Гость
Статьи
Слышали такие истории?

Слышали такие истории?

Сегодня бывшая жена вышла замуж 3 раз.
Через год после развода. Прожили 12 лет. Воспитал как родного ее сына от первого брака, родился общий ребенок наш тоже. Сын живет со мной. При разводе она даже не старалась оставить его у себя - отец всегда мол был ответственнее и более заботлив, чем мать.
Младший со мной, фактически один его и воспитываю с 1 дня жизни. 7 лет ребенку.
Старший сам по себе.
Причина начала конца семьи - стройка дома) все финансы в дом, что просто было невозможно принять матери детей, так как любила всегда жить на широкую ногу. Старший сын редко, но общается с братом и со мной, при этом живет больше у бабушки, чем у матери и ее 3 мужа уже. Открыто ее презирает, но использует финансово в своих интересах, иногда давая ей видимость внимания ребенка. Младший не воспринимает мать вообще и едет к матери на день как на каторгу - звонит, орет, чтобы я его скорее забрал. Для него она просто тетя. Мать не участвовала ни в жизни старшего сына, ни фактически не участвует в жизни младшего вообще.
Любил. ***, но 12 лет любил. Прощал, 2 раза возвращалась, но уже не воспринимал ее как члена семьи. Ребенок тем более.
Адвокат сказал, мой случай - один на тысячу.
Судья с радостью оставила мне ребенка, при этом пыталась обьяснить матери, что, рожая ребенка, надо нести за него ответственность. Никто никого не услышал. 3 муж жены платит алименты мне с опозданием 3-4 месяца..
Слышали такие истории?))))) #бывшая

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

я знаю вот такую историю
мужчина живёт с двумя детьми
Старшим не родным, ребенком жены. И младшим родным
Как и в вами написанной истории - "при разводе она даже не старалась оставить детей у себя"
А вот попытайся жена, была бы совсем другая история
Тем отцам, чьи жены не пытаются, просто оставить себе ребенка...

Гость
#2

Бллллядь она такая. Любят их.Мой двоюродный брат жил с такой, она его споила, он умер, а она до сих пор гуляет ( жена полка). Мамка ее сгноили трех мужей. Да, есть такие женщины- сучччки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: