Гость
Статьи
Муж прочитал переписку …

Муж прочитал переписку с подругой и больше не говорит со мной

Все началось с того, что он просто ужасно поступил со мной, я хотела с ним расходиться. Много плакала, но решила простить. Сказала по итогу лишь «только с тебя цветы», которые по итогу он даже не купил. В момент ссоры я сказала, что мы расходимся навсегда и сама была в этом уверена. Так как мне было тяжело и больно я решила излить душу подруге, ибо мне было оч плохо. Там я сказала насколько он ужасный, как я его ненавижу да и вообще все, что думала в тот момент. По итогу мы помирились… а спустя пару дней он залез в мои переписки и все прочитал. Теперь он собирается уходить от меня на Новый год…

Да, я поступила нехорошо, но я часто выговариваюсь другим людям, так как не могу накричать на него или сказать плохое слово в лицо, я знаю, что после этого он сам уйдёт. Он же во время ссоры всегда и матом посылает, и орет, но зато не за спиной видимо! Меня одновременно и злит эта ситуация, и расстраивает, ведь я не хочу расходиться. Что делать? #ссора

У.
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а чо натворил то? Собачку ахнул или зонтик потерял?

Гость
#2

детей нет? Разводись. А в новом браке уже следи за своим языком.

Алкивиад
#3

Он наивный, не понимает, что женщины между собой о мужчинах говорят.

У.
#4
Гость

а чо натворил то? Собачку ахнул или зонтик потерял?

пьяный меня ударил

#5
У.

пьяный меня ударил

И чего ты ждёшь? Это не последний новый год в твоей жизни, следующий уже с другим встретишь.

Гость
#6
У.

пьяный меня ударил

А че он ждет до н/г? Пусть валит прям щас, и еще подтолкни, чтоб с лестницы слетел. Ударил ок, ***

#7

А меня удивляет, что вы не хотите с ним расходиться. У вас уже зависимость. Люблю - ненавижу называется. Вам было плохо, вы расстались, всё. Не надо примирений, человек не изменился, вы себя готовы сломать под него?
Последний мужчина на планете? Что он сделал по существу для вас хорошего, перепишите слева хорошее, справа всё плохое и вы поймёте, что расставание это благо для вашей психики

У.
#8
Андрюха трампампуха

И чего ты ждёшь? Это не последний новый год в твоей жизни, следующий уже с другим встретишь.

там сложная ситуация, не было такого, что просто избил меня. Он пришел пьяный и ничего не понимал, я его пыталась в сознание привести, думала вдруг помирает и по щекам начала его хлопать. Он не понял, что происходит и мне по щеке влепил. Двоякая ситуация короче

У.
#9
Гость

А че он ждет до н/г? Пусть валит прям щас, и еще подтолкни, чтоб с лестницы слетел. Ударил ок, ***

Ниже объяснила. Но я и со злости начала писать какое он чудо))) и что давно не люблю его, хотя это и не так. Что теперь то делать?

Гость
#10

он *** конченый, шлите его *** и живите с нормальным мужчиной у которого будет стабильная психика и хороший член

Гость
#11

Ещё одна терпила, которой пофиг с кем лишь бы не одной -__- Вы не решения проблемы ждёте, а лучшие условия чтобы дальше сидеть торговаться. Надоело уже.

Гость
#12

А почему именно на НГ ?
Ну я не думаю что он из-за этого вот так уйдет ,может он пугает так .
Постарайся поговорить с ним объяснить что была на эмоциях ,злилась ,да все женщины так делают . Я тоже например .
Ситуация не такая уж и страшная чтоб вот так разводиться из-за этого .

Гость
#13
У.

пьяный меня ударил

А почему вам доджно быть стыдно? Он не прошёл проверку, не держите. Вы простили, а он не купил цветы и виноватит вас. Значит, передумал, и собирается продожать в том же духе.

У
#14
Гость

А почему вам доджно быть стыдно? Он не прошёл проверку, не держите. Вы простили, а он не купил цветы и виноватит вас. Значит, передумал, и собирается продожать в том же духе.

Вот и мне самой странно,что я его простила,хотя он ничего для этого не сделал. А теперь меня бросают из—за последствия его ПОСТУПКА. Бегать и извиняться я конечно не собираюсь, ведь ничего ужасного вроде я не сделала. Это была лишь ответная реакция на его выходки, а он ведь еще в переписки полез

Василий
#15

Не морочьте мужику голову. Уйдите сами. Вы же его не любите все равно. Зачем маяться? Ну а на будущее запишите, что на своего мужчину жаловаться никому нельзя. Ибо сами выбрали. Разве что маме. Это же и в обратную сторону играет - он ваши выкрутасы широкой публике не распространяет. Кто не понимает этого простого правила обречен на проблемы.

Гость
#16
У.

там сложная ситуация, не было такого, что просто избил меня. Он пришел пьяный и ничего не понимал, я его пыталась в сознание привести, думала вдруг помирает и по щекам начала его хлопать. Он не понял, что происходит и мне по щеке влепил. Двоякая ситуация короче

Цветы не подарил, вот это серьезный прокол. А то, что был в бессознательном состоянии и ударил - плохо, но ему надо понять, что нельзя так напиваться. По сути это уже не он был

#17

""""""""Да, я поступила нехорошо, но я часто выговариваюсь другим людям, так как не могу накричать на него или сказать плохое слово в лицо, я знаю, что после этого он сам уйдёт."""""""""""

Дайте угадаю. Подруге вы рассказали НЕ правду почему вы решили расстаться и выставили себя белой и пушистой, а мужу ничего не можете сказать против, потому что - ПРАВДА - ОН ВСЕМ МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ ПРАВДУ, А вот этого вам не хочется и стоит держать язык за зубами.
Если муж всем расскажет правду о причине вашего скорого развода у вас всё покатится под откос.

#18

У него уже два козыря в руках, даже три. Ударил раз и вы его уже опрадыаваете. Уветы не подарил, значит утвердился что он прав. Уходит на нг, а вы сопли на калак наматываете. Я бы всем подружкам написала что развожусь с мужем и собираюсь к ним на нг и телефон бы оставила на видном месте

Гость
#19

Он манипулятор. Ты уже нму поверила что ударить тебя норм а пожаловаться подруге это страшный проступок. Ах да еще и переписки чужие читать тоже норм

Dolls_K|LL
#20
У.

пьяный меня ударил

Да вы просто ***, если с ним жить хотите после этого. Какие, нафиг, цветы?! Вы совсем уже?! И слава богу, что прочитал - пусть катится!

Dolls_K|LL
#21
Василий

Не морочьте мужику голову. Уйдите сами. Вы же его не любите все равно. Зачем маяться? Ну а на будущее запишите, что на своего мужчину жаловаться никому нельзя. Ибо сами выбрали. Разве что маме. Это же и в обратную сторону играет - он ваши выкрутасы широкой публике не распространяет. Кто не понимает этого простого правила обречен на проблемы.

В ее случае жаловаться надо было не мамке/подруге, а участковому. Присел бы на 15 суток кухонный боксер, глядишь, в башке-то прояснилось бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: