Гость
Статьи
Все делаю только я

Все делаю только я

Всем привет, у меня такая ситуация, что мы с мужем временно живем у свекрови. Отношения у нас хорошие, но меня очень напрягает, что все обязанности скинули на меня… я готовлю каждый день, потому что все очень быстро съедают, мою за всеми посуду и покупаю продукты, хотя я сейчас в декрете и заработка у меня нет, только накопления, но и они уже закончились почти. Муж в поиске работы, а свекровь покупает только всякие печеньки, лимонады и то без чего можно обойтись, а меня просят покупать мясо, молоко, хлеб, огурцы, помидоры и тд 
При этом я сама все покупаю ребенку и готовлюсь к его рождению. Кроватку, коляску и всё всё покупала тоже я

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

молодец, продолжай, желательно ещё и в качестве рикши выступить и кактать на себе сразу обоих

Гость
#2

Значит найди кто будет помогать тебе делать твое я!!!

Гость
#3

Нужно пойти жить к твоим родителям-не халявщикам.

#4

Ваш муж что, совсем накоплений не делал?

Cвета
#5

Опять виновата свекруха, а не бездельник муж, ага.
И опять про ремонт в вашей квартире или ожидание ключей от вашего дома, в который вы, конечно, скоро переедете.
А снять квартиру в голову не приходит?

Гость
#6

Вы всё делаете по дому, за свой счёт покупаете продукты, кормите свекровь и не работающего мужа и всё это называется "хорошие отношения"?
Сколько вас там человек живёт? Зачем вы их обслуживаете, если муж не работает, то что он делает по дому?
Можно жить у свекрови временно, но своей семьёй, покупаете продукты на себя и мужа, готовите тоже для вас двоих, отдельная полка в холодильнике, а свекровь пусть питается печеньем и лимонадом, вам то что за дело. Платите свою часть коммуналки и ни от кого не будете зависеть.
За какие деньги будете жить дальше и содержать ребёнка, если муж не работает?

Бабкины трусы
#7

Кто везёт - на том и едут. Как же себя ругаю, всё время брала на себя, тратила последнее чтоб людям помочь. Сейчас учусь жить для себя. И дочку буду учить. Нас учат быть удобными. А злые люди пользуются этим.

#8

Да уж, вам вообще не позавидуешь! Еще даже не родили, а уже все на себе приходится тянуть....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: