Гость
Статьи
Проблема в семье

Проблема в семье

Всем доброго времени суток, как Вы считаете, дорогие форумчане. Я в браке (4 месяц) с мужем, вместе 1 год и 6 мес. У нас секса как такого до брака не было, 1 раз в месяц, и то когда стали вместе жить, съехались еще когда встречались, спустя какое-то время. Потом мне надоело что секс 1 раз в месяц, я с ним стала разговаривать, после свадьбы, так же было 1 раз в месяц, я снова с ним разговаривала, далее, он стал меня понимать, ДО меня не было интима ни с кем, МНЕ 25, МУЖУ 28. В общем интим стал поболее появляться, по несколько раз в неделю, добилась от него, далее, с конца октября -начала ноября, стали задумываться над зачатием, дитя хотим, стали делать реже, даже 1 раз в день (зачать так пока и не удалось), в общем, ноябрь прошёл бесполезно в плане зачатия. Наступил декабрь, до меня доходила мысль, и я уже потом удостоверилась в том что муж мой "часто мастурбирует", и тут я была в тупике, ибо секс да был, 2 раза в неделю, 3 раза в неделю, вот, но, вялый интим, поэтому и зачатие не происходило как такого. Я с ним поговорила и объяснила, что его "мастурбация" мне хорошего не приносит, что да, себе он хорошо сделал, делает, а обо мне не думает, у него это как зависимость, была, надеюсь что действительно он меня понял, и извлек из разговора пользу и то что он наносит таким образом вред себе и в принципе нашим семейным отношениям, когда извините "рядом с тобой жена, и ты даже не шолохнешься". Просто, мне лично, обидно было и в принципе было не приятно с ним общаться на данную тему. Вот и не знаю что будет дальше. Попросила его в коем то роде воздерживаться, он и сам сказал будет терпеть, т.к и я и он работаем, и наши графики не совпадают. И он хочет секса когда меня нет, но я бы понимала бы чисто разрядиться от сексуальной напряженности, да, не вредно, но все же и от этого страдает сексуальная его активность, и в принципе сексуальная наша с ним жизнь в целом. Даже зачать дитя не ме можем. Из за проблемы со стороны мужа. А очень хочется иметь дитя.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется он др.о.чит, потому что так он больше получает удовольствия, чем пыхтеть над бревном, которое мечтает о ДИТЯ. Подумай, может дело в тебе?

Гость
#2
HaVa

Мне кажется он др.о.чит, потому что так он больше получает удовольствия, чем пыхтеть над бревном, которое мечтает о ДИТЯ. Подумай, может дело в тебе?

Почему вы думаете что я БРЕВНО?, Дитё и он тоже хочет, не только я одна.
Я не бревно, я стараюсь быть максимально открыта в сексе, я минет даже предлагала ему - не согласился, видите ли не пристойно - это еще по началу нашего начала в интиме, я разные позы уже ему предлагала - ему одна только нравится, я уже и красивые наряды купила, и "его предпочтениям" уделила вниманию.

Домохозяйка
#3

Кому хочется дитя, вам? Ему не хочется

#4
Гость

Почему вы думаете что я БРЕВНО?, Дитё и он тоже хочет, не только я одна.
Я не бревно, я стараюсь быть максимально открыта в сексе, я минет даже предлагала ему - не согласился, видите ли не пристойно - это еще по началу нашего начала в интиме, я разные позы уже ему предлагала - ему одна только нравится, я уже и красивые наряды купила, и "его предпочтениям" уделила вниманию.

Значит он конкретно вас не хочет, пообщайтесь с ним откровенно

Гость
#5
HaVa

Мне кажется он др.о.чит, потому что так он больше получает удовольствия, чем пыхтеть над бревном, которое мечтает о ДИТЯ. Подумай, может дело в тебе?

Да, он получает больше удовольствия, и потому что у меня график с его графиком не совпадает, разные графики работы, и он хочет меня (сам так говорил при разговоре) когда меня дома нет( а то есть я работаю), но я ему сказала что я могу (когда работаю) -утром и вечером, а когда дома хоть 24/7. Но однако же я не видела до последнего разговора от него результатов, вечерами у нас то получался, то не получался (слабая была у него эрекция переодически), хотя я старалась максимально его возбудить. Тем самым этим "удовольствием" он хорошо себе делает (делал), но никак не мне. И по сему, ему уже вечерами мало хотелось из за "самоудовлетворения " его. Сексуальная активность была слаба. Я надеюсь он изменится..., осознает...

#6

Немного грустно слышать что пары женятся еще тогда когда им некомфортно друг с другом. Не умеют откровенничать и вот возникают такие проблемы, когда приходится щипцами из партнера вытаскивать жизненноважную для брака информацию

У меня тоже не было секса до свадьбы, но уже тогда мы обсудили с ним многие и многие моменты.

Гость
#7

купи ему витамины специальные. но для за чатия так часто не нужно, ты узнай сначала когда у тебя овуляция и к ней планируйте, то смысл то каждый день да через день когда нет овуляции или она прошла уже

Гость
#8
Домохозяйка

Кому хочется дитя, вам? Ему не хочется

Обоим!

Гость
#9

дитя не из за этого не можете зачать... к примеру у тебя может быть загиб матки.... или у него проблема с качеством спермотозоидов... мастурбация влияет только на то,что ему лень тебя трахать... более ни на что

Гость
#10
HaVa

Значит он конкретно вас не хочет, пообщайтесь с ним откровенно

Разговаривала, сказал: что хочет.

Гость
#11
Гость

купи ему витамины специальные. но для за чатия так часто не нужно, ты узнай сначала когда у тебя овуляция и к ней планируйте, то смысл то каждый день да через день когда нет овуляции или она прошла уже

Да, я тоже информацию читала что в мою овуляцию- выше степень зачатия, просто что бы муж не дрочил, а хотел секса со мной, и делал со мной секс, просто мне хочется и секса (помимо дитя родить), но не хватает, а мужу хорошо -подрочил и ладно.

Гость
#12
Гость

Почему вы думаете что я БРЕВНО?, Дитё и он тоже хочет, не только я одна.
Я не бревно, я стараюсь быть максимально открыта в сексе, я минет даже предлагала ему - не согласился, видите ли не пристойно - это еще по началу нашего начала в интиме, я разные позы уже ему предлагала - ему одна только нравится, я уже и красивые наряды купила, и "его предпочтениям" уделила вниманию.

А как ты узнала, что он передёргивает?

Гость
#13
Гость

дитя не из за этого не можете зачать... к примеру у тебя может быть загиб матки.... или у него проблема с качеством спермотозоидов... мастурбация влияет только на то,что ему лень тебя трахать... более ни на что

У меня всё хорошо - я проходила врача не так давно, специалиста. То что с качеством может быть проблема - возможно (от черезмерной мастурбации), ибо они тоже не вечные, им нужно (спермотозоидам) восстановиться., то что лень - не знаю

Гость
#14
Гость

дитя не из за этого не можете зачать... к примеру у тебя может быть загиб матки.... или у него проблема с качеством спермотозоидов... мастурбация влияет только на то,что ему лень тебя трахать... более ни на что

А как же то что может стать Бесплодным, или импотентом?, сексуальная активность с женщиной уже ниже становится по такому случаю, секса уже не хочется

Гость
#15
Гость

Разговаривала, сказал: что хочет.

да лень ему... тебя" разогреть " нужно минут 15-20... потом сам процесс минут 5-10...может 20... перед этим душ... после душ... итого 50 минут сна в минус... а так... передернул и отлично))) сама подумай))) 3 минуты и норм))

#16
HaVa

Мне кажется он др.о.чит, потому что так он больше получает удовольствия, чем пыхтеть над бревном, которое мечтает о ДИТЯ. Подумай, может дело в тебе?

Зачем ей об этом думать? Она такая какая есть. А он до свадьбы уже всё попробовал и всё знал. И его в ЗАГС пузом никто не заталкивал.

#17

Автор, Вам не дро чку мужа надо контролировать, а к врачу обоим. Отсутствие зачатия до полугода активной ПА вообще норма. В идеале лучше вообще в отпуск съездить расслабиться и не думать об этом всем, так быстрее получится.

Гость
#18
Гость

А как ты узнала, что он передёргивает?

Узнала, по разным источникам, догадывалась... браузер .. и прочее...

Гость
#19
Гость

А как же то что может стать Бесплодным, или импотентом?, сексуальная активность с женщиной уже ниже становится по такому случаю, секса уже не хочется

Ты уверенна, что хочешь родить от такого мужика? Думаешь ребёнок исправит ситуацию в интимном плане?
Не боишься , что рано или поздно тебе надоест этот дрочерр и развод....

#20

Автор, со стороны всё выгладят так, как будто у него имеются проблемы. Видимо, он надеялся, что отношения с вами ему как-то помогут. Поэтому врет вам, что хочет вас. Но, не помогает. В идеале, нужен психолог-сексолог.

Гость
#21
Гость

Узнала, по разным источникам, догадывалась... браузер .. и прочее...

Зачем тебе от него ребенок? Вы уже сейчас с кучей несовпадений, представь что будет после родов...🤦
Статус р.с п тебя не пугает?

Гость
#22
Гость

А как же то что может стать Бесплодным, или импотентом?, сексуальная активность с женщиной уже ниже становится по такому случаю, секса уже не хочется

бесплодность и активность-разные понятия... просто кончать какое то время не будет когда с тобой...как перестанет передергивать..все наладится... не парься... ну можно и витаминок попить... цинк,селен...

Гость
#23

Проблема не со стороны мужа, а у вас. Вы схватили чувака, который вам не подходит, женили на себе, теперь требуете, чтобы он менялся как вам надо. Причем требуете это как мамаша: нависая над ним и поучая. С мамками не спят, увы. Вы добьетесь того, что дите он вам состряпает и свалит.

Захария
#24

Звучит так...
Потом мне надоело что секс 1 раз в месяц когда мы просто вместе живем,и мы поженились...
Гм..

Гость
#25

Не уверена, что в этой ситуации надо заводить ребенка. Вы элементарно по поводу секса договориться не можете.

Гость
#26

Тоесть вы ему словами об это говорите всегда? На деле не пытаетесь с ним пофлиртовать, соблазнить? Если он ваш муж это еще не значит что должен заводиться по щелчку, у всех разные восприятия. И если планируете детей, сходите с ним к андрологу, може есть какие-то проблемы со здоровьем, мужчины часто это упускают, пока не заболит.

Гость
#27
Гость

Почему вы думаете что я БРЕВНО?, Дитё и он тоже хочет, не только я одна.
Я не бревно, я стараюсь быть максимально открыта в сексе, я минет даже предлагала ему - не согласился, видите ли не пристойно - это еще по началу нашего начала в интиме, я разные позы уже ему предлагала - ему одна только нравится, я уже и красивые наряды купила, и "его предпочтениям" уделила вниманию.

Видимо он зажатый у вас сильно. А вы не предлагайте, а сделайте, не будет же отбиваться с рукопрекладством как от черта 😀. Начните хоть с чего-то

Гость
#28
Гость

Тоесть вы ему словами об это говорите всегда? На деле не пытаетесь с ним пофлиртовать, соблазнить? Если он ваш муж это еще не значит что должен заводиться по щелчку, у всех разные восприятия. И если планируете детей, сходите с ним к андрологу, може есть какие-то проблемы со здоровьем, мужчины часто это упускают, пока не заболит.

Не всегда словами, когда только до крайности доходит, а так да, я его пыталась всячески завлечь.

Гость
#29
Гость

Видимо он зажатый у вас сильно. А вы не предлагайте, а сделайте, не будет же отбиваться с рукопрекладством как от черта 😀. Начните хоть с чего-то

Пытаюсь. Да, свои психологические у него проблемы.

Гость
#30
Гость

Не уверена, что в этой ситуации надо заводить ребенка. Вы элементарно по поводу секса договориться не можете.

Почему?, мы стараемся договориться, просто всё постепенно новое открывается передо мной. И я снова веду беседы. Предпринимаю что либо.

Гость
#31
Захария

Звучит так...
Потом мне надоело что секс 1 раз в месяц когда мы просто вместе живем,и мы поженились...
Гм..

Нет не так!, не только так!, выходила - потому что люблю.

Гость
#32
Гость

Проблема не со стороны мужа, а у вас. Вы схватили чувака, который вам не подходит, женили на себе, теперь требуете, чтобы он менялся как вам надо. Причем требуете это как мамаша: нависая над ним и поучая. С мамками не спят, увы. Вы добьетесь того, что дите он вам состряпает и свалит.

Не правда. То что не подходит - возможно, а то что состряпает и свалит, не правда.

Гость
#33
Гость

бесплодность и активность-разные понятия... просто кончать какое то время не будет когда с тобой...как перестанет передергивать..все наладится... не парься... ну можно и витаминок попить... цинк,селен...

Поняла, короче ему нужно время -как он мне сказал сегодня уже вот, что ему нужно время, что он не сразу сможет отвыкнуть, постепенно.

Гость
#34
Гость

Зачем тебе от него ребенок? Вы уже сейчас с кучей несовпадений, представь что будет после родов...🤦
Статус р.с п тебя не пугает?

Понимаю вас, а что за статус "р.с п" ?

Гость
#35
Бонифаций

Автор, со стороны всё выгладят так, как будто у него имеются проблемы. Видимо, он надеялся, что отношения с вами ему как-то помогут. Поэтому врет вам, что хочет вас. Но, не помогает. В идеале, нужен психолог-сексолог.

нужен, но я не могу его принудительно заставить, пока сам не захочет лечиться, я с ним поговорила, он сказал , что ему нужно время что бы постепенно отвыкнуть от старого, то есть от дрочки. Да у него проблемы, и я это понимаю. Ну и надеяться по сей день. То что врёт (не знаю).

Гость
#36
Гость

Ты уверенна, что хочешь родить от такого мужика? Думаешь ребёнок исправит ситуацию в интимном плане?
Не боишься , что рано или поздно тебе надоест этот дрочерр и развод....

Не боюсь, я понимаю это... что надоест, если не поменяется и естественно будет развод.

Гость
#37
Гость

Ты уверенна, что хочешь родить от такого мужика? Думаешь ребёнок исправит ситуацию в интимном плане?
Не боишься , что рано или поздно тебе надоест этот дрочерр и развод....

Просто сама по себе я - хочу ребёнка. Но и в идеале бы конечно полноценную семью для дитя.., но у меня нету на примете нормального мужчины, просто либо попадались и попадаются либо озабоченные либо не ответственные (которым семья не нужна)

Гость
#38
Бухие бухи

Автор, Вам не дро чку мужа надо контролировать, а к врачу обоим. Отсутствие зачатия до полугода активной ПА вообще норма. В идеале лучше вообще в отпуск съездить расслабиться и не думать об этом всем, так быстрее получится.

Мне то зачем врач?, Мужу да нужен будет, если не сможет сам себя контролировать в плане "маструбации" и сексом между нами, я тоже думаю в отпуске отдохнуть вдвоем будет плюсом, но до совместного еще далековато.

Гость
#39
Бонифаций

Зачем ей об этом думать? Она такая какая есть. А он до свадьбы уже всё попробовал и всё знал. И его в ЗАГС пузом никто не заталкивал.

Да, я такая- какая есть. Он меня выбрал такую сам. И я не заставляла его на мне жениться.

Гость
#40
Гость

да лень ему... тебя" разогреть " нужно минут 15-20... потом сам процесс минут 5-10...может 20... перед этим душ... после душ... итого 50 минут сна в минус... а так... передернул и отлично))) сама подумай))) 3 минуты и норм))

Ну не знаю на счет лени, просто мне кажется у него эта привычка сильно засела, зависимостью стала, но никак не лень. Почему 50 минут в минус сна?

Гость
#41
Гость

Мне то зачем врач?, Мужу да нужен будет, если не сможет сам себя контролировать в плане "маструбации" и сексом между нами, я тоже думаю в отпуске отдохнуть вдвоем будет плюсом, но до совместного еще далековато.

Отведите его к врачу, возможно проблемы у него с гормонами, а вам не признается, мужик ведь.

Гость
#42

Я может быть чего то не понимаю..... Но зачем, зачем вы пытаетесь забеременеть если у вас в браке большая проблема?

Захария
#43
Гость

Нет не так!, не только так!, выходила - потому что люблю.

Ну какой есть, такого и полюбили
Что ж его насиловать теперь..

Гость
#44
Гость

Отведите его к врачу, возможно проблемы у него с гормонами, а вам не признается, мужик ведь.

Возможно

Гость
#45
Гость

Почему вы думаете что я БРЕВНО?, Дитё и он тоже хочет, не только я одна.
Я не бревно, я стараюсь быть максимально открыта в сексе, я минет даже предлагала ему - не согласился, видите ли не пристойно - это еще по началу нашего начала в интиме, я разные позы уже ему предлагала - ему одна только нравится, я уже и красивые наряды купила, и "его предпочтениям" уделила вниманию.

У вас были проблемы в сексе до брака, но вы пошли за него замуж, у вас проблемы и после брака, но вы пытетесь залететь. Для чего? Чтобы развестись через год? Или вы думаете что он станет секс гигантом однажды?

Гость
#46
Гость

Я может быть чего то не понимаю..... Но зачем, зачем вы пытаетесь забеременеть если у вас в браке большая проблема?

Потому что я хочу дитя. Мне оно нужно допустим. Муж тоже хочет, но да такие проблемы не дают этому осуществиться. Я посмотрю как будет дальше, а потом просто на просто, если не поменяется или будет хуже - развод. И даже естественно не забеременею.

Гость
#47
Захария

Ну какой есть, такого и полюбили
Что ж его насиловать теперь..

Понимаю...

Гость
#48
Гость

У вас были проблемы в сексе до брака, но вы пошли за него замуж, у вас проблемы и после брака, но вы пытетесь залететь. Для чего? Чтобы развестись через год? Или вы думаете что он станет секс гигантом однажды?

Я не знаю... честно говоря как поступить..., пока посмотрю может что-то он поменяет исходя из моего с ним разговора последнего. Да до свадьбы были, и после есть,..

Гость
#49
Гость

Понимаю вас, а что за статус "р.с п" ?

Гугл подскажет

Захария
#50
Гость

Понимаю...

Да?
Хорошо
Только может с этим пониманием как то утвердиться ДО появления ребенка...