Гость
Статьи
Беспочвенная ревность …

Беспочвенная ревность мужа

Живём с мужем год. Я - танцовщица, он - менеджер. Я довольно привлекательной внешности, слежу за собой. Он тоже симпатичный мужчина, также ухаживает за собой, за своей внешностью, на вид очень уверенный в себе мужчина. Но есть огромное НО: его ревность просто сводит меня с ума. Начала за собой замечать, что боюсь элементарно что-то написать телефоне, будь то заметка, поиск в гугле или любой комментарий. Постоянно, когда он слышит клацание в телефоне - начинаются расспросы: с кем ты переписываешься? Кто тебе пишет? На мои ответы "печатала в гугле" или "писала комментарий" он начинает истерить и просить показать телефон. Даже не просить, а требовать. Был случай, когда я проснулась утром раньше него, приняла душ и села укладывать волосы перед зеркалом, в параллель ища видео на ютубе, чтобы элементарно было на фоне. В момент, когда я сидела выбирала видео, он проснулся и начал сходу орать, что я переписываюсь с кем-то. Также был случай,когла он спал, я сидела в инстаграмме смотрела видео, он проснулся, подорвался,начал выхватывать мой телефон из рук. Я сказала, что просто сидела в инстаграмме, смотрела видео. Он орал, что не верит, что он видел, как я общалась с кем-то в вотс апе. Начал искать, не увидел ничего,сказал,что всё прекрасно видел и я спрятала переписку.Если честно, я уже на грани, я элементарно не могу расслабиться дома, ч в постоянном напряжении, боюсь в лишний раз что-то написать в своём телефоне. Подскажите, как быть? Кто сталкивался с такой ситуацией? Как решили её? Заранее спасибо.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

запомни ревность на пустом месте не бывает, что то ее запускает. тут анализировать надо и разбираться. возможно что какие то твои действия и поступки убрали доверие к тебе

Гость
#2

Ревновать общественную бабу - это термальная стадия гидроэнцифалитной имбецилии. Жениться на такой - это высшая степень кретинизма.

Яяя
#3

Вы красивая, талантливая девушка, с высокой самооценкой.
Поймите, не каждый мужчина может потянуть такую женщину. Еак и не каждый может потянуть успешную женщину, которая легко и много зарабатывает.
Большинство мужчин будут стараться вас контролировать и тянуть вниз, ограничивать и так далее.
Но есть успешные мужчины (не менеджеры конечно 😄) а владельцы собственных бизнесов, которые как раз ищут самодостаточных женщин. Обратите внимание - все звезды кто удачно замужем - замужем за крупными бизнесменами ну либо за кем-то из своей сферы по интересам.
Вам просто не по пути, чем быстрее вы это поймете - тем меньше потеряете время и нервов.

Гость
#4
Яяя

Вы красивая, талантливая девушка, с высокой самооценкой.
Поймите, не каждый мужчина может потянуть такую женщину. Еак и не каждый может потянуть успешную женщину, которая легко и много зарабатывает.
Большинство мужчин будут стараться вас контролировать и тянуть вниз, ограничивать и так далее.
Но есть успешные мужчины (не менеджеры конечно 😄) а владельцы собственных бизнесов, которые как раз ищут самодостаточных женщин. Обратите внимание - все звезды кто удачно замужем - замужем за крупными бизнесменами ну либо за кем-то из своей сферы по интересам.
Вам просто не по пути, чем быстрее вы это поймете - тем меньше потеряете время и нервов.

Танцовщица успешная женщина? Остановите землю, я сойду. А простигосподи это наверное мегауспех и мегапопулярность?

Яяя
#5
Гость

Танцовщица успешная женщина? Остановите землю, я сойду. А простигосподи это наверное мегауспех и мегапопулярность?

Все танцовщицы красотки + всегда будет работа, можно открыть свою студию и обучать танцам. Хорошая профессия и для здоровья полезно.

Гость
#6
Яяя

Все танцовщицы красотки + всегда будет работа, можно открыть свою студию и обучать танцам. Хорошая профессия и для здоровья полезно.

Хотел сказать что у меня для тебя плохие новости, но решил что мне даль тратить на тебя пиксели. Профуры, некоторые тоже открывают салоны....

Гость
#7

У меня похожий случай. Парень понял свою проблему (после 3-х лет отношений) и пошел к психологу. Тот ему сказал, что у него детская травма (отец беспочвенно ревновал мать, бил ее на глазах у детей). Терапия 1-1,5 года. Результат никто не гарантирует. Но все эти 3 года отношений я провела в страхе за свою безопасность. Слежки, проверки, чтение смс, просто подглядывание в телефон, угрозы, ревность к друзьям, родственникам и даже к чужим детям меня довели "до ручки". Собрала вещи и ушла, потому что самое дорогое-это мое здоровье!

Гость
#8

Именно так😏Начал ревновать, рано или поздно переступит границы.И хорошо если не покалечит. НИЧЕГО не поможет. Только покинуть и чем раньше тем лучше. Если будут дети они вырастут а этом Аду. Лучше уж без Отца. Желаю всем любви и радость без Агрессии и Ревности.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: