Гость
Статьи
Почему муж меня не …

Почему муж меня не обеспечивает?

Почему муж меня не обеспечивает? Я хожу на подработку на пару тройку часов в день и получаю всего 7000 рублей. Все остальное я считаю должен давать мне муж. И вот почему:
1. Он взял меня в жены девственницей, без детей от других мужиков и т.д. я считаю в наше время это огромная редкость.
2. По дому все абсолютно делаю только я. Я готовлю я убираю. Муж даже тарелочки за собой не помоет. Даже стол не протрет от крошек. Даже машинку не может разгрузить от вещей. Все делаю я. Он полностью на всем готовом. Только садится ест и все.
3. Я женщина а значит я в 100000 раз слабее. И упахиваться на работе и при этом выглядеть красиво и ухоженно это не легко.
Вопрос - почему муж не хочет меня содержать? Он постоянно шкнит насчет денег и хочет чтобы я тоже вкалывала на ровне с ним. Разве это по-мужски?
Почему например у моей знакомой вообще не так все. Она до мужа своего постоянно меняла мужчин. Родила ребенка. Он ее взял замуж с ребенком от чужого дяди. И полностью обеспечивает. Как женщины этого добиваются? #муж #брак #семья

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

🤷‍♂️Сменить мужа? Не я конечно не призываю, просто как вариант

Гость
#2

Это зависит от женщины не от мужчины. Вашего мужа вашей подруге он бы ее обеспечивал. Как они это делают не знаю, потому что меня тожк муж не обеспечивал все сама.

Гость
#3

Ты такого мужа в загс отвела. Мы то тут причем?

#4

Ты изначально себя так поставила

Гость
#5

Странно. Я тоже не работаю, прследние два года даже не подрабатываю.
1) муж женился на разведенке с ребенком с проблемами.
2) делаю большую часть по дому, но муж и приготовить может и убрать.
3) ухаживать за собой не сложно). Мне так работать всегда нравилось, всяко легче, чем декрет🤣. Но муж очень хотел, чтобы я была домохозяйкой.
Смените мужа))

Гость
#6

Ты мало еще делаешь, не хочешь ему денюшек подкинуть?)
У него вообще-то кроме тебя много дел с друзьями и он еще не закончил делать козявочную стену в туалете.

Гость
#7

Как у них получается? Хитростью и женской мудростью, дорогая. Пока вы сидите и рассуждения наводите, почему так, ваша подруга действовала. Можете иидальше сидеть как клуша и ждать от мужа содержания, вместо того, чтобы присмотреться к его полрдительным сторонам и наконец пойти нормально работать. И не обязательно вкалывать как папа Карло. Вы что нибудь умеете, учились где то? Женщина деградирует , сидя дома. И лень свою работой по дому не оправдывайте. И муж ваш наверняка на этапе знакомства даже не представлял, что ему с какого то перепуга придется вас , не инвалида , содержать. Не завидуйт подруге, у вас своя жизнь, у нее своя.

Гость
#8
Гость

Как у них получается? Хитростью и женской мудростью, дорогая. Пока вы сидите и рассуждения наводите, почему так, ваша подруга действовала. Можете иидальше сидеть как клуша и ждать от мужа содержания, вместо того, чтобы присмотреться к его полрдительным сторонам и наконец пойти нормально работать. И не обязательно вкалывать как папа Карло. Вы что нибудь умеете, учились где то? Женщина деградирует , сидя дома. И лень свою работой по дому не оправдывайте. И муж ваш наверняка на этапе знакомства даже не представлял, что ему с какого то перепуга придется вас , не инвалида , содержать. Не завидуйт подруге, у вас своя жизнь, у нее своя.

А ты почему не работаешь?

Гость
#9

Ну как добиваются? Опытные) Лучше разбираются в мужчинах, находят подходящего. А Вы со своей девственностью вышли за первого попавшегося, а теперь он чем-то виноват...

Гость
#10
Гость

Это зависит от женщины не от мужчины. Вашего мужа вашей подруге он бы ее обеспечивал. Как они это делают не знаю, потому что меня тожк муж не обеспечивал все сама.

это зависит от обоих

Гость
#11

Так знакомая мордой вышла, а ты нет

Влада
#12

Да лучше уже одной, чем с таким
....

Гость
#13

Люди не меняются,ни мужчины,ни женщины, ваш муж такой человек, но все нужно обсуждать словами, говорите, что вам не нравится, чего бы вы хотели, если он просто скажет нет, значит,ему пофиг на ваши чувства, не рожайте ему детей пока что, подумайте 1000 раз

Печенюшка
#14

После фразы он взял меня девственницей, ты что ли продалась ему? Бредни курицы без мозгов.

Гость
#15
Печенюшка

После фразы он взял меня девственницей, ты что ли продалась ему? Бредни курицы без мозгов.

Сразу видно что вы шлюпка.

Гость
#16

До свадьбы смотреть надо..Вашей знакомой муж явно деньжат подкидывал ещё в начале их знакомства...А ты продешевила))

Гость
#17
Гость

Как у них получается? Хитростью и женской мудростью, дорогая. Пока вы сидите и рассуждения наводите, почему так, ваша подруга действовала. Можете иидальше сидеть как клуша и ждать от мужа содержания, вместо того, чтобы присмотреться к его полрдительным сторонам и наконец пойти нормально работать. И не обязательно вкалывать как папа Карло. Вы что нибудь умеете, учились где то? Женщина деградирует , сидя дома. И лень свою работой по дому не оправдывайте. И муж ваш наверняка на этапе знакомства даже не представлял, что ему с какого то перепуга придется вас , не инвалида , содержать. Не завидуйт подруге, у вас своя жизнь, у нее своя.

это ты на кассе в пятёрочке что ли развиваешься?

Гость
#18

Все мужики такие...Бестолковые, хотят, чтобы женщина все делала за них, и вкалывала в три шкуры и по дому, как метеор носилась с швабрами и кострюлями. А они хотят жить на все готовое. Это в основном такие. Конечно есть и исключение...

Автор
#19
Гость

Сразу видно что вы шлюпка.

Зря вы так)) любители девственниц обычно такие тиранчики как ваш. Ничего, ещё поживите он и руки нанёт распускать.

Гость
#20

Мало иметь девственность и выйти замуж такой, надо ещё иметь мозги, чтоб выбрать мужа, который это оценит. Плятунам девственность не важна.

Гость
#21
Автор

Зря вы так)) любители девственниц обычно такие тиранчики как ваш. Ничего, ещё поживите он и руки нанёт распускать.

Не начнет. Ну я вышла за своего первого, наоборот ценил и сдувал пылинки. Распускают руки плятуны. Которым вообще пофиг на девственность. У знакомой такой, может ее приложить, типа за то, что до него много мужчин сменила.

Гость
#22
Гость

Ну как добиваются? Опытные) Лучше разбираются в мужчинах, находят подходящего. А Вы со своей девственностью вышли за первого попавшегося, а теперь он чем-то виноват...

А что там разбираться, позвольте? Или даёт деньги или не даёт, это с самого начала видно и так. Или хорошо относится или плохо. Тоже видно. Или надо обязательно поменять с десяточек, чтобы отличать хорошее от плохого?
Я к примеру тоже за первого вышла, и никогда не было проблем с содержанием, я не работаю, так что можно и будучи девственницей, без опыта, как говорите, спокойно разбираться в мужчинах.

Гость
#23

Автор, обеспечивал ли он вас ДО брака? И не слушайте бредни что парень не обязан. Обязан и ещё как! Если нет, то чего вы сейчас то ждёте?

Гость
#24

Добиваются так, что с самого начала знакомства ждут обеспечения. А когда он не привык ничего давать, то глупо надеяться, что в браке то изменится

#25

Я считаю муж должен содержать только если ты в декрете, инвалид либо недееспособна. Всё. Готовить, убирать он и сам тоже способен.

Гость
#26
Феникс

Я считаю муж должен содержать только если ты в декрете, инвалид либо недееспособна. Всё. Готовить, убирать он и сам тоже способен.

Тоесть вышла замуж и тоже наровне с мужем должна пахать да?

Гость
#27

Я вот думаю мою тему столько человек заминусовали.... неужели это все женщины заминусовали? Неужели вам хочется наровне с мужем пахать? Неужели не хочется чувствовать себя слабой женщиной?

Гость
#28
Гость

Я вот думаю мою тему столько человек заминусовали.... неужели это все женщины заминусовали? Неужели вам хочется наровне с мужем пахать? Неужели не хочется чувствовать себя слабой женщиной?

Я сама таких не понимаю. Я тоже считаю что муж обязан уметь обеспечить жену. Чтобы женщина была слабой. Но в наше время женщины привыкли пахать с утра до вечера вот и минусуют. Рыцарей мало. Обычные мужики вокруг.

Гость
#29
Гость

Это зависит от женщины не от мужчины. Вашего мужа вашей подруге он бы ее обеспечивал. Как они это делают не знаю, потому что меня тожк муж не обеспечивал все сама.

Нет, не от женщины, а от мужчины! Просто есть женщины, которые видят таких мужиков и вцепляются за них.
И да - себя не полюбишь, никто не полюбит!

Автор
#30
Гость

Не начнет. Ну я вышла за своего первого, наоборот ценил и сдувал пылинки. Распускают руки плятуны. Которым вообще пофиг на девственность. У знакомой такой, может ее приложить, типа за то, что до него много мужчин сменила.

Ой, не надо мне рассказывать что пылинки сдувают только с девственниц.

Автор
#31
Гость

Я вот думаю мою тему столько человек заминусовали.... неужели это все женщины заминусовали? Неужели вам хочется наровне с мужем пахать? Неужели не хочется чувствовать себя слабой женщиной?

А слабой быть - это не работать и не иметь финансовой свободы? Нет, не хочется быть слабой, спасибо))

#32
Гость

Тоесть вышла замуж и тоже наровне с мужем должна пахать да?

А где написано что наравне с мужем пахать? Женщина должна работать для себя, заниматься любимым делом. А быт изначально не надо на себя вешать. А до замужества она чем занималась? Сидела на шее у родителей?

Гость
#33

Может, проблема именно в девственности?)) У опытной девушки больше поклонников)) а вообще, по теме, просто так вышло, что Ваша подруга выбрала мужчину определённого типажа, а Вы ошиблись, выбрали жадного

Гость
#34
Гость

До свадьбы смотреть надо..Вашей знакомой муж явно деньжат подкидывал ещё в начале их знакомства...А ты продешевила))

Конечно, вцепилась в свою девственность как в красное знамя, надо было дать щедрому мужику)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: