Гость
Статьи
Зачем вы живёте с …

Зачем вы живёте с нищебродами, рожаете им детей, пашете как проклятые и платите пополам?

Меня полностью обеспечивает муж. При этом у меня есть свой небольшой бизнес. Мои деньги я откладываю поэтому у меня всегда есть финансовая подушка в случаи чего. А вы зачем живёте с недомужиками что неспособны содержать семью без женщины, купить хотя бы недорогую машину, чтоб женщина не мерзла на остановке, оплатить детям нормальную еду, одежду, гаджеты, секции, кружки ? Если у мужика не хватило мозга выучится на профессию что пользуется платежеспособным спросом зачем он нужен? Какой от него толк. Пополамить, одеваться в дешёвую китайскую синтетику а то и секонд, ездить в маршрутке и не иметь возможности отдохнуть на море за границей? Ну и смысл в такой жизни? Где радость и счастье? Или просто чтоб штаны были в доме?

Автор
459 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в случаи чаго, не поможет вам ваша подушка

Гость
#5

Отвечу за себя, была молодая и глупая, хотелось любви, а распознать что она нездоровая сразу не удалось, а позже уже выбираться из ямы сложнее

Гость
#6

Я прошу прощения, но было бы чем хвастаться. Вы что, не можете не работать? Мне, в отличие от вас не нужен никакой бизнес, я даже например водить машину не умею, а муж мне подарил майбах зачем-то. Зачем вы откладываете деньги и подушка эта? У вас что могут деньги закончиться?
Такое впечатление, что у вас проблемы с нервами и вы на самом деле очень несчастны и какая-то злость имеется. Вам надо слетать на полгодика отдохнуть, расслабиться, хотя бы мир посмотреть.

#7

человек выбирает из доступных ему вариантов. если женщина растет в такой среде и никогда не видела, что бывает по-другому, ей кажется что так жить - это нормально

Гость
#8

Скоро мир поменяется. И такие как вы вкусите что такое жизнь и какого жить на свои.

Гость
#9

За тем, что обеспеченных - 4-5% населения даже в Европе, в России думаю меньше

Гость
#10

Ахаха. Если это не стеб, то «щасливая»обладательница богатого мужа и успешного бизнеса зачем-то приперлась на вуман учить местных девушек с кем им жить и спать?
Отвечаю за всех! Сплю с кем хочу, рожаю от кого хочу. Пашу тоже где хочу и как хочу. Не лежу под мужиком только из-за его бабок. Кто понравился под тем и лежу. Ясно тебе?

Гость
#11
Гость

Потому что бабы существа очень примативные. Им необходимо плодиться, так как на всех Абромовичей не хватает, так как сами нищенки и не могут оплатить эко, они находят таких же маргиналов как сами и плодятся.

«примАтивная», «абрОмович». Мдяя, и ещё называет других маргиналками )))

Гость
#12

Даст тебе твой муж под опу мешалкой и пойдешь полы идорить)))

Гость
#13
Гость

Даст тебе твой муж под опу мешалкой и пойдешь полы идорить)))

Она уже, что по речи не видно
Это она свои фантазии описывает

Гость
#14

Ай, молодец похвалилась 😊😊

Гость
#15
Гость

Даст тебе твой муж под опу мешалкой и пойдешь полы идорить)))

О, солевой дед злобно выссссрался 😃 полы мыть тебе светит, нищук, соль сама себя не купит 😃

Гость
#17
Гость

О, солевой дед злобно выссссрался 😃 полы мыть тебе светит, нищук, соль сама себя не купит 😃

Про полы это реально случай из жизни. Так шо..готовь швабру .

Гость
#18
alpha-samka

на свои жить ох у е н но.

На заводе работаете? 😄 Все что получаете - ваше честно заработаное. Получали бы больше да всякие владельцы бизнесов и прочие личности думающие что завладели собственностью построенной нашими дедами и бабками совершенно честно и справедливо и от того сели вам на шею и заставили оплачивать свою безбедную жизнь за ваш счет. Паразитизм чистой воды.

Влад
#19

Слишком высокомерно написано. Авторка стремная

Гость
#20

Модератор сайта, обращаю ваше внимание на абсолютно некорректные высказывания автора поста, унижающие и оскорбляющие других женщин. Считаю недопустимым публикацию подобного поста на популярном и уважаемом сайте. Автор явно страдает комплексом неполноценности и пытается, путем возвеличивания себя и принижения других, повысить своё ЧСВ. Пост должен быть удалён, а автор забанен за проявление неуважения к другим женщинам.

Гость
#22

Фантазия разыгралась ?))
Так хорошо живете , что альтруизм взыграл ?
Неа .
Нет у Вас обеспечения , вот и беситесь .

Гость
#24

Я так понимаю, что у вы считаете чтоу вас всё супер. Тогда почему у вас до сих пор есть потребность самоутверждаться? Видимо уверенности в себе не прибавилось, как ни старались

#25
Гость

На заводе работаете? 😄 Все что получаете - ваше честно заработаное. Получали бы больше да всякие владельцы бизнесов и прочие личности думающие что завладели собственностью построенной нашими дедами и бабками совершенно честно и справедливо и от того сели вам на шею и заставили оплачивать свою безбедную жизнь за ваш счет. Паразитизм чистой воды.

че? пиши нормально, учись формулировать мысли. я работаю в диджитал сфере

Гость
#26

Потому что дыура немеркантильная поумнела, развелась.

Гость
#27

Пополамщицы задизлайкали авторшу😄😄😂😆

Гость
#28

Ну а что вы хотели некрасивые и туппые хотят хвастать мужиком в соцсетчх чтобы быть не хуже других вот и приходится им пополамить и ныть на вумане как имя тяжело😂😂😆😄🙂

Гость
#29
Гость

Я так понимаю, что у вы считаете чтоу вас всё супер. Тогда почему у вас до сих пор есть потребность самоутверждаться? Видимо уверенности в себе не прибавилось, как ни старались

А чего замужние за нищуками гнобят незамужних? От великого щастья что ли😄😂

Гость
#30
Гость

Модератор сайта, обращаю ваше внимание на абсолютно некорректные высказывания автора поста, унижающие и оскорбляющие других женщин. Считаю недопустимым публикацию подобного поста на популярном и уважаемом сайте. Автор явно страдает комплексом неполноценности и пытается, путем возвеличивания себя и принижения других, повысить своё ЧСВ. Пост должен быть удалён, а автор забанен за проявление неуважения к другим женщинам.

😂😂😂😂😄😄😄😄

Гость
#33

Если мне хочется почитать анектоды то я открываю паблик вк щастьебытьженой и хохохочу вот так😆😆😆😆

Гость
#34
Гость

Если мне хочется почитать анектоды то я открываю паблик вк щастьебытьженой и хохохочу вот так😆😆😆😆

Анекдоты а то пополамщицы щас прикопаются😆

Гость
#35

тебе чего не хватает? ну кроме мозгов, конечно.
вот ты недобаба зачем существуешь?

Гость
#37
Гость

😂😂😂😂😄😄😄😄

Да ты педикюрша ..моющая чужие грязные ноги..замужем ты за дедом ..который тебя равратил и сломал..все ржут над вами и вашими сексвайфами и жжжжмммм)))

Гость
#38

Скоро - это когда?)

Гость
#39
Гость

Твои останки будет сжигать в печке, либо твоих детей, потому что у него не будет на них денег. Это не его дети, а твои. У него навалом этих шкур, которым по факту он должен за "спасибо". Он будет им жаловаться. Потому что он им нравится, а ты будешь страдать, нищенствовать, жить в доме с протёкшей крышей, с холодными полами

Ты такая мать не нужна. Ты обречена на страдания за своих детей. Уйди вон.

Гость
#40
Гость

Модератор сайта, обращаю ваше внимание на абсолютно некорректные высказывания автора поста, унижающие и оскорбляющие других женщин. Считаю недопустимым публикацию подобного поста на популярном и уважаемом сайте. Автор явно страдает комплексом неполноценности и пытается, путем возвеличивания себя и принижения других, повысить своё ЧСВ. Пост должен быть удалён, а автор забанен за проявление неуважения к другим женщинам.

Не считаю оскорблением высказывание своего мнения. И не надо тут писать за всех женщин. Она правильно всё говорит! Если вы не можете себя содержать, то кто вам доктор? Хотя, данный ответ написан наверняка обиженным мужиком.

Гость
#41
Гость

Ты такая мать не нужна. Ты обречена на страдания за своих детей. Уйди вон.

Свои зубы скаль в другом месте. Ты этими зубами можешь порвать кого угодно. Тебе ничего не срамно: жрать г.о.в.н.о или поедать человеческую плоть. Кстати, некоторые мамаши, такие же шизонутые, как и ты, едят плаценту. Прикинь? Ты не знала?

Гость
#42
Гость

Даст тебе твой муж под опу мешалкой и пойдешь полы идорить)))

Так и твой тебе даст пинка после всей твоей пахоты и рвания задницы в попытках ему угодить)) И это будет гораздо обиднее).

После такого тётки сходят с ума. Ведь они стараются на пределе своих сил и возможностей, а мужичьё от этого только борзеет всё больше и больше)). А в один прекрасный день притащившись после тяжелого рабочего дня чуть раньше обычного ты обнаружишь другую бабу в квартире, которую покупала с мужиком напополам 😏

Вот это реально *опа

#43

У меня была подруга такая, потом случайно забеременела. У них даже своей квартиры нету, ее парень даже не имеет официального заработка. Скорее всего такие женщины думают писькой,думают что родила ребёнка то сразу что то сверх крутое сделала. Такие женщины себя не любят, раз сами своими же действиями усложняют свою жи. И да кстати, некоторые из них даже прощают измены мужа. Вообщем они мазохистки.

#44
Mila.Solntseva

У меня была подруга такая, потом случайно забеременела. У них даже своей квартиры нету, ее парень даже не имеет официального заработка. Скорее всего такие женщины думают писькой,думают что родила ребёнка то сразу что то сверх крутое сделала. Такие женщины себя не любят, раз сами своими же действиями усложняют свою жи. И да кстати, некоторые из них даже прощают измены мужа. Вообщем они мазохистки.

Целенаправленно они усложняют свою же жизнь

Гость
#46
Гость

Да ты педикюрша ..моющая чужие грязные ноги..замужем ты за дедом ..который тебя равратил и сломал..все ржут над вами и вашими сексвайфами и жжжжмммм)))

Я вообще нигде не работаю, не суди по себе, нищебродина, и иди чужой грибок трогай, вонючка😆😆😆😆

Гость
#47
Гость

«примАтивная», «абрОмович». Мдяя, и ещё называет других маргиналками )))

Вот что бывает когда глупая женщина пытается умничать, "примативный" от слова "примат", а нет от слова "примитивный", можете расширить свой словарный запас и про гуглить. Абра или абро мне абсолютно всё равно, что первое выдал быстрый набор то и поставил.

Гость
#48

Автор, это у них от безмозглости

Гость
#49
Гость

Так и твой тебе даст пинка после всей твоей пахоты и рвания задницы в попытках ему угодить)) И это будет гораздо обиднее).

После такого тётки сходят с ума. Ведь они стараются на пределе своих сил и возможностей, а мужичьё от этого только борзеет всё больше и больше)). А в один прекрасный день притащившись после тяжелого рабочего дня чуть раньше обычного ты обнаружишь другую бабу в квартире, которую покупала с мужиком напополам 😏

Вот это реально *опа

Так я то работаю..а ты дурака валяешь..та баба из реальной истории тоже так рассуждала. Не работала..а муж молодуху нашел .кода ей лет 45 было..квартиру ей однушку муж купил на прощан н а денег перестал давать..пришлось полы идти мыть

Гость
#50

Вообже только некрасивые становятся пополамщицами, а красивых содержат мужья 😊