Гость
Статьи
Жена-татарка – за или …

Жена-татарка – за или против?

Здравствуйте, уважаемые форумчанки. Жена-татарка - за или против? Делитесь мнением. Все вокруг говорят, что татарки хитрые и расчетливые, и поэтому отговаривают от такого брака. Интересует женская точка зрения.
Я мужчина, в разводе, за плечами 2 брака. В целом нахожу общий язык со всеми, даже с мусульманами. Но мать против татарок.

Валерий
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Татарка это хорошо. А моя невестка еврейка !!! Вот она паразитка ! Живёт за счёт моего сына .

Гость
#2

По *** на твою жену . Терпи или лупи!!!

Валерий
#3
Гость

Татарка это хорошо. А моя невестка еврейка !!! Вот она паразитка ! Живёт за счёт моего сына .

Сочувствую вашему опыту. Согласен с вами. Евреек я даже не рассматриваю.

Гость
#4

поддерживаю предедущего оратора, татарка это хорошо. на вкус как чак чак

Валерий
#5
Гость

По *** на твою жену . Терпи или лупи!!!

Ну что же вы так сразу. Женщины это нежные одуванчики независимо от национальности. Бить нельзя никого. Скорее вопрос практичности такого брака.

Валерий
#6
Гость

поддерживаю предедущего оратора, татарка это хорошо. на вкус как чак чак

Я чак чак только в армии ел.

Гость
#7

А родители невесты не против такого подарка в виде дважды разведенного и не татарина , а вообще послушай лучше маму, мама плохого не посоветует

#8

Раз мама против то лучше не надо 😅

Валерий
#9
Гость

А родители невесты не против такого подарка в виде дважды разведенного и не татарина , а вообще послушай лучше маму, мама плохого не посоветует

Родители суженой не против. Я уже две фразы на татарском выучил, от зубов отскакивают. За совет спасибо.

Гость
#10

чел... татары в основном- мусульмане... порядки у них- мусульманские... родится ребенок-ее родственники будут настаивать (скорее всего) на том, что бы ребенок принял ислам.... ну вот и думай сам...

Пух
#12

ерунда собачья весь национальный вопрос. Ну татарка я по отцу и что? Абсолютно все черты личности затмевают любую национальную принадлежность. Религиозная и то больше значит, несмотря на теперешние времена, когда религия почти равна мракобесию.

Валерий
#13
Camara gor

Раз мама против то лучше не надо 😅

Мать подводить не хочется.

Валерий
#14
Гость

чел... татары в основном- мусульмане... порядки у них- мусульманские... родится ребенок-ее родственники будут настаивать (скорее всего) на том, что бы ребенок принял ислам.... ну вот и думай сам...

Хочется конечно чтобы ребенок принял православие. Вы правы. Надо подумать об этой стороне вопроса.

Гость
#16

главное чтоб не чушпанка😜

Валерий
#17
Пух

ерунда собачья весь национальный вопрос. Ну татарка я по отцу и что? Абсолютно все черты личности затмевают любую национальную принадлежность. Религиозная и то больше значит, несмотря на теперешние времена, когда религия почти равна мракобесию.

Ваш отец наверняка предпочел бы жениха-татарина. Ведь так?

Валерий
#19
Гость

главное чтоб не чушпанка😜

Золотые слова.

Гость
#20
Валерий

Простите. Погорячился.

прощаю

Пух
#21
Валерий

Ваш отец наверняка предпочел бы жениха-татарина. Ведь так?

вряд ли, он был очень отстранённым

Валерий
#22
Пух

вряд ли, он был очень отстранённым

Мне правда очень жаль

Гость
#23
Пух

ерунда собачья весь национальный вопрос. Ну татарка я по отцу и что? Абсолютно все черты личности затмевают любую национальную принадлежность. Религиозная и то больше значит, несмотря на теперешние времена, когда религия почти равна мракобесию.

тут дело может и не в религии, а скорее в разных жизненных обычаях , различия в еде (не едят свинину ) итп

Гость
#24
Пух

ерунда собачья весь национальный вопрос. Ну татарка я по отцу и что? Абсолютно все черты личности затмевают любую национальную принадлежность. Религиозная и то больше значит, несмотря на теперешние времена, когда религия почти равна мракобесию.

так вот именно религиозная и семейные традиции самое важное.... если сразу договоритесь- одно... нет -другое... но у меня есть знакомые с такими браками... в первом и во втором случае случае -муж татарин -она русская . в первом случае- взял с ребенком и она старше его , во втором -без детей... но в обоих случаях живут одни и без родителей... с родителями и родственниками мужа - ссора...

Гость
#26
Валерий

Родители суженой не против. Я уже две фразы на татарском выучил, от зубов отскакивают. За совет спасибо.

какие фразы? киль м анда, )))

Валерий
#27
Гость

тут дело может и не в религии, а скорее в разных жизненных обычаях , различия в еде (не едят свинину ) итп

Как таковые обычаи и не стоят камнем преткновения. Об этом можно договориться. Все говорят про склад характера татарок и поэтому убеждают меня в нецелесообразности брака.

Валерий
#28
Гость

так вот именно религиозная и семейные традиции самое важное.... если сразу договоритесь- одно... нет -другое... но у меня есть знакомые с такими браками... в первом и во втором случае случае -муж татарин -она русская . в первом случае- взял с ребенком и она старше его , во втором -без детей... но в обоих случаях живут одни и без родителей... с родителями и родственниками мужа - ссора...

Ссоры с родственниками по причине национальности их зазноб?

Валерий
#29
Гость

Запомните евреи это ж*** ох суки !!!! Бляьь !!!! Ах мой сынок не слушал меня теперь пашет на еврейку !!! Куда мне обратиться

В Дагестан вашего сына с избранницей надо свозить. Там с евреями разговор короткий.

Валерий
#30
Гость

какие фразы? киль м анда, )))

Ну что вы так сразу в грязь. Татарский язык богат на красноречивые выражения. Саклагыз үзегезне.

Гость
#31
Валерий

В Дагестан вашего сына с избранницей надо свозить. Там с евреями разговор короткий.

Она очень хитрая и циничная !!! Сказала что буду лезть она загонит меня в кредиты ! А работала она в банке наверное аферистка была. Вот так вот.

Валерий
#33
Гость

Она очень хитрая и циничная !!! Сказала что буду лезть она загонит меня в кредиты ! А работала она в банке наверное аферистка была. Вот так вот.

В милицию надо звонить.

Валерий
#35
Гость

У нее там родственники. Вот так вот . Нашем миром правят евреи.

А ведь повезло вам с невесткой однако. Родственники в милиции, сама из банка. Раз аферистка значит мозги работают.

Гость
#36
Валерий

А ведь повезло вам с невесткой однако. Родственники в милиции, сама из банка. Раз аферистка значит мозги работают.

Да она не работает а ходит в золоте !!!! Не хотела я такую невестку !!!! Ещё и работать не хочет считает что она богиня и царица .

Гость
#37
Гость

Да она не работает а ходит в золоте !!!! Не хотела я такую невестку !!!! Ещё и работать не хочет считает что она богиня и царица .

Значит ты так сына воспитала

Гость
#38

Сложно сказать. У моего родственника жена татарка. Мужа любит, ну видно это. Не истерит, по крайней мере я не видел. По пьяни похвастался, что голова никогда не болит. А мать у нее совсем другая, вот ей палец в рот не клади, с плечом откусит, и чуть что орет.

Валерий
#39
Гость

Сложно сказать. У моего родственника жена татарка. Мужа любит, ну видно это. Не истерит, по крайней мере я не видел. По пьяни похвастался, что голова никогда не болит. А мать у нее совсем другая, вот ей палец в рот не клади, с плечом откусит, и чуть что орет.

Матери простительно. Возраст обязывает остервенеть.

#40

Противъ татарокъ ничѣго нѣ имѣю въ отличие отъ Аллаха. Поскольку исламомъ счиается что всё добро и всё зло отъ Аллаха, почитать такую хаосисткую особу, которая кому-то вчѣра бочку мёда подарила, а сѣгодня на бочку съ динамитомъ эту жѣ особу сажаетъ, нѣ считаю разумнымъ. Сѣмиты вообщѣ слабы по части философии, поэтому такие косяки суть въ их прѣдставлѣнии о мирѣ.

#41

Мне кажется хорошо, они домовитые, будет готовить всякие элэши, баурсаки и прочую вкусную еду и выпечку!) насчёт хитрости не знаю, не в курсе! Просто женщина либо хитрая, либо прямолинейная, уж не знаю что лучше! Выбирайте, что лучше для вас.

#42

Татарка тебе на лицо сядет

Гость
#43
Валерий

Хочется конечно чтобы ребенок принял православие. Вы правы. Надо подумать об этой стороне вопроса.

Не надо вам жениться на татарке. Они очень хитрые и расчетливые. Встретит мужчину богаче чем вы и уйдет к нему. Вот примеры из моей жизни:
1. Татарка замужем за русским, есть ребенок. Познакомилась с дагестанцем, подала на развод и алименты уехала в Дагестан. С Ребенок отца не видит, дагестанец обещал ему (отцу) голову отрезать, если появится.
2. Татарка увела мужа у старшей сестры (он богатый татарин). От старшей сестры двое детей, младшая тоже двоих родила еще рожать хочет.

Гость
#44
Гость

Не надо вам жениться на татарке. Они очень хитрые и расчетливые. Встретит мужчину богаче чем вы и уйдет к нему. Вот примеры из моей жизни:
1. Татарка замужем за русским, есть ребенок. Познакомилась с дагестанцем, подала на развод и алименты уехала в Дагестан. С Ребенок отца не видит, дагестанец обещал ему (отцу) голову отрезать, если появится.
2. Татарка увела мужа у старшей сестры (он богатый татарин). От старшей сестры двое детей, младшая тоже двоих родила еще рожать хочет.

3. Татарка замужем за русским скоро ей на пенсию, взрослые дети у неё дочь и сын, есть внуки. Два года она была любовница директора (уже пенсионер, русский и очень богатый), жена у него русская, детей нет (сын погиб в аварии). Татарка подала на развод и собралась замуж за этого богатого пенсионера, но приехала жена с братом и чуть не убила эту татарку прямо в офисе. Еле разняли.
Дочь этой татарки вышла замуж за русского программиста, он хорошо зарабатывает, купил большую квартиру, иномарку. Она родила двоих детей (двойняшки) и свалила к маме (старая татарка-шлюпка). Обе носят хиджаб и внучка тоже, из мечети не вылазят. В каждой комнате десятки книг по исламу и молитвы на стене. Дочь подала на развод, переписывается с турком, собралась в Турцию (мамаша надоумила) Муж-программист волосы на голове рвет, доступа к детям нет т.к. он не хочет принимать ислам.

Гость
#45
Гость

3. Татарка замужем за русским скоро ей на пенсию, взрослые дети у неё дочь и сын, есть внуки. Два года она была любовница директора (уже пенсионер, русский и очень богатый), жена у него русская, детей нет (сын погиб в аварии). Татарка подала на развод и собралась замуж за этого богатого пенсионера, но приехала жена с братом и чуть не убила эту татарку прямо в офисе. Еле разняли.
Дочь этой татарки вышла замуж за русского программиста, он хорошо зарабатывает, купил большую квартиру, иномарку. Она родила двоих детей (двойняшки) и свалила к маме (старая татарка-шлюпка). Обе носят хиджаб и внучка тоже, из мечети не вылазят. В каждой комнате десятки книг по исламу и молитвы на стене. Дочь подала на развод, переписывается с турком, собралась в Турцию (мамаша надоумила) Муж-программист волосы на голове рвет, доступа к детям нет т.к. он не хочет принимать ислам.

4. Еще одну татарку знаю. Шл..ха конченная Гузель 47 лет. Продавец халяльного мяса. Никогда замужем не была, детей нет, из какой-то деревни. Спит со всем покупателями кто хотя бы 500 р. заплатит. Эта инфа от кавказцев кто с ней спал. Активно ищет мужа с квартирой, но безуспешно. Сестра её такая же, недавно родила от узбека, живёт в общаге.

Гость
#46
Гость

Запомните евреи это ж*** ох суки !!!! Бляьь !!!! Ах мой сынок не слушал меня теперь пашет на еврейку !!! Куда мне обратиться

В ООН.

#47

Скорее за.

Гость
#48
Гость

чел... татары в основном- мусульмане... порядки у них- мусульманские... родится ребенок-ее родственники будут настаивать (скорее всего) на том, что бы ребенок принял ислам.... ну вот и думай сам...

Ребенок обычно принимает религию отца, если мужик не куколд

Гость
#49
Гость

тут дело может и не в религии, а скорее в разных жизненных обычаях , различия в еде (не едят свинину ) итп

Еще как они ее едят, а водку пьют больше русских

Гость
#50

Татарки расчетливые и пытаются подмять под себя мужа и доминировать в семье.

#51

У меня муж татарин и сыновья (ему пасынки) как родные несмотря на то что русские

Гость
#52
Гость

тут дело может и не в религии, а скорее в разных жизненных обычаях , различия в еде (не едят свинину ) итп

И что дальше ? Я не ем свинину , непью алкоголь вообше никак когда выпивают при праздниках я пью только чай или неалкогольные напитки , хоть я и немусульманин

Гость
#53
Валерий

А ведь повезло вам с невесткой однако. Родственники в милиции, сама из банка. Раз аферистка значит мозги работают.

Ещё бы у евреев мозги неработали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: