Гость
Статьи
Муж и его Начальница.

Муж и его Начальница.

Моему мужу 27 лет, очень красивый молодой человек, просто с обложки. Я тоже держу себя в форме, мне 24. Женаты год, вместе 4 года.
Муж работает в крутой компании, на обычной должности, зарплата средняя. Коллектив в основном мужской, тк компания занимается нефтью и запчастями. Но Начальница у мужа женщина. Ей около 35 лет, есть взрослая дочь, семилетний сын, она вполне недурна собой, длинноволосая, замужем. Но. Отношения мужа и его начальницы меня стали недавно настораживать. Ладно, что они панибратские. Но он ей рассказывает почти все, что у нас происходит видимо, так как я заметила, что он с ней советуется. (Я беременна, мы с мужем заказали кроватку, и когда собрали, он начальнице отправлял фото). Я наткнулась на сообщения в вибере. Они там общаются. Пролистала их переписку, особо флирта нет. По вечерам при мне никаких звонков. Но они и на работе наверняка много общаются. Приходит и начинает мне «Она то советует, она се. У неё роды такие были, в роддоме так бывает...» Надоело. И поговорить с мужем не знаю как на эту тему. Загоняюсь или у них что-то было? Мучает вопрос.

Такие дела
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Дело не в том,что вы загоняетесь,как вы выразились,а в том,что для вас на данный момент очень много стало данной женщины в вашей жизни.
Поговорите с супругом и скажите ему об этом,спокойно,без претензий. Скорее всего он даже не замечает,что каждый день,что то рассказывает и начальница там фигурирует. И если вы об этом не скажете,он не обратит внимание на это. Лёгкой беременности и быстрых родов!

Гость
#1

Или загоняешься или что-то у них было, нам-то откудова знать? Ты создала эту тему в расчете, что начальница или державшие свечку тебе ответили и всю правду рассказали?

Гость
#2

Вы беременны? Думайте о ребенке! Нет у них ничего .Если бы было,то он бы скрывал.Он не скрывает значит там нечего скрывать.

Гость
#3

Они просто общаются на не принужденные темы без какой либо романтики и флирта.
Но у беременной бабы-котелок варит еще хуже чем у обычный

Корабельная крыса
#4

Мужа в декрет, сама - на работу.

Гость
#5

Рекомендую Вам хорошую гадалку, она подскажет. Меня обычно выручает. Все что предсказывает или говорит о прошлом - все так и есть. +380932261977, Галина

Гость
#6

РАЗВОДКА?

Гость
#7

Он скорее всего хвастался кроваткой, своей жизнью и вами, в предвкушении появления малыша. Скажите что ее многовато стало и надо убавить ее присутствие в вашей общей личной жизни. Чужим теткам нечего протягивать ручонки к чужим семьям, кроваткам деток итп. Пусть выполняет свою работу и не подмазывается к начальницам.

Бывает
#8

Пока ничего не было, скорее всего только дружба, но мы то знаем, что дружба между мужчиной и женщиной - штука неустойчивая и в любой момент может стать чем-то бОльшим. Я бы на вашем месте нашла возможность с ней лично познакомиться и поболтать о том, о сем, о женском, о кроватках и распашонках, раз она уже вовлечена в тему и тд. Держите друзей близко, а врагов ещё ближе. Не ограничивайте мужа в общении, иначе начнёт скрывать, просто будьте в теме и держите руку на пульсе

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы