Гость
Статьи
Уважаете женщин. …

Уважаете женщин. которых обеспечивают мужья или всего сам добивается?

Уважаете ли вы женщин. которых обеспечивают их мужья, или тех, кто всего сам добивается как Бузова? Тех женщин, которые сами себя обеспечивают и всего сами добиваются по жизни, или тех, которых мужчины обеспечивают и пылинки с них сдувают?Приведем примеры:1. Ольга Бузова, которая сама себя содержит и всего сама добивается в жизни. Может она и так себе поет, и внешность не супер, но зато она ВСЕ САМА, и этим вызывает уважение у всех!2. Алена Шишкова, которую обеспечивают мужья, сначала родители ей место купили на конкурсе красоты, потом мужья обеспечивают, один за другим. Сама не способна себя обеспечивать и всего самой добиваться. И этим вызывает презрение у всех!И теперь из жизни, какие женщин вы уважаете: таких как Ольга Бузова, или как Алена Шишкова?Вот лично я уважаю женщин тех, кто тот же айфон X себе сама заработает, а не тех. кому их мужчины дарят такие подарки. Тех женщин, которые не прогибаются под мужчин, могут легко и на три буквы послать любого альфонса, которые не держаться за абы какие штаны в доме, а которые напролом лезут, по головам идут, чтобы денег заработать и побольше, которые с умом инвестируют в корпорации, в проекты всевозможные. А не тех, с кого пылинки сдувают и обеспечивают как беспомощное животное.

Плакса Миртл
13 ответов
Последний — Перейти
"Тип-топ" +лЯля
#1

Кто сказал что Бузова все сама? А роман с жирным Митрофановым что ли уже забыт всеми?
У меня больше уважение к Шишковой.

Гость
#2

Я уважаю женщин, которые живут так, как хотят, как выбрали для себя сами.
Бузову не уважаю. И не знаю никого, кто бы ее уважал. Энергии у нее, конечно, море, но на этом - всё. Стремная личность родом из "Дома-2".

Плакса Миртл
#3
Гость

Я уважаю женщин, которые живут так, как хотят, как выбрали для себя сами. Бузову не уважаю. И не знаю никого, кто бы ее уважал. Энергии у нее, конечно, море, но на этом - всё. Стремная личность родом из "Дома-2".

Зато она все сама добивается, а не на шее у мужа сидит.

Гость
#4

Шишкова так себе пример.
Вот Даша Жукова пример. Золотая ложка с пелёнок, потом выгодный брак. Всегда расслабленна, без оттенка на лице в виде «не на кого мне рассчитывать». Женщина в безопасности, женщина под защитой. И какое-то хобби («Гараж»), чтоб не чахнуть.
Идеальная женская жизнь.

Плакса Миртл
#5
"Тип-топ" +лЯля

Кто сказал что Бузова все сама? А роман с жирным Митрофановым что ли уже забыт всеми? У меня больше уважение к Шишковой.

Но теперь то она все сама, нет такого, что ее папик протолкнул как певицу Валерию ли Брежневу. Да, раздвигает ноги ради успеха, но зарабатывает-то теперь сама. А Алена Шишкова все время засчет мужиков своих. Да и уродина какая-то. Бузова красивее Шишковой, особенно как брюнеткой стала.

Плакса Миртл
#6
Гость

Шишкова так себе пример. Вот Даша Жукова пример. Золотая ложка с пелёнок, потом выгодный брак. Всегда расслабленна, без оттенка на лице в виде «не на кого мне рассчитывать». Женщина в безопасности, женщина под защитой. И какое-то хобби («Гараж»), чтоб не чахнуть. Идеальная женская жизнь.

А вот выкинуть эту женщину на улицу, сразу зачахнет. Фу. слабачка, буээээ

Гость
#7
Плакса Миртл

А вот выкинуть эту женщину на улицу, сразу зачахнет. Фу. слабачка, буээээ

Кто ж не выкинет? Никто. Будет всю жизнь в кайфе, расслабленности и устроенности.
А рабочие лошадки типа Бузовой так и проживут в страхе «вдруг меня выкинут». И будут ноги раздвигать, чтобы им возможность пахать дали.

Гость
#8
Плакса Миртл

Уважаете ли вы женщин. которых обеспечивают их мужья, или тех, кто всего сам добивается как Бузова? Тех женщин, которые сами себя обеспечивают и всего сами добиваются по жизни, или тех, которых мужчины обеспечивают и пылинки с них сдувают?Приведем примеры:1. Ольга Бузова, которая сама себя содержит и всего сама добивается в жизни. Может она и так себе поет, и внешность не супер, но зато она ВСЕ САМА, и этим вызывает уважение у всех!2. Алена Шишкова, которую обеспечивают мужья, сначала родители ей место купили на конкурсе красоты, потом мужья обеспечивают, один за другим. Сама не способна себя обеспечивать и всего самой добиваться. И этим вызывает презрение у всех!И теперь из жизни, какие женщин вы уважаете: таких как Ольга Бузова, или как Алена Шишкова?Вот лично я уважаю женщин тех, кто тот же айфон X себе сама заработает, а не тех. кому их мужчины дарят такие подарки. Тех женщин, которые не прогибаются под мужчин, могут легко и на три буквы послать любого альфонса, которые не держаться за абы какие штаны в доме, а которые напролом лезут, по головам идут, чтобы денег заработать и побольше, которые с умом инвестируют в корпорации, в проекты всевозможные. А не тех, с кого пылинки сдувают и обеспечивают как беспомощное животное.

айфон 10 старье. с таким стыдно любой приличной девочке было бы ходить. все приличные девочки либо с айфонами 11 ходят, либо с таксофонов звонят. с айфоном 10 лишь бомжихи ходят, которые на распродаже купили уцененный, вышедший из моды товар.

Гость
#9

уважаю самостоятельных личностей, всегда выделяю таких, а одни они или замужем мне все равно, кто с них пылинки сдувает, альфонс или муж-олигарх тоже пофиг. И какие они там подарки получают.

Гость
#10

В России все либо Бузовы, либо Шишковы? Да банально все это, какая разница, сама она работает или же она домохозяйка, если а) ее это устраивает б) она не гнобит по этому поводу или иному других? Я уважаю тех женщин, с которыми приятно общаться и не чувствуешь себя при этом, будто тебя грязью с ног до головы облили. А домохозяйка она при этом или бизнес леди мне лично без разницы. П.С. полюбуйтесь как живут жены политиков заграницей. Как себя ведут первые леди. Как они часто занимаются благотворительностью и посещают всякие там мероприятия, чтобы укрепить авторитет мужа. И уж точно они не зачуханные домохозяйки, которые живут в тени мужа, а очень даже известные в обществе личности.

Гость
#11
Плакса Миртл

Зато она все сама добивается, а не на шее у мужа сидит.

И никому не нужна и одинока, поэтому и пашет

Гость
#12

Просто с них никто пылинки не сдувает, приходится пахать

Гость
#13

У Алёны шишковой ни одного мужа не было,держу в курсе)) и родители у неё бедные. И сейчас ей явно приходится тяжело,на все реалити ходит

Но я с вами не согласна, развести мужика на деньги в разы труднее,чем идти по головам и заработать самой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: