Гость
Статьи
Муж отрицает, что …

Муж отрицает, что синяк появился из-за него

Всем привет. Извините если задаю глупый вопрос.
Вчера с мужем повздорили и он взял мой телефон и пытался мне там что-то доказать. Я хотела забрать свой телефон у него из рук, это было диване и пока я его выхватывала он встал мне на руку локтем. Синяк появился, но не большой.
Только муж отрицает, типо я сама себе его поставила чтоб теперь на него жаловаться. Но это правда был он.
Наверное рассказ маленькой девочки. Простите, я просто хочу взгляд со стороны. Это ситуация яйца выеденного не стоит и я себя просто накрутила ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
ВЛАГАЛИЩЕВ

А может тебе не с синяком разбираться, а с тем, что тебе пытаются что-то объяснить, но тебе нас..рать

Согласна. Извините

#3

Всё, тему можно закрыть.

Aнтон Силуанов
#4

Ну синяк и синяк.
Я как-то лет 15 назад на НГ танцуя на улице, упал на свою девушку, у неё было синее бедро недели две. Ну и что?
Прошло всё, посмеялись.

Вот если у вас синяк под глазом появится после споров и вырывания телефона, тогда идите в мусорку заявление писать.

Гость
#5
Aнтон Силуанов

Ну синяк и синяк.
Я как-то лет 15 назад на НГ танцуя на улице, упал на свою девушку, у неё было синее бедро недели две. Ну и что?
Прошло всё, посмеялись.

Вот если у вас синяк под глазом появится после споров и вырывания телефона, тогда идите в мусорку заявление писать.

Нет. Это было совершенно случайно.
Спасибо за ваш ответ

Гость
#6

я поражаюсь таким как ты!!!!!!
Что за дура!!!!!!

Гость
#7
Гость

я поражаюсь таким как ты!!!!!!
Что за дура!!!!!!

Какая есть

Гость
#8

Вас с мужем обоих надо обратно в детский сад отправить на довоспитание.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: