Гость
Статьи
Муж хочет изменить

Муж хочет изменить

Здравствуйте. Сегодня муж меня отвез по делам . Когда я вернулась увидела , что он с кем-то переписывается . Когда я просила кто пишет , он вылетел с машины, начал врать , что-то удалять , забежал за машину . Я говорю , что случилось ? Он начал меня орать , оскорблять , вытолкал с машины и уехал. Я вызвала такси домой , и дома он раскаялся, извинился и сказал . Что у него есть … другая . Типа пока что ничего серьезного , они только договаривались о месте встречи . Типа решили снять отель . Но он подумал , что терять семью он не хочет . А его мечта , так и не осуществилась . И пусть это будет лиш больной фантазией . Но я ему дороже . Я конечно в шоке . Но не ссорилась и не скандалила . Просто сказала , что нам нужно разойтись по хорошему . Очень больно , плачу весь вечер … #муж #брак #секс

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он показал свое безразличие к вам. Чего грустить? Измены прощать не нужно. Очень хорошо, что он признался во всем, а не оставил вас в неведении. Уходите от него и даже не переживайте. Я думаю, вы найдете человека, который будет вас ценить.

Яяя
#2

Расходитесь пока детей нет.
Родишь - развяжешь ему руки, он себя перестанет вообще сдерживать.
А сейчас есть возможность нормального мужчину найти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: