Гость
Статьи
У мужа появилась …

У мужа появилась любовница?

Всем привет, девочки. Недавно произошла такая ситуация, позвонила мне незнакомая девушка и сказала, что у мужа моего есть любовница. Потом спустя время прислали смску, с тем же содержанием, да еще и с её именем. Муж все отрицает, хотя с этой девушкой они знакомы, по его словам не общаются. Что делать и как добиться правды? Спасибо

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автотор
#1

У большинства мужиков есть любовницы, так что бросай его

#2

Она сама скорее всего вам и позвонила. Мужик ваш ей покоя не дает

Гость
#3
HaVa

Она сама скорее всего вам и позвонила. Мужик ваш ей покоя не дает

я с ней созвонилась, она тоже отрицает все. утверждает что не общаются. может в какой-то степени это унижение звонить другой женщине и узнавать, но что сделано то сделано. верить или нет не знаю

Гость
#4

За 40 лет в браке , сколько эсэмэсок присылали что мой муженёк гуляет с бабами , не сосчитать . Даже бровью не повела , как жили хорошо так и живём . С какого банана я должна мужа отдавать ? он меня кормит поит , детьми занимается по дому шуршит . Щщас ! пущу свою жизнь в унитаз .

Гость
#5
Гость

За 40 лет в браке , сколько эсэмэсок присылали что мой муженёк гуляет с бабами , не сосчитать . Даже бровью не повела , как жили хорошо так и живём . С какого банана я должна мужа отдавать ? он меня кормит поит , детьми занимается по дому шуршит . Щщас ! пущу свою жизнь в унитаз .

неужели не ревнуете? и не обидно вам, если это правда? внутри пустота

Гость
#6

ой какой кошмар.... ну присунл кому то.... чего кричать то??? живи и радуйся...что рядом с тобой мужик...а то ведь останешься одна со своим спиногрызом....

Гость
#7
Гость

За 40 лет в браке , сколько эсэмэсок присылали что мой муженёк гуляет с бабами , не сосчитать . Даже бровью не повела , как жили хорошо так и живём . С какого банана я должна мужа отдавать ? он меня кормит поит , детьми занимается по дому шуршит . Щщас ! пущу свою жизнь в унитаз .

вот нормальная женщина... понимает толк... не то что местные ***...

Бабкины трусы
#8

Так любовница и пишет :) любовницы это не ленивые тётки, готовые воевать "за любовь".

Гость
#9
Гость

я с ней созвонилась, она тоже отрицает все. утверждает что не общаются. может в какой-то степени это унижение звонить другой женщине и узнавать, но что сделано то сделано. верить или нет не знаю

Правильно, что позвонили. Еще на зппп проверьтесь.

Гость
#10
Гость

неужели не ревнуете? и не обидно вам, если это правда? внутри пустота

1)мужа не люблю , поэтому и нет ревности 2) финансами владею я . Как только закончатся поток финансов я разведусь . По итальянским законам я буду финансирована пока жив отец моих детей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: