Гость
Статьи
Муж считает я …

Муж считает я лентяйка, а вы как думаете?

Дело в том, что я сейчас заканчиваю учёбу очную, учусь на бюджете, поступила после колледжа. Вышла замуж во время учёбы. Муж старше меня. Большая часть финансов сейчас на нём, а именно деньги на еду и оплата съёмного жилья(своего пока нет,будем брать потом в ипотеку),машины тоже нет . На свои хотелки я у него практически не прошу. Стараюсь подрабатывать,чтобы выходило хотя бы часов 60 в месяц, плюс учиться хорошо, чтобы была степендия. С этих денег я трачу себе на проезд, одежду, всякие кофешки(если хожу сама) ,маникюр , педикюр сама делаю, стригу сама себя. Быт в большей степени на мне,только я в доме готовлю, стираю, полы мою, пыль вытираю . Но плюс, что у мужа такая работа, что иногда он ест в столовых и не всегда приходится собирать тормозки. Также муж может себе погладить рубашку сам ( когда я на работе, учёбе) , когда я дома, то я стараюсь (сразу на неделю не глажу), иногда подмести полы, выкинуть мусор. Но если я дома, то в основном я и посуду мою , гладить стараюсь на работу ему рубашки, термозки собираю. Планирую какие подарки кому купить, декор дома.

И естественно чтобы со всём этим справиться, я стараюсь облегчить себе жизнь. А именно заказываю одежду, подарки, предметы в дом, через маркетплейсы, забираю в постаматах их около дома . Т.е не еду в торговый центр на весь день за 1 тушью допустим . Продукты последнее время стала заказывать чаще с доставкой(ИМЕННО ПРОДУКТЫ,НЕ ГОТОВЫЕ БЛЮДА), очень удобно, иногда выходит бесплатная доставка курьером . Не глажу постельное бельё, полотенца.

И тут мне муж предъявил, что я лентяйка, что не хожу в магазины, что потом совсем из дома выходить не захочу, всё буду заказывать.

При этом он не отказывается вместе со мной ходить в магазины, но мне честно не хочется в его единственные 1,2 выходных вместо того, чтобы время провести вместе,идти на 2 часа в магазин, тащить ему и мне тяжёлые сумки . Он считает, что сейчас всё хотят жизнь себе облегчить, что это плохо и надо быть собранным. #семья

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он в шутку наверное сказал, а вы уж занервничали.

Яяя
#2

Я думаю что вы слишком рано вышли замуж за мужика без квартиры и машины, но зато с предъявами.
Ещё наплачетесь.

Гость
#3
Яяя

Я думаю что вы слишком рано вышли замуж за мужика без квартиры и машины, но зато с предъявами.
Ещё наплачетесь.

Какой то неоднозначный подозрительный подкол, возьмите его на заметку, как только что сам захочет съэкономить силы припомните.

Гость
#4

60 часов в месяц? это даже подработкой сложно назвать

Гость
#5
Гость

Какой то неоднозначный подозрительный подкол, возьмите его на заметку, как только что сам захочет съэкономить силы припомните.

какая злопамятная

Гость
#6

в принципе он прав, сначало продукты, потом и еду надом, потом и уборщицу, плохая тенденция

Гость
#7
Гость

в принципе он прав, сначало продукты, потом и еду надом, потом и уборщицу, плохая тенденция

Тенденция хорошая, так как продукты я сам покупаю, не дело жене таскать тяжёлые сумки, а поиск в озоне сильно экономит по одежде и мелочах.

#8

Мышление у него нищебродское, поэтому и несёт такой бред.

Гость
#9
Гость

Тенденция хорошая, так как продукты я сам покупаю, не дело жене таскать тяжёлые сумки, а поиск в озоне сильно экономит по одежде и мелочах.

начинается все с сумок, а кончается тачкой за 5 лямов, ибо не дело жене как нищебродке на рено кататься, давай мерин или не мужиг.

Домохозяйка
#10

Я не знаю на кого вы учитесь, но стипендия не так пишется.

Гость
#11
Гость

60 часов в месяц? это даже подработкой сложно назвать

А сколькл часов вы считаете за подработку?

Гость
#12

Сейчас большинство людей пользуются доставками и заказами онлайн, и это нормально. Не увидела в вас "лентяйку"

Гость
#13

А вы ему скажите...что он ---ни--ще--бро--д...Потому что у богатых мужчин женщины на шопинг в милан катаются...а не в торговые молы под боком

Гость
#14

Автор...тут самое главное не ваша тушь или какие то доставки..Вы смотрите не беременейте пока у вас квартиры нет своей...А то с таким мужем беда вам будет...Он ипотеку вам не выплатит...а наслушаетесь, про то какая вы нетакая...Ещё и муж старше вас, так сибе удовольствие((....Скоро у него пися опадёт и он ещё больше будет на вас бочку катить...у мужиков это связанно ,е го потенция и то как он притензии выписывает

Гость
#15
Гость

А вы ему скажите...что он ---ни--ще--бро--д...Потому что у богатых мужчин женщины на шопинг в милан катаются...а не в торговые молы под боком

и как тебе живется с нищебродом?

Гость
#16

Вы замужем за каким-то муд.аком и даже не понимаете этого.
Удивляюсь, как вы вывозите всё в одиночку, без помощи мужа, да ещё и упрёки выслушиваете.
Вряд ли вас надолго хватит. Крутые горки быстро укатают сивку: превратитесь в замудоханную бытом тётку, как большинство женщин, имеющих подобных вашему мужей.

Гость
#17
Гость

и как тебе живется с нищебродом?

Хорошо...он меня не оскорбляет, не обесценивает..а наооборот старается какую то копейку заработать и на меня потратить

Гость
#18
Гость

Хорошо...он меня не оскорбляет, не обесценивает..а наооборот старается какую то копейку заработать и на меня потратить

и он щаслив?

Гость
#19
Гость

и он щаслив?

Я его не привязываю...всегда можно уйти и найти лучше...но он уже 28 лет ко мне прилип

Гость
#20
Гость

Я его не привязываю...всегда можно уйти и найти лучше...но он уже 28 лет ко мне прилип

мне его жаль, его так воспитали и внушили

Бабкины трусы
#21

Совместная ипотека ? Я против . Что говорят ваши родственники?

Да, многие мужчины строят с одной. А потом жена и дети с другой.

Вы не должны быть ишачкой. Но, многим мужчинам именно такая и нужна, чтоб всё решала, командовала стройкой, добывала деньги. И он типа её любит. Себя он любит. Поэтому так много одиноких красавиц, всё при ней . Но, она не нужна. Нет, не потому что плохой человек или пустышка. Не каждый мужчина готов быть мужчиной в отношениях. Я лично убедилась в этом. Порой боров хочет и в 40 лет оставаться сынком при грозной маме (жене).

.|.
#22
Гость

мне его жаль, его так воспитали и внушили

а нам тебя жаль. Что ты никому не нужен. Тебе полегчало?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: