Гость
Статьи
Жену не устраивают …

Жену не устраивают наши отношения

Добрый день. Я понимаю, что форум женский и что возможно мне здесь не место, но я зашел сюда именно потому, что хочу понять и увидеть все с женской стороны. У нас с женой двое детей. 2 года и 8 лет. Мы уехали во Францию из Украины в первые дни войны. Так вышло, что мне пришлось сидеть дома с детьми эти 2 года во Франции. Я готовил кушать, убирал, смотрел за маленьким сыном все время, поскольку в таком возрасте дети нуждаются в постоянном присмотре. Я собирал каждое утро старшего и с грудничком водил его в школу. За эти 2 года я почти не выучил французский и был занят бытовухой. Я забросил себя, иногда сил не было пойти в душ. Жена в это время играла переодически концерты, ездила в другие города с коллегами выступать и ходила на курсы языка. Иногда я ее отпускал в Париж погулять. В то же время сам завяз в бытовухе. Интима у нас уже 2 мес не было. Я просто физически ничего не хочу и она тоже вида не подает. Я спросил хочет ли она и она сказала что иногда хочет, но спать хочет больше. Сейчас я уже неделю хожу на курсы а жена сидит с детьми. Ежедневно я хожу ночью укладывать младшего спать и пока лежу с ним укладываю я засыпаю. Не специально. Жена в это время внизу смотрит сериал. Спим мы отдельно, кроватка приставлена к кровати жены а я в комнате старшего. Мы планировали переселить младшего но жена сказала, что задолбется бегать туда. Сегодня ночью она зашла в комнату и выдала обижано что я хорошо пристроился. Утром она спросила все ли меня устраивает в наших отношениях? Мол у нас все сводится лишь к воспитанию детей. Девочки, подскажите, что не так в отношениях? Что изменить? Я понимаю, что всякие цветы, подарки, внимание и пр, но оно так неестественно сейчас выглядит (( Нет тех эмоций которые были даже 2 года назад. Я делал все что бы она стала успешнее и смогла зацепиться по профессии, тут у нее друзья но она становится успешной а я пока никто и без языка. Я мог пойти на стройку, но это было не рационально да и музыка ее жизнь. Как спасти и исправить? #проблемысженой

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Проблема в том,что спите Вы в разных местах.Когда супруги спят не вместе,то и сценарий их жизни меняется.
Еще,есть пказатели энергетики азимута изголовья и их по пространству 60 штук.Вот она на одной энергетике и это ей дает активность.Вы на другом азимуте,который не дает никаких преимуществ.

ольга
#2

Проблема в том,что Николай тролль.

ольга
#3
ольга

Проблема в том,что Николай тролль.

С территории Франции не зайти на сайт Вуман ру. Заблокировали его с началом СВО.

Гость
#4

ну ващет да, ты обурел. чойта младший на ней, если ей с утра на работу?
младший по ночам должен быть на тебе.

#5
Просто практик

Проблема в том,что спите Вы в разных местах.Когда супруги спят не вместе,то и сценарий их жизни меняется.
Еще,есть пказатели энергетики азимута изголовья и их по пространству 60 штук.Вот она на одной энергетике и это ей дает активность.Вы на другом азимуте,который не дает никаких преимуществ.

Конечно, я согласна, что лучше спать вместе супругам, но это совершенно не показатель. Мои родители последние лет 5 спят отдельно, по причине того, что отец устроился на работу со сменным графиком и ночными сменами, а мама продолжает работать 5/2. Но при этом у них прекрасные отношения, как и были раньше.
Здесь дело в другом, женщина выходя замуж, априори хочет быть за мужем (как за стеной) + мы воспринимаем мужчин как добытчиков и глав очагов. В данном случае роли поменялись. Она может и понимает, что это вынужденная мера, но изначальная установка (муж -добытчик, жена-хранитель) не дает ей смирится с положением. Она хочет, чтобы вы реализовались как глава семьи, а вы или действительно так ее любите что готовы жертвовать, либо просто хотите сидеть дома и не работать

#6
ольга

Проблема в том,что Николай тролль.

Даже если это и вброс, тема интересная. Всяко лучше, чем про аборты или слово пацана

#7
HaVa

Даже если это и вброс, тема интересная. Всяко лучше, чем про аборты или слово пацана

К сожалению я не могу прикрепить геолокацию или фото.

Яяя
#8

Я бы сказала что жена хорошо пристроилась))
Пусть теперь сама дома сидит, раз её что-то не устраивает, а вы идите работать и учиться. А то спихнула детей только на вас и радуется)
Вы построже с ней, она вообще то мать, а не только музыкант.

ольга
#9
nikolay

К сожалению я не могу прикрепить геолокацию или фото.

Твоя локация- МОСКВА.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: