Гость
Статьи
История одной измены

История одной измены

С мужем вместе 8 лет,3 года назад он мне сделал предложение,в прошлом году поженились. Наши отношения могу назвать счастливыми,мы любили,заботились,всегда было доверие друг к другу, схожие интересы и взгляды на жизнь,мне всегда казалось,что мы это те люди, которым повезло найти друг друга. Как и большинство мужчин работает он много, частые командировки, часто допоздна на работе, много стресса и нервов. Мы привыкли жить в этом ритме,появившееся свободное время проводили вместе. Изменилось все полгода назад,я перестала его узнавать,он стал холодным,любви совсем не чувствовала. Я начала себя медленно изводить спрашивала у него про женщин,просила,чтобы признался,что есть другая,он убеждал,что никого нет.2 месяца я находилась в стрессе в тревоге,начались проблемы со здоровьем,я искала где он проколется. Он видел мое состояние,убеждал, что я придумываю,успокаивал. Вскоре я все узнала,ночью пришло сообщение от нее на утро я ему сказала,что все узнала,что подаю на развод и ушла. Дальше все по сценарию,извинения,обещания все исправить(Изменял он мне 2 месяца с коллегой).Решила попытаться простить.Раньше у нас подобного не было. О себе скажу,что со внешностью у меня все отлично,мужчины часто обращают внимание,работаю, развиваюсь, дома убрано,приготовлено, сексом умею заниматься)Он мне всегда говорил,что считает наши отношения очень счастливыми и что такое редкость у людей и я до сих пор не понимаю,зачем он в таком случае это сделал?(может кто-то находился в подобной ситуации и знает ответ).Второй момент это мое состояние,я его воспринимаю теперь,как самое большое разочарование.Не доверяю и не верю ему теперь совсем,контролирую его,постоянно в напряжении,часто приходят мысли,что я его больше не люблю и это просто больная привычка,которую надо оборвать,а иногда думаю,что не представляю, как жить без него.Как вы считаете возможно ли через это перешагнуть вместе и быть счастливыми?Прошло три месяца,а я до сих пор не пришла в себя,постоянно перекручиваю в голове его вранье #предательство #муж #разочарование

Ромашка
46 ответов
Последний — Перейти

Измена это большое испытание. И необязательно его проходить. Тут только вам решать, стоит ли давать шанс или нет, никто вам не советчик. Но если все-таки дали шанс, то он должен быть один.

Если после измены вы вернулись к мужчине, то вы должны его простить. Но вопрос, что он сделал для того, чтобы вы его простили?

Возвращение вас в семью для него должно быть связано с преодолением неких трудностей, изменения себя например, отношений с вами и искоренения того, что способствовало изменам. Например, если измены были из-за его командировок, то командировок больше быть не должно.
Или вы от него ушли, и у вас заново начинается период свиданий и ухаживаний, как некое обнуление отношений.

Так же по статистике моих клиентов, помогает открытость с его стороны - не уходит разговаривать в другую комнату, не прячет телефон, вы можете спокойно залезть в его телефон (вам известен пароль). Вы знаете, где и когда он находится, он всегда берет трубки. Это все для того, чтобы доказать вам, что он перед вами чист и честен.

Счастье после измены возможно. Если вы способны его простить, а он способен добиться вашего прощения. Но на это нужно время.

Макароны по-флотски
#1

Перешагивают только дураки и иддиоты.
И как автор? Счастливая стала? Смысл себя обманывать и изображать щастливые атнашения.

Гость
#2

Да перестань, милая. Секс это просто секс и ничего более. Ну потыкал в бабу, а через месяц забыл. Живите счастливо, не заморачивайтесь.

Гость
#3

Если вы себя уважаете, то невозможно просто перешагнуть и всё забыть. Я ушла, не жалею.
2 месяца измен, это не случайный перепихон.

Ромашка
#4
Гость

Да перестань, милая. Секс это просто секс и ничего более. Ну потыкал в бабу, а через месяц забыл. Живите счастливо, не заморачивайтесь.

Если бы просто секс) Сказал, что возникло чувство влюбленности, что не мог от нее отказаться, а когда я ушла у него сразу получилось расставить приоритеты

Гость
#5

простить и забыть измену не возможно,можете пожить вместе,только это будет мучение...детей от предателя не заводите-ПОЖАЛЕЕТЕ....лучше всего выкинуть этот кусок де рьма как бы больно не было,стисните зубы и примите правильное решение...и себя никогда не вините в измене избранника,всегда виноват только предатель ибо слаб и подл...

Гость
#6
Ромашка

Если бы просто секс) Сказал, что возникло чувство влюбленности, что не мог от нее отказаться, а когда я ушла у него сразу получилось расставить приоритеты

Вот видите, он даже влюбился и совсем не думал о ваших чувствах. Это не последняя его влюблённость. Представьте , что вы заболеете и как вы думаете он будет себя вести? Он вас не уважает и не будет. В этом вся проблема.

Яяя
#7

Просто не нагулялся, слишком рано поженились. Он не готов не спать с другими женщинами всю жизнь ради вас.
Короче говоря, вы всё правильно сделали. Пусть гуляет на здоровье.
Ищите мужчину, которому реально нужна семья, ребёнок, жить вместе до старости и который присытился уже одноразовыми романами.

#8

Если говорить про "мозги", то мужская и женская измена правда разные вещи. Но похоже что не в вашем случае.
Как вам быть с вашей жизнью и вашим браком решать только вам и советы чужих людей это дело такое, ОДНАКО!
Я скажу вам факт, который неизбежно может произойти с вами. Если ваше "стрессово-депрессивное" состояние не пройдет, оно может начать сказываться на вашем здоровье. Иммунитет, сердечко начнет шалить, когда раньше такого не было, по женской части проблемы и.т.д.
Если были какие-то свои болячки, они могут обостриться.

Ну или самое худшее - Вы начнете на постоянке греметь стаканом с "огненной водой".

Гость
#9
UnravelMind

Если говорить про "мозги", то мужская и женская измена правда разные вещи. Но похоже что не в вашем случае.
Как вам быть с вашей жизнью и вашим браком решать только вам и советы чужих людей это дело такое, ОДНАКО!
Я скажу вам факт, который неизбежно может произойти с вами. Если ваше "стрессово-депрессивное" состояние не пройдет, оно может начать сказываться на вашем здоровье. Иммунитет, сердечко начнет шалить, когда раньше такого не было, по женской части проблемы и.т.д.
Если были какие-то свои болячки, они могут обостриться.

Ну или самое худшее - Вы начнете на постоянке греметь стаканом с "огненной водой".

Нет, измена в любом случае неуважение к чувствам любимого человека. А кто изменяет - не важно.

#10
Гость

Нет, измена в любом случае неуважение к чувствам любимого человека. А кто изменяет - не важно.

Я согласен с вами, но тут так-же моя вина, что не объяснил.
Разница в том, что мужчина может "Потыкать и забыть" уже через час и его хоть на полиграф посади, он скажет, что любит только жену и детей и это будет правдой.
У женщины же сначала появляется эмоциональная привязанность, а уже потом случается кекс. И после эта эмоциональная привязанность никуда не пропадает. И вот если уже жену посадить на полиграф, всё будет совсем по другому.

Гость
#11
UnravelMind

Я согласен с вами, но тут так-же моя вина, что не объяснил.
Разница в том, что мужчина может "Потыкать и забыть" уже через час и его хоть на полиграф посади, он скажет, что любит только жену и детей и это будет правдой.
У женщины же сначала появляется эмоциональная привязанность, а уже потом случается кекс. И после эта эмоциональная привязанность никуда не пропадает. И вот если уже жену посадить на полиграф, всё будет совсем по другому.

нет ,братан..если мужик вы *** другую бабу,то он не любит свою жену....

#12
Гость

нет ,братан..если мужик вы *** другую бабу,то он не любит свою жену....

Конечно-же. А при чем тут мужчины?

Рина
#13

У меня такое открылось и тоже был шок. Но я не готова была с ним расстаться, как и вы. Решили с ним попытаться все замять, но я ему очень серьезный встряс тогда устроила (и себе тоже). Целый год потом я переживала, каждый день думала как меня обидели и пр., подозревала дальше. Но как мне кажется, то он и вправду перестал это делать, так как никогда даже намека я не находила и интуиция молчала. Прошло уже 4 года и сейчас я об этом почти не вспоминаю, но мое отношение к нему изменилось: я начала больше любить и ценить себя, а не его. Свыклась с мыслью, что если он снова будет пойман с поличным, то я отнесусь к этому более спокойно и расстанемся, и это не будет концом света, а наоборот началом чего-то более нового и интересного. В общем, сейчас я спокойна, что бы ни произошло.
А сколько ему лет, автор? Если ему ещё нет 30-35, то вряд-ли он опять не пойдет на лево.

Ромашка
#14
Рина

У меня такое открылось и тоже был шок. Но я не готова была с ним расстаться, как и вы. Решили с ним попытаться все замять, но я ему очень серьезный встряс тогда устроила (и себе тоже). Целый год потом я переживала, каждый день думала как меня обидели и пр., подозревала дальше. Но как мне кажется, то он и вправду перестал это делать, так как никогда даже намека я не находила и интуиция молчала. Прошло уже 4 года и сейчас я об этом почти не вспоминаю, но мое отношение к нему изменилось: я начала больше любить и ценить себя, а не его. Свыклась с мыслью, что если он снова будет пойман с поличным, то я отнесусь к этому более спокойно и расстанемся, и это не будет концом света, а наоборот началом чего-то более нового и интересного. В общем, сейчас я спокойна, что бы ни произошло.
А сколько ему лет, автор? Если ему ещё нет 30-35, то вряд-ли он опять не пойдет на лево.

Ему 29. Я тоже для себя решила, что если я вытяну эту измену и у нас все наладится, вторую не прощу. У меня к вам вопрос, у вас сразу произошла переоценка и вы переключили свое внимание на себя или это произошло через какое-то время? И что вы для этого делали? Я понимаю, что сейчас мне надо думать о себе, заняться собой и своим внутренним миром, влюбиться в себя заново и быть себе интересной, но пока у меня не получается думать ни о чем другом кроме этой ситуации и постоянно его контролировать.

Лапа
#16

Был мужем, а стал куском дерьма. Теперь от него всё время будет "вонять", и через год, и через два, и через десять...

Гость
#17

Я представить не могу, что в меня будет входить мужчина, который недавно меня предал, и спал с другой женщиной. Я бы такое не позволила. Хоть бы валялся в ногах. Это уже однозначно неликвидный персонаж, полностью себя дискредитировавший в моих глазах. У меня был однажды схожий случай, я сразу же собрала вещи и ушла. Пытаться "восстановить отношения" с предателем -- это, во первых, не уважать себя, а во вторых показывать ему, что такие штуки могут прокатить. Если уже стал с кем то там спать, вот пусть туда и идет, а приличной верной жены он больше недостоин.

Гость
#18

Если простите, то дадите понять, что с вами так поступать можно, загуляет снова ваш неверный. Более того, это не просто человек, предавший вас, а человек, неспособный к выстраиванию отношений: когда его перестало что-то устраивать, он не к вам с разговором пошёл. Счастья в этих отношениях уже не сыскать никогда. Те, кто прощают, остаются несчастными в глубине души навсегда, потому что об их ноги вытерли, а они и не против. Не тешьте себя надеждами и уходите, несмотря на привязанность. С этим семью не построишь: он не понимает ответственности за свой выбор создания семьи, так что смело отправиться в эротическое путешествие, когда будете мучаться токсикозом, а потом не спать ночами. Зачем вам номинальный муж? Чтобы что?

Гость
#19
UnravelMind

Я согласен с вами, но тут так-же моя вина, что не объяснил.
Разница в том, что мужчина может "Потыкать и забыть" уже через час и его хоть на полиграф посади, он скажет, что любит только жену и детей и это будет правдой.
У женщины же сначала появляется эмоциональная привязанность, а уже потом случается кекс. И после эта эмоциональная привязанность никуда не пропадает. И вот если уже жену посадить на полиграф, всё будет совсем по другому.

Для полиграфа отсутствуют научно обоснованные методики, что не позволяет использовать полученные результаты в качестве доказательств. Доброе утро. А свои аргументы а-ля измена женщины — конец отношениям, а измена мужчины только баловство оставьте при себе и не позорьтесь среди современных людей.

Рина
#20
Ромашка

Ему 29. Я тоже для себя решила, что если я вытяну эту измену и у нас все наладится, вторую не прощу. У меня к вам вопрос, у вас сразу произошла переоценка и вы переключили свое внимание на себя или это произошло через какое-то время? И что вы для этого делали? Я понимаю, что сейчас мне надо думать о себе, заняться собой и своим внутренним миром, влюбиться в себя заново и быть себе интересной, но пока у меня не получается думать ни о чем другом кроме этой ситуации и постоянно его контролировать.

У меня на это ушло года 1,5 и больше. Я при случае стала в шутку себя нахваливать при нем, типа какая я - "спортсменка, комсомолка и просто красавица". Причем, сама начала в это искренне верить. Если мне хотелось куда-то пойти, а ему нет, то шла одна. Раньше же, я только хвостиком его была. И что интересно, со временем он заметил, что я себя теперь больше ценю и не бегаю за ним на цырлах и его отношение ко мне изменилось. Стал меня больше ценить и уважать.
Откройте в себе свой собственный безграничный мир и тогда увидите, как вы сама для себя представляете намного больше интереса в жизни, чем другие. А эти другие сами начнут к вам тянуться. Потому что ничего так не привлекает в партнёре/другом человеке, как его самоуверенность.

#21

Зачем вам нужен муж который из вас делал дурочку, любит другую, входил в другую девушку, почему вы оставляете предательство безнаказанным? Вы понимаете, что он может изменить еще раз, зная что вы вновь простите,неужели вам хочется хавать грязь??? Вам приятно с ним спать представляя как он входил в нее целовал и не думал о ваших чувствах? Вы автор, типичная мазохистка терпила и тряпка, может вы еще от него ребенка родите будете делать ему оральные ласки после того как он переспит с другой!? 🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤡Не ну почему русские женщины такие глупые, позволяют мужикам вытирать об них ноги!!!!

Гость
#22

Автор, а вы знаете эту девушку?

Ромашка
#23
Гость

Автор, а вы знаете эту девушку?

Лично не знаю, но вживую видела часто

Гость
#24
Ромашка

Лично не знаю, но вживую видела часто

Вы один типаж? Вы какое то сравнение проводили? И что он вам на это сказал?

Ромашка
#25
Гость

Вы один типаж? Вы какое то сравнение проводили? И что он вам на это сказал?

А какое это все имеет значение?
Типаж схожий. Но внешне, гораздо уступает мне. Ее я даже не замечала и когда подозревала его, была уверена, что на такую он даже не посмотрит.

Гость
#26
Ромашка

А какое это все имеет значение?
Типаж схожий. Но внешне, гораздо уступает мне. Ее я даже не замечала и когда подозревала его, была уверена, что на такую он даже не посмотрит.

Вы правы, никакого. Это я больше для личных наблюдений.
То есть по сути измена была просто потому что захотелось чего-то нового. Автор, желаю вас сил покончить с этим

Ромашка
#27
Гость

Вы правы, никакого. Это я больше для личных наблюдений.
То есть по сути измена была просто потому что захотелось чего-то нового. Автор, желаю вас сил покончить с этим

Спасибо!)

Гость
#28

Автор, вам тут многие советуют расстаться. И эти советы правильные. И я в том числе.
Во-первых, он очень молод. Неужели Вы думаете, что он вот так проживет с Вами всю жизнь и не попробует других? Если человек так себя повел, то он будет это делать. Просто будет более тщательно скрывать от Вас всë. Если понадобится - купит другой телефон. Вы просто о многом даже знать не будете. Ну и потом, командировки...Ну, нельзя быть такой наивной. Ещё моя бабушка говорила, что мужчину одного оставлять нельзя. Хоть командировка, хоть отпуск по одиночке.
Во-вторых, вы будете находится в постоянном стрессе, это ударит по Вашему психическому и физическому здоровью. Чуть легче дать шанс той, у кого железные нервы. Полюбить себя, как Вам тут пишут и забить на него, да, можно. Но если нервишки слабоваты, то лучше расстаться, не вывезете. Постоянно присматриваться, принюхиваться, прислушиваться это не жизнь. Да, мужики гуляют. Я работала в больших мужских коллективах всегда. И чего я там только не видела и не слышала. А мне уже 47.Сколько любовниц были беременны. Как они врали своим женам, что и с женой давно не спят и она не даëт, а потом жена рожает и любовница с разницей в месяц. И, что жена болеет, поэтому бросить еë не может и что она не готовит, не убирает и он весь такой несчастный. И командировки придумывают и подработки и ночные смены, типа кто-то заболел и т. д. И вот это всë ***..во было на моих глазах. И ко мне женатые не один подкатывали. Что самое интересное это не лечится. Если человек такой, то он по жизни такой, пока у него здоровье позволяет. У моего отца в молодости тоже были итрижки, так он в 70 лет любовницу завел. С Импазой, но завел. А с мамой в браке 40 лет прожили.

Гость
#29
Ромашка

Ему 29. Я тоже для себя решила, что если я вытяну эту измену и у нас все наладится, вторую не прощу. У меня к вам вопрос, у вас сразу произошла переоценка и вы переключили свое внимание на себя или это произошло через какое-то время? И что вы для этого делали? Я понимаю, что сейчас мне надо думать о себе, заняться собой и своим внутренним миром, влюбиться в себя заново и быть себе интересной, но пока у меня не получается думать ни о чем другом кроме этой ситуации и постоянно его контролировать.

Вы всю жизнь будете его контролировать и потеряете здоровье. Как собачка бегать и терзать себя.
Он это понимает и в конечном и окне уйдет от вас. Он уже влюбился, влюбится и в другой раз.

Ромашка
#30
Гость

Вы всю жизнь будете его контролировать и потеряете здоровье. Как собачка бегать и терзать себя.
Он это понимает и в конечном и окне уйдет от вас. Он уже влюбился, влюбится и в другой раз.

Всю жизнь за ним бегать не планирую, это не в моем характере. Сейчас из-за нанесенной травмы веду себя несвойственно для себя, в этом плане и сама это понимаю. Касаемо его влюбленности, сильно я печалиться не буду, если подобное произойдет снова, для себя решила, что больше с ним свою жизнь связывать не буду.

Ромашка
#31
Гость

Автор, вам тут многие советуют расстаться. И эти советы правильные. И я в том числе.
Во-первых, он очень молод. Неужели Вы думаете, что он вот так проживет с Вами всю жизнь и не попробует других? Если человек так себя повел, то он будет это делать. Просто будет более тщательно скрывать от Вас всë. Если понадобится - купит другой телефон. Вы просто о многом даже знать не будете. Ну и потом, командировки...Ну, нельзя быть такой наивной. Ещё моя бабушка говорила, что мужчину одного оставлять нельзя. Хоть командировка, хоть отпуск по одиночке.
Во-вторых, вы будете находится в постоянном стрессе, это ударит по Вашему психическому и физическому здоровью. Чуть легче дать шанс той, у кого железные нервы. Полюбить себя, как Вам тут пишут и забить на него, да, можно. Но если нервишки слабоваты, то лучше расстаться, не вывезете. Постоянно присматриваться, принюхиваться, прислушиваться это не жизнь. Да, мужики гуляют. Я работала в больших мужских коллективах всегда. И чего я там только не видела и не слышала. А мне уже 47.Сколько любовниц были беременны. Как они врали своим женам, что и с женой давно не спят и она не даëт, а потом жена рожает и любовница с разницей в месяц. И, что жена болеет, поэтому бросить еë не может и что она не готовит, не убирает и он весь такой несчастный. И командировки придумывают и подработки и ночные смены, типа кто-то заболел и т. д. И вот это всë ***..во было на моих глазах. И ко мне женатые не один подкатывали. Что самое интересное это не лечится. Если человек такой, то он по жизни такой, пока у него здоровье позволяет. У моего отца в молодости тоже были итрижки, так он в 70 лет любовницу завел. С Импазой, но завел. А с мамой в браке 40 лет прожили.

Встречали вы мужчин, которые никогда не изменяли своим женам? После моего, я уже конечно не верю, что существуют такие. Из жизненных историй моей семьи, друзей и знакомых, все сталкивались с этим.

Гость
#32
Ромашка

Встречали вы мужчин, которые никогда не изменяли своим женам? После моего, я уже конечно не верю, что существуют такие. Из жизненных историй моей семьи, друзей и знакомых, все сталкивались с этим.

Такой пример у меня только один в окружении. Это моя двоюродная сестра. Они живут с мужем 20 лет. Двое детей. Он женился на ней после армии, до армии встречались. Он у неë первый, у него не знаю. Они оба живут в деревне, имеют своë хозяйство, в доме есть всë. Он очень заботливый, рукастый, в доме всë делает сам, построил второй этаж, газ, отопление, душевая кабина в доме, баня, беседка. Частенько даже готовит, запекает что-нибудь. Я в Москве в своей двушке хуже живу, чем они. Меня удивило, что утром он, а не она встаëт, когда старшая в последнем классе, собирается в школу и он делает ей бутерброды с кофе. Пока в отношении его не было никаких подозрений. Они везде вместе. Я понимаю, что для измены много времени не надо. Но тем немение. Возможно играет роль то, что это деревня, где правда быстро вылезет наружу, а не большой город. От людей на деревне не скроешься. Возможно он настолько занят, что ему просто некогда об этом думать, у него нет свободного времени. После работы хозяйство. Когда у мужчин есть свободное время они начинают расслабляться, кто-то с алкоголем, кто-то с девочками. Не зря говорят: когда мужчине плохо он ищет женщину, когда ему хорошо он ищет ещё одну.

Ромашка
#33
Гость

Такой пример у меня только один в окружении. Это моя двоюродная сестра. Они живут с мужем 20 лет. Двое детей. Он женился на ней после армии, до армии встречались. Он у неë первый, у него не знаю. Они оба живут в деревне, имеют своë хозяйство, в доме есть всë. Он очень заботливый, рукастый, в доме всë делает сам, построил второй этаж, газ, отопление, душевая кабина в доме, баня, беседка. Частенько даже готовит, запекает что-нибудь. Я в Москве в своей двушке хуже живу, чем они. Меня удивило, что утром он, а не она встаëт, когда старшая в последнем классе, собирается в школу и он делает ей бутерброды с кофе. Пока в отношении его не было никаких подозрений. Они везде вместе. Я понимаю, что для измены много времени не надо. Но тем немение. Возможно играет роль то, что это деревня, где правда быстро вылезет наружу, а не большой город. От людей на деревне не скроешься. Возможно он настолько занят, что ему просто некогда об этом думать, у него нет свободного времени. После работы хозяйство. Когда у мужчин есть свободное время они начинают расслабляться, кто-то с алкоголем, кто-то с девочками. Не зря говорят: когда мужчине плохо он ищет женщину, когда ему хорошо он ищет ещё одну.

Она счастливая женщина получается) Весь парадокс в том, что у моего было настолько много работы всегда, что с трудом получалось балансировать между работой, мной, родителями и редкими встречами с друзьями. А тут вот это вылезло. Причем началось все банально, как оказалось, на рабочем корпоративе по пьяне.

Гость
#34
Ромашка

Встречали вы мужчин, которые никогда не изменяли своим женам? После моего, я уже конечно не верю, что существуют такие. Из жизненных историй моей семьи, друзей и знакомых, все сталкивались с этим.

Ой, автор, это вы уже в стадию торга вступили. «Все такие», ну и ок, я не одинока. Это мнимая поддержка. Не делайте этого. Вы адекватная, по ответам вижу, не надо оно вам

#35
Ромашка

Она счастливая женщина получается) Весь парадокс в том, что у моего было настолько много работы всегда, что с трудом получалось балансировать между работой, мной, родителями и редкими встречами с друзьями. А тут вот это вылезло. Причем началось все банально, как оказалось, на рабочем корпоративе по пьяне.

А это уже не ваш мужчина раз изменил вам. Если на члене вашего муженька скакали другие женщины то и им теперь он тоже принадлежит. Неужели не брезгуете целоватся с ним и спать? А если бы он вас заразил вич спидом? Вы б тоже его простили? У вас совсем нет уважения к себе.

Ромашка
#36
Гость

Ой, автор, это вы уже в стадию торга вступили. «Все такие», ну и ок, я не одинока. Это мнимая поддержка. Не делайте этого. Вы адекватная, по ответам вижу, не надо оно вам

Моя стадия называется, медленная переоценка ценностей. Жду пока щелкнет в голове. Спасибо всем за участие. Это мой первый форумный опыт, интересно читать ваши мысли по моей ситуации)

Гость
#37
Ромашка

Всю жизнь за ним бегать не планирую, это не в моем характере. Сейчас из-за нанесенной травмы веду себя несвойственно для себя, в этом плане и сама это понимаю. Касаемо его влюбленности, сильно я печалиться не буду, если подобное произойдет снова, для себя решила, что больше с ним свою жизнь связывать не буду.

Вы простили раз, простите и второй и третий и десятый. Мужчина изменял на протяжении двух месяцев и был влюблен, но не в вас.
Работайте над своей самооценкой. Он будет вам изменять, это я вам гарантирую. Но будет делать так, чтобы вы не узнали, а если узнаете, будет выставлять дурой.

Я вот одного кандидата так и не смогла словить на измене, хотя не было доказательств, но столько несостыковок, из меня постоянно делали дуру. Я не выдержала и ушла к адекватному. И знаете что? Не пожалела.

Гость
#38
Ромашка

Встречали вы мужчин, которые никогда не изменяли своим женам? После моего, я уже конечно не верю, что существуют такие. Из жизненных историй моей семьи, друзей и знакомых, все сталкивались с этим.

Да, такие мужчины есть. Вы можете сколько угодно оправдывать своего мужа, но легче вам не станет. Вы потеряете себя и свое здоровье.

Гость
#39
Гость

Ой, автор, это вы уже в стадию торга вступили. «Все такие», ну и ок, я не одинока. Это мнимая поддержка. Не делайте этого. Вы адекватная, по ответам вижу, не надо оно вам

Автора не спасти, пусть набирается горького опыта.

Ромашка
#40
Гость

Да, такие мужчины есть. Вы можете сколько угодно оправдывать своего мужа, но легче вам не станет. Вы потеряете себя и свое здоровье.

Где вы увидели, что я его оправдываю? Мне было интересно узнать у человека проводящего много времени с мужчинами, были ли те которые не изменяют своим женщинам. Никакого оправдания и никакого подтекста.

Гость
#41

Да не парься, прости его. Он просто по глупости это сделал. Вскоре вы вместе забудете об этом как страшный сон. Не разводись, не глупи.

Гость
#42
Ромашка

Она счастливая женщина получается) Весь парадокс в том, что у моего было настолько много работы всегда, что с трудом получалось балансировать между работой, мной, родителями и редкими встречами с друзьями. А тут вот это вылезло. Причем началось все банально, как оказалось, на рабочем корпоративе по пьяне.

Пока да. Счастливая. Но у мужчин тоже есть климакс, когда на жену уже не стоит и он думает, что он импотент и тут появляется та, с которой всё отлично работает. И такое бывает. У коллеги муж ушел к любовнице через 20 лет брака. Двое детей уже выросли и вот такое.
У вас пока нет детей. И вы к нему не привязаны, вас ничто не держит. Без детей уйти проще. Могу посоветовать пока не торопиться с ребенком, если решите помиловать его. У вас еще есть время подождать. А вот вы представьте такую ситуацию: вы родили, кормите, ваши гормоны тестостерон и эстроген, отвечающие у нас за смазку и либидо упали до нуля, потому что работает гормон пролактин и он отвечает за лактацию в данный момент. И он напрочь убивает либидо. Вы не хотите ничего, секс становится мучением, он просто противен, а ему надо. Вы раз отказали, два. Объяснять ему бесполезно, что у вас гормоны скачут. У него-то нет. Вот в таких ситуациях многие мужчины идут налево. Да, есть те, немногие понимающие, которые сами справятся, а есть, которые оправдывают себя тем, что он мужчина и раз жена не может/не хочет, не надо заставлять, он найдет кого-нибудь. Если он сейчас себя так повел, то, что будет потом, когда вы будете заняты ребенком и муж уже будет не на первом месте. Думайте.

Гость
#43
Ромашка

Она счастливая женщина получается) Весь парадокс в том, что у моего было настолько много работы всегда, что с трудом получалось балансировать между работой, мной, родителями и редкими встречами с друзьями. А тут вот это вылезло. Причем началось все банально, как оказалось, на рабочем корпоративе по пьяне.

Корпоратив. Хорошо. Пьяный секс может быть разовый, случайно подвернулась ситуация, пьяная женщина соблазнила, пьяный мужик не устоял. После чего нормальный трезвый любящий муж скажет: - Прости, я виноват, это было глупостью, я люблю свою жену, не хочу проблем и этого больше не повторится. И прервет всë общение. Не будет отвечать на сообщения, звонки. И уж тем более не будет никаких встреч. А тут продолжение на 2 месяца. На трезвую голову. Это не последний корпоратив в его жизни. Осложняется всë тем, что они вместе работают.

Ромашка
#44
Гость

Корпоратив. Хорошо. Пьяный секс может быть разовый, случайно подвернулась ситуация, пьяная женщина соблазнила, пьяный мужик не устоял. После чего нормальный трезвый любящий муж скажет: - Прости, я виноват, это было глупостью, я люблю свою жену, не хочу проблем и этого больше не повторится. И прервет всë общение. Не будет отвечать на сообщения, звонки. И уж тем более не будет никаких встреч. А тут продолжение на 2 месяца. На трезвую голову. Это не последний корпоратив в его жизни. Осложняется всë тем, что они вместе работают.

Да, об этом я думаю слишком часто.

Гость
#45
Ромашка

Моя стадия называется, медленная переоценка ценностей. Жду пока щелкнет в голове. Спасибо всем за участие. Это мой первый форумный опыт, интересно читать ваши мысли по моей ситуации)

Переоценка ценностей нужна в том случае, если ваши ценности были изначально какие-то странные или специфичные. А иметь верного мужа вроде как самая базовая ценность. Тут особо нечего переоценивать.
Человек вас подвел, вот с этим разочарованием желаю вам справиться.

Гость
#46
Гость

Вы простили раз, простите и второй и третий и десятый. Мужчина изменял на протяжении двух месяцев и был влюблен, но не в вас.
Работайте над своей самооценкой. Он будет вам изменять, это я вам гарантирую. Но будет делать так, чтобы вы не узнали, а если узнаете, будет выставлять дурой.

Я вот одного кандидата так и не смогла словить на измене, хотя не было доказательств, но столько несостыковок, из меня постоянно делали дуру. Я не выдержала и ушла к адекватному. И знаете что? Не пожалела.

У меня в окружении есть такая семейная пара, друзья семьи. При этом внешне он очень её любит, общается с ней как с ребенком…и периодически гуляет с другими. Один из таких случаев всплывал, был скандал, но она не ушла (очень зависимая и любит его). Причем там романы по полгода/году длятся, пока девушки не убедятся, что развода не будет🤷🏽‍♀️ вот так. А еще друзьям не забывает хвастаться, мне муж потом и рассказывает. По сей день все это продолжается.
Они с женой интеллектуально разные, конечно (она глупенькая), но это все равно не повод себя так вести, мог же просто не жить с ней

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: