

#14

Есои позвоните ее матери ..или как то начнете давить ..запрет ,всегда еще больше разпалит страсть между ними ..
Лучше ритуал ...

Когде преграды ,расстояние ,брак .. недоступность манит ..а вот так вот соедени их ,убрав сложности ,да и эйфория пройдет и говорить булет не о чем (нужна то будет конкретика) и мужик в закат сразу,смотав удочку ..

#15
Гость

Вы хотите его потерять, тогда продолжайте в том же духе. А если дорожите им и семьёй, то займитесь внешностью и на все такие мимолётные увлечения смотрите с высока. Она любовница, а вы Жена. Этим всё сказано.

🤣🤦‍♀️
Моя подруга ,хачиха неприметная Гульчатай .. ,увела из американской семьи мужика ..развелся ..о чем вы .
Правда он и унижал ее потом ,что она бедняга и нищебродка .. но был с ней ..

#16
Гость

ну напишите ей сама вежливо или через знакомую передайте,что смайлики и чай компрометируют и её и мужа ,а разговоры и сплетни коллег это не хорошо для репутации.Можно ли сдержаннее общаться ? 21год еб а нашка же...кроме тупого трепа и хихиканья сомневаюсь что может что то предложить. Мне кажется ничего не было у них...просто 21возраст такой...борзовато не опытный,трудно отвязаться если втемяшила что то .

Они сейчас другие ..не дуры

#17
Мир

Займитесь собой и своей жизнью. Живите так, чтобы у вашего мужа появились подозркния в вашей неверности - 100% забудет о всяких 21-летних сотрудницах и начнёт бегать за вами.

А вот жто да !! Лучше ещё ничего не помогало !
Советую наставить рога .. он это почувствовует..и не признаваться .. вот ..это просто работа скажите ..коллега подвез ;)

#18

Если ну совсем ничего не поможет ,то встретить после работы и разбить все ееббалоо ..чтобы долго на работу не выходила ..
А с заявлением на вас ..пусть муж разбирается и смотрит ,до чего он довел .

#19

Если не поможет,разбить еще раз

Гость
#20

Ну, даже если пока нет ничего, то вот-вот будет если она этого захочет. Не уследите всё равно. С симпатичным мужем жизнь такая, как на вулкане, к сожалению. Тут можно расчитывать только на его совесть, если раньше он себе интрижек никогда не позволял, то ещё можно надеяться. У меня по молодости на работе тоже было такое общение с коллегой, на работе он от меня не отходил. Я к нему не лезла сама. У меня и в мыслях не было его соблазнять. А он уже и не только на работе, после работы стал ждать. Ну, да, были долгие телефонные разговоры, близко общались, но не дала. Но он на все готов был, даже на развод и женитьбу и покупку квартиры для нас. Я была непреклонна, развода его не хотела, там ребенок, поэтому прекратила общение, как только поняла, что начало тянуть к нему. А он и до сих пор живет с женой.

Гость
#21
Мяу

Если не поможет,разбить еще раз

Так нельзя. Она должна понимать, что не может конкурировать с молодухой. Пусть мужчина развлечется немного. Запрещать ему наслаждаться молодым телом - это бесчеловечно.
Он не её собственность.)

Мир
#22
Гость

Лучше всего встретить юную соблазнительницу после работы и внятно пояснить, что к чужим мужьям лезть нехорошо, портить им репутацию на работе подло, за это можно и мордочкой пострадать. Держаться уверенно. Оправданий не слушать, ответного наезда не допускать. Порепетируйте заранее хоть с сестрой.

Вот делать больше нечего, как разбираться с девками за мужика. Это унизительно, и неэффективно.

Гость
#23
Гость

Скажите мужу, что вам это общение неприятно. Спокойно и без истерик. И посмотрите на реакцию: если любит и уважает, то прекратит его, если начнёт увиливать, то явно что-то есть.

Он говорит ничего такого не было и быть не может, и что на работе со всеми общается одинаково. С ее стороны якобы тоже никаких поползновений, по его словам. А что он ещё может сказать? Вряд ли признается.. Вообще думаю ей позвонить поговорить, может со страху выложит все)

Гость
#24

Ещё момент, он пообещал ей помочь по дому, это было ещё до того как до меня все эти слухи дошли, муж мне и сам об этом говорил. Я тогда не придала значения, а теперь думаю, она его домой хочет заманить ну понятно зачем.. Я говорила, что мне это будет неприятно, а он ни в какую, говорит жалко ее, некому больше ей помочь, не может отказать. И клянётся что ничего не будет, поможет и все, очень ее жалеет, типа такая маленькая девочка, живёт одна и тд. Он правда такой, всем всегда помогает, но вот что она там себе надумала? Реально что-ли некого больше попросить

Гость
#25
Гость

Ещё момент, он пообещал ей помочь по дому, это было ещё до того как до меня все эти слухи дошли, муж мне и сам об этом говорил. Я тогда не придала значения, а теперь думаю, она его домой хочет заманить ну понятно зачем.. Я говорила, что мне это будет неприятно, а он ни в какую, говорит жалко ее, некому больше ей помочь, не может отказать. И клянётся что ничего не будет, поможет и все, очень ее жалеет, типа такая маленькая девочка, живёт одна и тд. Он правда такой, всем всегда помогает, но вот что она там себе надумала? Реально что-ли некого больше попросить

Ну, ладно на работе, но домой соглашаться идти. Жалко ему еë. А вас не жалко? Он не понимает, что нарушает ваш покой и сеет подобные мысли в вашей голове? Зачем? Муж, который дорожит отношениями с женой никогда не будет так себя вести. Найдет любой предлог отказаться. И четко определит границы дозволенного общения. Просто мужикам льстит такое внимание и они сами не против пофлиртовать, их заводит такая ситуация, но ни один муж в этом не признается, будет валить на то, что ей некому помочь. Так и скажите ему, что вы доверяете ему,(даже если не совсем доверяете) но вот ей.. Кто знает, что у неë в голове.
А вообще, надо подумать о том, чтобы поговорить с ней. Полно таких дурочек, которые наивно верят в дружбу между М и Ж и реально не планируют никого затаскивать в постель. А потом очень удивляются, когда однажды этот просто друг не может совладать с собой и переходит к действиям.

Гость
#26

В общем поговорила я с ней, созвонились. Слышно даже по голосу совсем юная девочка, вся растерялась, сначала говорила ничего такого нет, и он не в ее вкусе, но при этом спрашивала, общается ли он ещё с какими-то девушками. Как будто ее это волнует! Истерик я не устраивала, попросила честно сказать что у них, но как-то ничего внятного она не ответила, вроде как видов на моего мужа у нее не было. И еще сказала, что не знала что он женат, хотя все это знали! Как это мимо нее прошло!

Гость
#27

Ещё забыла написать, та знакомая с работы говорит, что эта девочка еще и внешне стала меняться, раньше ходила вся серая, а теперь ухаживает за собой, платья, макияж, видно прихорашивается для кого-то . Мужу говорю, это она тебя клеит! А он говорит свидание у нее было после работы (с кем то другим), и она один раз пришла такая нарядная

Я не хочу скандалить, и за штаны держаться так сказать, готова его отпустить. Но он то говорит нет ничего.. А почему тогда слухи ходят? Наверное нет дыма без огня. Может у кого-то были похожие истории? Чем все кончилось?

Гость
#28
Гость

Ну, ладно на работе, но домой соглашаться идти. Жалко ему еë. А вас не жалко? Он не понимает, что нарушает ваш покой и сеет подобные мысли в вашей голове? Зачем? Муж, который дорожит отношениями с женой никогда не будет так себя вести. Найдет любой предлог отказаться. И четко определит границы дозволенного общения. Просто мужикам льстит такое внимание и они сами не против пофлиртовать, их заводит такая ситуация, но ни один муж в этом не признается, будет валить на то, что ей некому помочь. Так и скажите ему, что вы доверяете ему,(даже если не совсем доверяете) но вот ей.. Кто знает, что у неë в голове.
А вообще, надо подумать о том, чтобы поговорить с ней. Полно таких дурочек, которые наивно верят в дружбу между М и Ж и реально не планируют никого затаскивать в постель. А потом очень удивляются, когда однажды этот просто друг не может совладать с собой и переходит к действиям.

У меня тоже мысль была, что ему льстит внимание и он для поднятия самооценки флиртует, а большего не планирует, но кто знает что там дальше будет...

Гость
#29
Гость

Ещё забыла написать, та знакомая с работы говорит, что эта девочка еще и внешне стала меняться, раньше ходила вся серая, а теперь ухаживает за собой, платья, макияж, видно прихорашивается для кого-то . Мужу говорю, это она тебя клеит! А он говорит свидание у нее было после работы (с кем то другим), и она один раз пришла такая нарядная

Я не хочу скандалить, и за штаны держаться так сказать, готова его отпустить. Но он то говорит нет ничего.. А почему тогда слухи ходят? Наверное нет дыма без огня. Может у кого-то были похожие истории? Чем все кончилось?

Воот. Там уже жених нарисовался. Если она на свидания ходит с кем-то, вот пусть этот кто-то и помогает ей. Чего ваш так суетится. Слухи ходят от того, что люди видят. А видят они близкое общение и то, что подвозит на машине. Этого достаточно. Потому, что все понимают, чем это может закончится, даже если пока ничего нет. И в общем-то они правы. Меня тоже вон до работы, когда вместе смены выпадали, одно время женатый коллега на много старше меня начал подвозить. И все бы ничего, но через какое-то время так аккуратненько начал делать поползновения в мою сторону. То руку мне в машине на колено положит, то на работе своей рукой мою руку накроет. Ну, думаю, началось. Пришлось отказаться от поездок.
То, что не знает, что он женат, она, конечно, соврала. Просто посмотрите, как она дальше себя вести будет, скажет про звонок или нет. А может вообще скажет ему: - не надо не приезжай, мне уже всё сделали. По крайней мере она уже знает, что вам всё известно. Почему-то не думаю, что она прямо для вас серьезная соперница. Наблюдайте ситуацию.

#30
Гость

Так нельзя. Она должна понимать, что не может конкурировать с молодухой. Пусть мужчина развлечется немного. Запрещать ему наслаждаться молодым телом - это бесчеловечно.
Он не её собственность.)

Нет .законная собственность !
В турции такой штраф жена ща измену наложить может ,что мужики там хотябы прячутся .А ни то ,родная дена ,его закапает ,в долгах помрет ни то ..А вам все русские денщины не такие ..
Все можно в нашей стране ..и без квартирному не богатому ,найти женщину ..
Выпупки

#31
Гость

В общем поговорила я с ней, созвонились. Слышно даже по голосу совсем юная девочка, вся растерялась, сначала говорила ничего такого нет, и он не в ее вкусе, но при этом спрашивала, общается ли он ещё с какими-то девушками. Как будто ее это волнует! Истерик я не устраивала, попросила честно сказать что у них, но как-то ничего внятного она не ответила, вроде как видов на моего мужа у нее не было. И еще сказала, что не знала что он женат, хотя все это знали! Как это мимо нее прошло!

Тема разводка..
Полный бред!!

#32

Девушка! Не морочте себе голову этими слухами. Скажите мужу без возмущение что вам это не нравится, попросите что бы он проявлял ей меньше внимания

Гость
#33

Вы правы автор-дыма без огня не бывает. А мужик сам никогда не признается. У меня была похожая ситуация. И я вам так скажу, если при разговорах о ней он нервничает, кричит и т. п. , значит есть что скрывать. Когда я узнала про такое общение, тоже чистил телефон, я думала что там уже все было, получил по морде и через 15 минут был за дверью. Быстренько все там свернул и начал проситься назад. А если будете держаться за него, он это чувствует, ничего не изменится

Юля
#34

Девушка, ну как ситуация то решилась? Как муж на тот звонок коллеге отреагировал?

Автор
#35
Юля

Девушка, ну как ситуация то решилась? Как муж на тот звонок коллеге отреагировал?

После того она ему нажаловалась, что я ей названиванию, тогда ругались конечно с мужем, отношения выясняли, клялся, что нет нечего, но очень психовал, с криками с орами! Че я лезу, надумываю себе что-то, телефон видите ли проверяю! Ну а если есть что проверять.. Потом как-то затихло, за это время не видела у них не переписок, не звонков. Знакомая с той же работы говорит, что та коллега в отпуске сейчас, значит на работе точно не пересекаются. А мужа пытаюсь как-то контролировать, чтобы после работы не задерживался, у него ещё график такой, что может в разное время освободиться, предчувствие какое-то неладное( Не знаю даже, может они успевают общаться по телефону в рабочее время, а потом все удаляет

Гость
#36
Автор

После того она ему нажаловалась, что я ей названиванию, тогда ругались конечно с мужем, отношения выясняли, клялся, что нет нечего, но очень психовал, с криками с орами! Че я лезу, надумываю себе что-то, телефон видите ли проверяю! Ну а если есть что проверять.. Потом как-то затихло, за это время не видела у них не переписок, не звонков. Знакомая с той же работы говорит, что та коллега в отпуске сейчас, значит на работе точно не пересекаются. А мужа пытаюсь как-то контролировать, чтобы после работы не задерживался, у него ещё график такой, что может в разное время освободиться, предчувствие какое-то неладное( Не знаю даже, может они успевают общаться по телефону в рабочее время, а потом все удаляет

Не прогибайтесь. Он конечно пытается вам внушить что вы ревнивая дура и у вас паранойя. Я бы еще на вашем месте с решимостью в глазах сказала чем обернется это для него если это окажется правдой! Готов ли он заплатить такую цену. А дальше уже на сколько хватит мозгов у вашего мужа..

Гость
#37
Автор

После того она ему нажаловалась, что я ей названиванию, тогда ругались конечно с мужем, отношения выясняли, клялся, что нет нечего, но очень психовал, с криками с орами! Че я лезу, надумываю себе что-то, телефон видите ли проверяю! Ну а если есть что проверять.. Потом как-то затихло, за это время не видела у них не переписок, не звонков. Знакомая с той же работы говорит, что та коллега в отпуске сейчас, значит на работе точно не пересекаются. А мужа пытаюсь как-то контролировать, чтобы после работы не задерживался, у него ещё график такой, что может в разное время освободиться, предчувствие какое-то неладное( Не знаю даже, может они успевают общаться по телефону в рабочее время, а потом все удаляет

Ну явно твой муж намылился на секс с этой девулей. А раз она ему жалуется - значит, уверена, что он будет на ее стороне. Иначе бы просто тихо отстала от женатого. Скажи мужу, что в случае измены ты тоже считаешь свободной и изменяешь, а потом развод. Можешь еще потребовать, чтобы он уволился с той работы. Ты жена, у тебя есть права, не надо мяться и жаться, а также слушать лапшу и оправдания. Правда, это палка о двух концах - если муж еще не принял твердого решения об измене, смена работы может помочь, а если у них уже все на мази - им будет только удобнее шляться за твоей спиной без надзора со стороны твоей знакомой.

Гость
#38

Автор, как Ваши дела? Чем в итоге все закончилось?

Гость
#39

просто класс жили с мужем после двадцать лет брака отношение крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам .Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ к его телефону ,а именно прослушивала его окружение через динамик, вся его переписка дублировалась мне на тел. также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится. И главное поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года. Если кому надо вот тел . восемь девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять. Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги .Так что девочки не бывает дыма без огня,будте бдительными и не боитесь проверить свою вторую половинку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: