Гость
Статьи
Муж прочитал мою …

Муж прочитал мою переписку со знакомым

Муж прочитал мою переписку со знакомым, где я жаловалась на его поведение, а тот меня поддерживал и думает, что я ему изменяю с ним и теперь хочет мести! Уже сил нет его переубеждать, он как невменяемый

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо его переубеждать, пусть бесится.

Aнтон Силуанов
#2

И что он сделает? Заплачет?

Гость
#3

Я бы задумался о том, чтобы избавиться от такой жены. Подмешивание 3-го лица в семейные отношения - это крах этих отношений. Чаще всего это ее мамо. Но когда это ещё и мужик... Для меня это был бы конец.

#4

Люди, а почему вы всегда бежите кому то жаловаться, а не разговариваете напрямую с человеком?
Поступок сам по себе не правильный, если он твой муж - он твоя крепость и самый близкий человек. Тебе было приятно, прочитать переписку где он жалуется подруге на тебя, какая ты плохая? нет. Может эта ситуация научит тебя, что нужно говорить прямо человеку в глаза, а не за спиной лить грязь на близкого человека.))))

Aнтон Силуанов
#5
Дарья Ворон

Люди, а почему вы всегда бежите кому то жаловаться, а не разговариваете напрямую с человеком?
Поступок сам по себе не правильный, если он твой муж - он твоя крепость и самый близкий человек. Тебе было приятно, прочитать переписку где он жалуется подруге на тебя, какая ты плохая? нет. Может эта ситуация научит тебя, что нужно говорить прямо человеку в глаза, а не за спиной лить грязь на близкого человека.))))

Взаимодействие людей не всегда возможно в таком формате.

Когда есть конфликт, то обе стороны уверены в своей правоте и обсуждать проблему друг с другом - увеличивать напряженность. Мне кажется, что это очевидно.

Все адекватные и нормальные люди обсуждают свои перипетии личной жизни с друзьями, знакомыми, коллегами. Мотивация у этого может быть разная - спросить совет, выговориться или посмотреть на ситуацию с другой стороны.

Критическая проблема в чтении чужой переписки, отсюда все эти загоны, недоверие и прочее.

Гость
#6
Дарья Ворон

Люди, а почему вы всегда бежите кому то жаловаться, а не разговариваете напрямую с человеком?
Поступок сам по себе не правильный, если он твой муж - он твоя крепость и самый близкий человек. Тебе было приятно, прочитать переписку где он жалуется подруге на тебя, какая ты плохая? нет. Может эта ситуация научит тебя, что нужно говорить прямо человеку в глаза, а не за спиной лить грязь на близкого человека.))))

дооо... разговаривать с мужиком ,который хочет тебе нагадить - это офигенно правильно, ога. даже если он муж, он всего лишь мужик с косяками.
читать чужие переписки - это его косяк. двойной. ибо не принял к сведению подробный конспект своих косяков и не начал мероприятия по их исправлению.
так что нефих женщину гнобить!

🦔
#7

Нехера выносить сор из избы. Для жены должен существовать только один мужчина, это её муж. Ну иногда ещё можно спросить совета отца. Так же и для мужчины, жена должна быть самым близким человеком. А родители, раз уж дали согласие на ваши отношения, тем самым поручают вас друг другу. И сами не имеют права вмешиваться в вашу семью. Только совет могут дать но не "лезть в отношения". А ты спуталась с чужим мужиком. Вот и вали тогда к нему, раз твой муж тебя не устраивает.

#8

Нечего по телефону шариться.

Гость
#9

Автор ты ебо-бо?
Приемлемо ещё подруге пожаловаться.
А другому мужику, это кабз'да☹️
Родителям и то не жалуются о таких вещах. Вы помиритесь, а родители запомнят и будут пытаться вас развести☝️
Представляю, мой муж пишет коллеге по работе "женщине" как ему со мной плохо, как я его обижаю, не понимаю, как ему со мной неприятно, надоело, я его раздражаю и всё в таком ключе. А ей пишет, какая она хорошая, понимающая, как ему с ней интересно, спокойно))
Пшёл бы такой муж на'уй быстрыми семимильными шагами с чемоданчиком на перевес к своей "подружаньке"🤣

Гость
#10

Если вы обсуждаете своего мужа, так еще и со знакомым, это самое настоящщее предательство

Гость
#11

Ругать за глаза мужа – тоже предательство.

#12

🤮🤮🤮🤮🤮

Лапа
#13

Скажи мужу, что используешь знакомого в качестве бесплатного психолога. Если мужу не приятно ваше общение, то пусть выделит бюджет на настоящего психолога :)

Гость
#14

Когда жена, начинает общаться с другим то люди начинают сближаться. Это по сути духовная измена и она намного страшнее физической. Муж узнал и такая реакция. Странно. А чего вы ждали. Что он психотерапевт и у него есть четкий план... Все люди, все реагируют по разному. Вы сделали очень больно ему. Ножом в спину ударили. Предали. Решайте проблему с мужем. Говорите. И уж тем более не давайте даже намека о общение с другим. Ему нужно успокоиться.