Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы муж ползал у ног?

Девушки-стервы, которые крутят мужчинами, подскажите как сделать так, чтобы муж ползал у ног. Поперек горла эти розовые сопли об "очаровании женственности". Итогом моего очаровательного женского поведения стало то, что стала для мужа чем-то вроде телевизора. Да, слова о том, что лучшая говорил и что любит тоже, но при этом стал начисто плевать на мои потребности. Типа как привык, что я такая вся нежная и женственная. Можно и покосячить, все равно кнутом это не грозит. Пришла к выводу, что с моим мужем надо быть стервой, и давать иногда хоррррошего кнута. Только как это грамотно делать не знаю совсем. Из-за этих дурацких книг типа "очарования женственности" умение быть такой дьявольски притягательной дрянью затерлось начисто. Поиз, помогите советом те, у кого мужья скачут на цыпочках!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужик, разводись, беги от этой лярвы!

Настя
#2

Ползающий у ног мужчина - сама пошлёшь такого, надоест.

Гость
#3
Настя

Ползающий у ног мужчина - сама пошлёшь такого, надоест.

это да, такого пнуть да раздавить))

Гость
#4

сломайте ему ноги....

Гость
#5
Настя

Ползающий у ног мужчина - сама пошлёшь такого, надоест.

с чего вдруг?! тут от женщины зависит, от ее характера и темпераменты, так как многим нравится подчинять, а не подчиняться. не забываем, что у женщин могут преобладать маскулинные качества . я никогда не буду подчиняться мужчине, ибо мое мнение всегда самое верное и правильное, пусть и это недостаток .

Александр
#6

Нужно его пару раз хорошо отпи*дить. Если же регулярно пи*дят вас, просто перестаньте мечтать о невозможном.

НоыВоигура
#7
Настя

Ползающий у ног мужчина - сама пошлёшь такого, надоест.

Ну вот я ползаю у ног жены,но,что-то не посылает она меня.

Гость
#8

Представьте себя на его месте. А теперь представьте при каком ВАШЕМ поведении ВЫ бы стали перед собой скакать.

Настя
#9
НоыВоигура

Ну вот я ползаю у ног жены,но,что-то не посылает она меня.

Значит как к собаке относится- принеси, унеси, отвали

НоыВоигура
#10
Настя

Значит как к собаке относится- принеси, унеси, отвали

Пусть даже так,зато она очень сильно заботится обо мне,следит чтоб я был здоров,весел,счастлив,всегда одеть во всё новое,ездил на хорошей машине,отдыхал в полезных для здоровья курортах и т.д.

Настя
#11
НоыВоигура

Пусть даже так,зато она очень сильно заботится обо мне,следит чтоб я был здоров,весел,счастлив,всегда одеть во всё новое,ездил на хорошей машине,отдыхал в полезных для здоровья курортах и т.д.

Потому что вы питомец, а не муж

Ьтсог
#12

Очень странно читать то, что вы написали. Стервозных женщин я не переношу совсем. Если женщина мне устраивает скандалы и постоянно критикует, мне хочется с ней общаться меньше и меньше.

На меня действуют ласка, нежность, терпение и понимание. Когда любимая терпеливо переносит мой далеко не лучший характер, поддерживает меня, не критикует, мне становится стыдно и сразу хочется её отблагодарить, сделать что-то приятное для неё. По-моему, большинство мужчин такие же.

НоыВоигура
#13
Настя

Потому что вы питомец, а не муж

Моя жена любит питомцев.

Гость
#14
Гость

с чего вдруг?! тут от женщины зависит, от ее характера и темпераменты, так как многим нравится подчинять, а не подчиняться. не забываем, что у женщин могут преобладать маскулинные качества . я никогда не буду подчиняться мужчине, ибо мое мнение всегда самое верное и правильное, пусть и это недостаток .

Поэтому ждёт тебя старость с сообществе котиков

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: