Гость
Статьи
Жизнь с мужем не …

Жизнь с мужем не складывается

С мужем 3 месяца в браке, он курсант, дома не живет, живет в академии, за пол года виделись всего 5 раз и то не надолго. Начались выяснения отношений, по поводу его мамы. Мама постоянно лезет ко мне, меня это честно сказать напрягает очень сильно. Она пытается сделать так, чтобы все было по ее. Муж так сказать маму побаивается и не может сказать слово против, ответ это же мама.
В канун Нового года предложил отпраздновать отдельно, он со своими родителями, я со своими. Не знаю как до него донести, что у него уже своя семья, пока что это жена, в скором времени еще и ребенок родится.
Про ребенка он знает. Но мама все равно на первом месте. Его семья это мама и папа, а не жена и малыш(даже пока он в утробе).
Подскажите как быть, разводится или как-то пробовать объяснять? #муж

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вы тратите своё время на маменькиного сынка?)Он ещё не вырос для создания своей семьи

Гость
#2

Вы должны двигаться вместе, а не по отдельности праздновать. Обговорить даже тот факт, чтоб съездить сначала к его маме отпраздновать, потом к вашим. С мамой по возможности надо сближаться, тем более ребенок скоро будет, разговаривайте с мужем в первую очередь, сами напрямую не лезьте. Удачи вам

#3

Какой-то треш, где вы таких берете?

#4
Гость

Вы должны двигаться вместе, а не по отдельности праздновать. Обговорить даже тот факт, чтоб съездить сначала к его маме отпраздновать, потом к вашим. С мамой по возможности надо сближаться, тем более ребенок скоро будет, разговаривайте с мужем в первую очередь, сами напрямую не лезьте. Удачи вам

Понимаете, я не хочу сближаться, потому что она как-то пытается настроить меня против моей мамы. То есть по мнению моей свекрови, она мне и мама, и подруга, а моя мама просто мне чужой человек. Элементарно вчера разговор с ней вышел такой, она говорит ты мне все рассказывай, маме ничего не говори, первый звоночек, женщина что за *** ты несешь ( я про свекровь), второй момент, она сказала чтобы я с мужем приехала к ним ( к его родителям), по ее мнению у моих родителей делать нечего. По ее мнению с ними хорошо и весело, а с моими зачем вообще нужно время проводить

Гость
#5

Читаешь и диву даёшься, мужа видит пару раз в год и уже рожать собралась кура, зачем расплодиться решила? В мире перенаселение

#6
Ксюша Фурсова

Понимаете, я не хочу сближаться, потому что она как-то пытается настроить меня против моей мамы. То есть по мнению моей свекрови, она мне и мама, и подруга, а моя мама просто мне чужой человек. Элементарно вчера разговор с ней вышел такой, она говорит ты мне все рассказывай, маме ничего не говори, первый звоночек, женщина что за *** ты несешь ( я про свекровь), второй момент, она сказала чтобы я с мужем приехала к ним ( к его родителям), по ее мнению у моих родителей делать нечего. По ее мнению с ними хорошо и весело, а с моими зачем вообще нужно время проводить

может потому,что вы рассказываете что-то плохое про своих родителей?Вы живёте у его мамы?

#7
Dolores

может потому,что вы рассказываете что-то плохое про своих родителей?Вы живёте у его мамы?

Нет, я живу в своей квартире

#8
Гость

Читаешь и диву даёшься, мужа видит пару раз в год и уже рожать собралась кура, зачем расплодиться решила? В мире перенаселение

И что теперь не рожать вообще детей? Он военный, если вы не понимаете кто такие военные, извините тогда не чего вам сказать.

Гость
#9

Найдите Александра Маркелова из Казани в ВК. Мне очень помог в похожей ситуации

#10
Гость

Найдите Александра Маркелова из Казани в ВК. Мне очень помог в похожей ситуации

Таких много там, какой именно?

Гость
#11

Мужу вы не нужны. Зовите маму, с ребенком поможет.

Гость
#12
Ксюша Фурсова

Таких много там, какой именно?

Александр Маркелов город Казань. 24 декабря день рождения. По его странице все поймете

#13
Ксюша Фурсова

Нет, я живу в своей квартире

надо больше конкретики для понимания ситуации.Семья вашего парня и ваша семья сильно отличаются?(например они бухающая деревня,а вы аристократы в пятом поколении). Новый год это не какой-то интимный,романтический праздник для вас с мужем,это всегда семейный,почему вы не хотите ехать праздновать к его родителям?его родители тоже месяцами своего сына не видят,почему брак с вами должен лишать их сына?Дайте маме со спокойной душой наготовить салатов и горячего для сына,которого она редко видит. А к своим поедете уже на каникулах. То,что он на вас женился не означает,что он не хочет праздновать праздники со своими родителями)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: