Гость
Статьи
Стереотипы в …

Стереотипы в отношениях

Почему для девушек здесь и в целом стереотип о том,ч то в отношениях между парнем и девушкой не может быть дружбы, они не могут быть как брат и сестра,у них не может быть настолько доверительных отношений, что они будут обсуждать вообще всё, как с другом/подругой? У меня с парнем моим именно такие взаимоотношения, при этом он всегда на моей стороне,а я на его. Мы можем в шутку как-то "оскорбить друг друга" и просто посмеемся над этим вместе, у нас в общении вообще нет "стороны",я могу ему рассказать когда у меня будут месячные условно говоря, а он когда он по*рал. Нам очень комфортно именно вот так, когда он может вообще спокойно рассказать обо всех его бывших, я могу рассказать какие-то тоже истории с парнями, никто никого не ревнует, доверяем друг другу. Я уезжала на месяц,мы просто часто переписывались,но все было хорошо, я скучала за ним, он за мной. Понятное дело если я уехала с подругами гулять и долго не отвечаю,он мне позвонит, но не потому что думает что я ему изменяю,а потому что переживает все ли в порядке. У него есть мои угарные фотки, у меня парочку его. Он меня любит такой, какая я есть и полностью принимает,мне не приходится включать воду и на всю громкость музыку,пока я в туалете, я его тоже люблю в любых состояниях, он в открытую может сидеть в телефоне,в соц сетях переписываться при мне по рофлу с какими-то девочками из "Дайвинчика". Вот я и не понимаю к чему эти стереотипы... #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие стереотипы то?

Гость
#2

стереотипы это когда ты не интересен, просто для чсв, когда ты интересен нет никаких стереотипов и баба все делает нормально как и надо (если не не еб-.нько последнее)

Мечта
#3

Как раз именно у вас нет ничего необычного в паре, у вас бытовуха обычная. А людей привлекает романтика в отношениях, поэтому все и стремятся создать себе романтический образ. И мальчики и девочки так делают. Не секрет что женщина отправляясь на свидание обязательно посмотрит в зеркало перед выходом. Что мужчина влюбляясь в женщину мечты, начинает усиленно заниматься собой, внешностью, качаться например, чтобы впечатлить ее. Ничего такого в этом нет, понравится показать свои хорошие стороны лучшие. Потому что бытовуха отношения убивает, всю романтику, потом очень тяжело вернуть эти эмоции ощущение влюбленности. Поэтому люди и стремятся избегать отношений, чтобы рассказывать друг другу кто где и когда в туалет сходил, потому что очарование пропадает друг другом, флирт романтика новизна, страсть.

Гость
#4
Гость

стереотипы это когда ты не интересен, просто для чсв, когда ты интересен нет никаких стереотипов и баба все делает нормально как и надо (если не не еб-.нько последнее)

Вы текст то читали?!

Гость
#5

А смысл? Рано или поздно кто-то уйдет с этой дружбы, пути разойдутся.

Гость
#6
Мечта

Как раз именно у вас нет ничего необычного в паре, у вас бытовуха обычная. А людей привлекает романтика в отношениях, поэтому все и стремятся создать себе романтический образ. И мальчики и девочки так делают. Не секрет что женщина отправляясь на свидание обязательно посмотрит в зеркало перед выходом. Что мужчина влюбляясь в женщину мечты, начинает усиленно заниматься собой, внешностью, качаться например, чтобы впечатлить ее. Ничего такого в этом нет, понравится показать свои хорошие стороны лучшие. Потому что бытовуха отношения убивает, всю романтику, потом очень тяжело вернуть эти эмоции ощущение влюбленности. Поэтому люди и стремятся избегать отношений, чтобы рассказывать друг другу кто где и когда в туалет сходил, потому что очарование пропадает друг другом, флирт романтика новизна, страсть.

А нам комфортно именно так, типа открыто общаться,легко, без вот этого пафоса. и я бы поспорила насчёт того что это "бытовуха".

Гость
#7
Гость

какие стереотипы то?

Текст прочитайте

Мечта
#8
Гость

А нам комфортно именно так, типа открыто общаться,легко, без вот этого пафоса. и я бы поспорила насчёт того что это "бытовуха".

Ну кому что. Мне бытовуха в отношениях не нужна, мне нужна романтика. Если мужчина женщину подкалывает это некрасиво даже. Она же его девочка, он должен защищать ее, а не обижать. Видела я такие пары , где мужчина может просто сказать своей женщине, ты дур.. у меня недалекая, потом после свадьбы, такие девушки уже по другому на это смотрят.

Гость
#9

Дура

Гость
#10
Мечта

Ну кому что. Мне бытовуха в отношениях не нужна, мне нужна романтика. Если мужчина женщину подкалывает это некрасиво даже. Она же его девочка, он должен защищать ее, а не обижать. Видела я такие пары , где мужчина может просто сказать своей женщине, ты дур.. у меня недалекая, потом после свадьбы, такие девушки уже по другому на это смотрят.

Так я его тоже могу подкалывать,вч ем проблема... ну видимо вам реально этого никогда не понять, когда нужно он меня и защитить может,а может и просто в шуточной форме сказать что-то, на что многие ноющие девки обиделись бы,но не я, мне наоборот это в миллион раз комфортнее, чем включать воду когда ходишь в туалет.

Гость
#11
Гость

Дура

Эм...

Гость
#12
Гость

А смысл? Рано или поздно кто-то уйдет с этой дружбы, пути разойдутся.

Чего?! Какие пути разойдутся,мы любим друг друга, о чем вы вообще

Гость
#13

Полностью с вами согласен, рад за вас, счастья вам

Гость
#14

Унижения в отношениях🤮 однажды вам это надоест, а время уже потрачено..

Гость
#15
Гость

Полностью с вами согласен, рад за вас, счастья вам

Спасибо

Гость
#16
Гость

Унижения в отношениях🤮 однажды вам это надоест, а время уже потрачено..

Подкалывания и унижения разные вещи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: