Гость
Статьи
Отдала ребенка на …

Отдала ребенка на воспитание бабушке

здравствуйте, я отдала своего ребенка своей маме, дочку зовут Виолетта, 1.5 года, я её очень люблю, но не хочу смотреть и жить с ней, мне 21, я ещё не нагулялась, хочу развиваться, гулять, тусить, работать, к сожалению поздно поняла что не готова к ребенку, мама была рада тому что внучка будет жить с ней, со словами "Иди гуляй, со мной ребёнок будет хотя бы в безопасности" она взяла ребенка на руки и хлопнула дверью перед носом, прошло уже 1.5 месяца живу только для себя, устроилась на работу в клуб, наслаждаюсь жизнью, раз в две недели прихожу проведать дочь, маме скинула деньги что бы купила дочке вещи и необходимости, все родственники от меня после этого отвернулись, якобы мать я плохая, но я не вижу в этом ничего такого, я ведь общаюсь и обеспечиваю ребенка, просто не живу с ним, думаю через пару лет может быть я повзрослею и буду готова к ребенку, а как вы считаете нормально ли это? что бы делали на месте моих родственников? поддержали? отвернулись бы? лично меня все устраивает)))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня так же мать бабушке отдала. Я с ней до 15 лет жила, пока жива была бабушка. А потом мама- кукушка нарисовалась. Вот честно - хоть и мать, а уважения и любви к ней ноль. В 18 ушла жить отдельно и почти больше с не общалась. Может у Вас что-то хорошее и получится из такой ситуации, но не затягивайте, потом просто будете не нужны ребёнку.

Гость
#2

Вы правильно поступили, ребенку с вашей мамой будет лучше, тем более на содержание вы даете.

Гость
#3
Lisa

Меня так же мать бабушке отдала. Я с ней до 15 лет жила, пока жива была бабушка. А потом мама- кукушка нарисовалась. Вот честно - хоть и мать, а уважения и любви к ней ноль. В 18 ушла жить отдельно и почти больше с не общалась. Может у Вас что-то хорошее и получится из такой ситуации, но не затягивайте, потом просто будете не нужны ребёнку.

Я тоже об этом думала, но не могу ничего поделать, может ближе к 3 годам заберу её у мамы

Гость
#4
Гость

Вы правильно поступили, ребенку с вашей мамой будет лучше, тем более на содержание вы даете.

моя мама более ответственее чем я в этом плане, она в роли мамы шикарная, добрая, принимающая и заботливая, у меня нет к сожалению материнского инстинкта

Гость
#5

Дала бы пинка тебе и твоему вы е б ку.

Гость
#6
Гость

Дала бы пинка тебе и твоему вы е б ку.

давайте без агрессии🙏🏼
поймите меня🙏🏼❤️
Вы же сама наверное женщина 😌

Гость
#7

Автор ,вам и через 3 года будет не интересно общение с дочкой. В 4 _5_6 лет дети очень болтливые,щумные,не усидчивые. Везде лезут,все хотят знать. Такого не выдерживает мать даже с материнским инстинктом ,вы тем более.
И да , это бывает что материнского инстинкта нет. Но вы не расситывайте на дружбу в будущем с дочкой. Так как ее мама будет и есть не вы,а ее бабушка.
У меня подруга ,дочку маме отдала в 5 лет. Потому,что ее новый мужик,сказал,чтотна ней женится ,но прицеп ее , ему не нужен. Вот подруга и прицеп свой спихнула на свою мать. Родила этому мужику новую дочку. Жили они втроем ,а дочка старшая,через дом у бабушки
Сейчас старшей 18 лет. Мать саою не переносит. Рычит на нее постоянно. Подруга моя говорит,что это переходной возраст,а я гоаорю ей,что это не возраст , а результат того ,что ты ее бросила и любить она тебя не может ,потому,что ты ей не мать. Бабушка ей мать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: