Гость
Статьи
Брак. Кто живет с …

Брак. Кто живет с абьюзером?

Только сейчас поняла, чтр с ним живу, спустя 15 лет. Много оскорблений, он выпивает и во всем я виновата, я не могу говорить своем мнение, я жена и должна его слушаться! 😁, так как он главный по столу стучит. А сам не решительный, долго думает. Скажите у кого так? Живем мы 15 лет. Когда я была молода я ничего не понимала. А сейчас только открылись глаза, двое детей. Эмоциональнные качели, туда сюда. Вроде успокоится и опять. Пугаемся, миримся. Никто из нас не говорит, все пошли разводиться. Я стала ходить к психологу. Как то повысить свою самооценку. И большую часть он меня обеспечивал,я все время меняла работы, ребенок болел, переезды. Недавно стала работать на себя и почувствовала себЯ хоть немного сильнее. Но не могу решиться, с ним невозможно говорить. Он вырос в СССР, ему 40. #брак

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе уважаемый Муж разрешал такие темы создавать вообще? 😁

Яяя
#2

Ну кого выбрали - с тем и живёте.
Понимаете, люди ведь выбирают партнеров по себе. Сейчас вы немного изменились, стали более сильной, поумнели - и уже ваш прежний партнер вас не устраивает. Так всегда и бывает. Ещё поумнеете и бизнес пойдёт - будете уже категорию мужчин выше рассматривать, активных руководителей и собственников бизнеса.

#5

Знаете, ваша проблема в том, что вы категорически не хотите нести ответственность за свой брачно-сексуальный выбор. Вас же насильно никто с ним не заставлял выбирать его, встречаться и спать с ним? Значит виноваты именно вы, но пытаетесь выставить негодяем именно мужчину

Гость
#6

Как можно не понимать что тебя абьюзят? Хоть молодая, хоть нет

#7
Яяя

Ну кого выбрали - с тем и живёте.
Понимаете, люди ведь выбирают партнеров по себе. Сейчас вы немного изменились, стали более сильной, поумнели - и уже ваш прежний партнер вас не устраивает. Так всегда и бывает. Ещё поумнеете и бизнес пойдёт - будете уже категорию мужчин выше рассматривать, активных руководителей и собственников бизнеса.

Вы предлагаете женщине снизить свою социальную ответственность и начать вести разгульный образ жизни с обеспеченными мужчинами? И это в тот момент, когда Президент объявил 2024 год годом семьи! Напомню, что у нас в почете традиционные ценности, а это значит, что:
-семью надо хранить, а разрушать ее это преступление
-заниматься промискуитетом нельзя
-если вы лишились невинности, то увы, согласно российской традиции вы уже не можете конкурировать за супруги мужа в чине и достатке
Мазл тов, как говорится

Гость
#9
Хатуль Мадан

Вы предлагаете женщине снизить свою социальную ответственность и начать вести разгульный образ жизни с обеспеченными мужчинами? И это в тот момент, когда Президент объявил 2024 год годом семьи! Напомню, что у нас в почете традиционные ценности, а это значит, что:
-семью надо хранить, а разрушать ее это преступление
-заниматься промискуитетом нельзя
-если вы лишились невинности, то увы, согласно российской традиции вы уже не можете конкурировать за супруги мужа в чине и достатке
Мазл тов, как говорится

Нет, семейный образ жизни, с обеспеченным и добрым.

Гость
#10
Лада

моя знакомая обращалась к ясновидящей, у нее есть вaтс aп 8901*270*19*79
и потом мне номер дала.мне помогла очень хорошо.все наладилось.очень сильная.

Если она такая сильная, пусть в цирке гири подкидывает.

#11
Гость

Нет, семейный образ жизни, с обеспеченным и добрым.

Давайте рассмотрим то, как с вашей точки зрения будет этот семейный образ обретаться?
Явно без интима не обойдется. То есть промискуитет, ибо вне брака
А почему вы на первое место поставили обеспеченным? Вы, часом, не меркантильная?

Гость
#12
Хатуль Мадан

Давайте рассмотрим то, как с вашей точки зрения будет этот семейный образ обретаться?
Явно без интима не обойдется. То есть промискуитет, ибо вне брака
А почему вы на первое место поставили обеспеченным? Вы, часом, не меркантильная?

Естественно...немеркантильные только бомжихи на помойки...с ней бутылкой можно расчитаться

#13
Гость

Естественно...немеркантильные только бомжихи на помойки...с ней бутылкой можно расчитаться

Рассчитаться за интимные услуги? Это уже, извините, проституция. Вы что, ее пропагандируете? Вы знаете, что за проституциу предусмотрена ответственность?

Гость
#14
Хатуль Мадан

Рассчитаться за интимные услуги? Это уже, извините, проституция. Вы что, ее пропагандируете? Вы знаете, что за проституциу предусмотрена ответственность?

А ты что кроме секса нормальных отношений не знаешь? Ты тупенький? Я за брак...а в семье мужчина обеспечивает

#15
Гость

А ты что кроме секса нормальных отношений не знаешь? Ты тупенький? Я за брак...а в семье мужчина обеспечивает

Этот он хочет, а у меня не всегда есть желание. Ты тупенький! 😅

Гость
#16

Я пытаюсь сейчас выйти из отношений с мужчиной, которого я так даже назвать не могу, за год отношений и совместного быта, я стала нервной , вернулись все мои болячки, я не помню когда чувствовала себя свободным человеком, когда хоть один день был без упреков и обвинений в том , что я такая тупая, что у меня нет нормального распорядка, что я могу позволить в выходной поспать до обеда, фу я никчемная, что человек не ставит меня ни во что, но при этом максимально ревнует, постоянное чувство собственничества, все что можно как мне нельзя, я ушла, начал цветами задаривать умилять вернуться, при этом манипулируя , у меня в жизни не было таких людей рядом как он, чтобы так меня изводить , до истерик, чтобы обвинять меня во всем , постоянно все ему не так, до смешного , я вешу 44 кг при росте 160, он умудрился меня своыотгпвфировпьь неудачно и начал показывать что я жирная 😂😂😂 это просто кринж и это еще малая часть

Гость
#17

Пока не работала, прыгала с места на место, муж содержал .... и устраивал!
Завелась копеечка, стала маленько зарабатывать сама, и... опа! муж стал не нужен!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: