Гость
Статьи
Помогите решиться …

Помогите решиться расстаться

8 лет в отношениях , очень хочу расстаться. Претензий нет к человеку, просто больше не люблю . Он категорически не хочет. Сразу обвиняет.
Но разве это честно, что я с ним потому что ему так хорошо ?

Энна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы все понимаете, почему идете на поводу? Действуйте, просто теряете время на человека, который вами манипулирует. Не понимает и не принимает, значит его проблемы. Насильно мил не будешь.

Энна
#2
Гость

Если вы все понимаете, почему идете на поводу? Действуйте, просто теряете время на человека, который вами манипулирует. Не понимает и не принимает, значит его проблемы. Насильно мил не будешь.

Понимаете, я чувствую вину за то, что его оставлю. Как будто прям преступление… не знаю откуда это взялось. Такое впечатление, что он мне внушил это каким-то образом..

#3

Подруга беги срочно, тебе повезло что ты его разлюбила. Ты не в ответе за чужие чувства

Гость
#4
Энна

Понимаете, я чувствую вину за то, что его оставлю. Как будто прям преступление… не знаю откуда это взялось. Такое впечатление, что он мне внушил это каким-то образом..

Это обычная манипуляция. Никто Вас не заставляет быть с ним. Как говорится: насильно мил не будешь. Если Вы устали от этих отношений, то пора их закончить. Просто скажите ему об этом, и будь что будет

Гость
#5
Энна

Понимаете, я чувствую вину за то, что его оставлю. Как будто прям преступление… не знаю откуда это взялось. Такое впечатление, что он мне внушил это каким-то образом..

Вы ставите его чувства выше своих. Делайте так как вам от этого будет хорошо, а не кому-то. Никто никому не изменял, ничего плохого, просто чувства прошли, значит не судьба. Вы не жена ему, не мама, взрослый, сам разберется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: