Гость
Статьи
Муж ушел из-за катышек …

Муж ушел из-за катышек на штанах

С мужем в браке 2,5 года. Есть сын, которому годик. Сегодня муж пришел и заявил, что уходит от меня жить отдельно на свою квартиру, т.к чувства ко мне прошли, я перестала следить за собой, не надеваю красивое нижнее белье, хожу дома в спортивных штанах с катышками и секса он со мной не хочет...
А я просто не сплю уже целый год нормально из-за ребенка, сил хватает на заботу о ребенке, готовку, уборку, а на себя уже нет. Я не толстая, вешу 49 кг, как и до беременности, с грязной головой не хожу.
Скажите, может это отмазка? Может дело не в спортивных штанах и в том, что я не хожу по дома, как кошечка? Ну, неужели мужья перестают любить своих жен из-за их внешнего вида? #муж

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ушел от вас потому что вы глупая. У вас вместо мозга катышка.

Гость
#2

Не понимаю...я была в декрете и тяжело было первые месяцы,потом нормально
Может,у вас ребенок беспокойный?Я
все успевала,пока малой спал или игрался,и зарядку делала,и маски,и уборку(но у нас квартира была маленькая), и приготовить...насчёт штанов,так купите красивое белье и немного симпатичной домашней одежды,найдите для этого несколько часов...хотя странно, конечно ...если у вас красивое тело,какая разница ,какие на вас штаны....и наоборот, хоть золотом обсыпься,если некрасивая,то не поможет ....

Мечта
#3

Скажите ему что будете ходить хоть в шелковых халатиках по дому , пусть только даст денег тысяч 50 на все это. А если нет денег жену одеть как куколку и баловать, нечего ворчать тогда.

Гость
#4

Нужно было тихого программиста-анальника искать, а не чэда с челюхой и ростом 195, такой додик бы не ушел. А на Чэдов спрос высокий среди девушек всех возрастов, им нет смысла долго задерживаться на одной.

Лапа
#5

Похоже, что он уходит к другой... Обычно, мужчины в никуда не уходят. Будет новую кралю водить к себе на квартиру, потом она к нему переедет насовсем.

Тебя и вашего ребёнка он не любит, а любит он только себя и важны ему лишь его хотелки. Пусть валит. Нормального встретишь :)

Dolls_K|LL
#6

Только если не любил изначально.

Гость
#7
Гость

Не понимаю...я была в декрете и тяжело было первые месяцы,потом нормально
Может,у вас ребенок беспокойный?Я
все успевала,пока малой спал или игрался,и зарядку делала,и маски,и уборку(но у нас квартира была маленькая), и приготовить...насчёт штанов,так купите красивое белье и немного симпатичной домашней одежды,найдите для этого несколько часов...хотя странно, конечно ...если у вас красивое тело,какая разница ,какие на вас штаны....и наоборот, хоть золотом обсыпься,если некрасивая,то не поможет ....

Он ночью не спит. Или просыпается и плачет или стонет всю ночь. Бывает за ночь я сплю 3 часа, поэтому в дневной сон тоже сплю с ним. А во время его бодрствования - готовлю, убираюсь, гуляем 2 раза в день. И да, сын гиперактивный. Ну, вот сегодня он ушел в ночь в 22. Пока поела, пока в душ сходила, убрала за ним игрушки, помыла посуду уже 12 ночи
И скажите, а как можно в течение дня ходить в красивой одежде если сын за время кормления, игр постоянно норовит испачкать тебя? Или это у меня одной так?

Гость
#8
Лапа

Похоже, что он уходит к другой... Обычно, мужчины в никуда не уходят. Будет новую кралю водить к себе на квартиру, потом она к нему переедет насовсем.

Тебя и вашего ребёнка он не любит, а любит он только себя и важны ему лишь его хотелки. Пусть валит. Нормального встретишь :)

А почему думаете, что и ребенка не любит?

Гость
#9
Dolls_K|LL

Только если не любил изначально.

Думаете нельзя разлюбить?

Гость
#10
Гость

Он ушел от вас потому что вы глупая. У вас вместо мозга катышка.

Почему глупая?

Ghost
#11
Гость

Нужно было тихого программиста-анальника искать, а не чэда с челюхой и ростом 195, такой додик бы не ушел. А на Чэдов спрос высокий среди девушек всех возрастов, им нет смысла долго задерживаться на одной.

***, мы - программисты, не дадим собой манипулировать, а наше стезю тебе никогда не освоить. Так что, познай бедность, конченная

#12

пусть уходит, не плачьте и не держите. через пару дней позвоните скажите что сильно заболели и он должен забрать ребенка на неделю а лучше две.

Гость
#13

Ну ушёл и ушёл. Это ж его решение, вы его не выгоняли. Вам полегче будет, ни перед скакать не будете, готовить и убирать меньше, и не думать, есть катышки на вас или нет. Единственное ща чем вв сразу должны проследить, так это ща тем, чтобы он вам деньги давал, на вас и ребёнка. Это прямо чётко проговлрите и не отступайте. А где он при этом живёт не важно, хозяин барин

Гость
#14
Гость

Он ушел от вас потому что вы глупая. У вас вместо мозга катышка.

🤣🤣🤣

Яяя
#15

Отмазка. Просто завел девушку без детей на стороне, зачем ему этот головняк с маленьким ребёнком.
Ну большинство браков у русских так и распадается, в первый-второй год после рождения ребёнка. Не приучены наши мужчины к воспитанию детей в большинстве своем.
Надо было выбирать мужчину из многодетной семьи) они всё с детства умеют, ребенок для них не проблема.

Dolls_K|LL
#16
Гость

Думаете нельзя разлюбить?

В случае вашего мужа - нет. Любовь это комплексное чувство, требующее определенного уровня психоэмоционального интеллекта. У вашего мужа этот уровень на нуле. Посему он живет инстинктами: размножение произошло, женщина перестала привлекать, махнул хвостом и побежал дальше. Никакой эмоциональной привязанностью тут и не пахло.

Гость
#17
Гость

Ну ушёл и ушёл. Это ж его решение, вы его не выгоняли. Вам полегче будет, ни перед скакать не будете, готовить и убирать меньше, и не думать, есть катышки на вас или нет. Единственное ща чем вв сразу должны проследить, так это ща тем, чтобы он вам деньги давал, на вас и ребёнка. Это прямо чётко проговлрите и не отступайте. А где он при этом живёт не важно, хозяин барин

Простите, а у вас есть дети?
Ну, как это ушел и ушел? У нас же ребенок! Я за сына переживаю, что он теперь будет в неполной семье жить. Сын же! Не дочка. У сына должен быть папа. И который не будет просто приезжать на выходные, а который воспитывает его каждый день.
А мне, конечно, в плане быта легче будет. Но ведь не о том сожалею

Гость
#18
Dolls_K|LL

В случае вашего мужа - нет. Любовь это комплексное чувство, требующее определенного уровня психоэмоционального интеллекта. У вашего мужа этот уровень на нуле. Посему он живет инстинктами: размножение произошло, женщина перестала привлекать, махнул хвостом и побежал дальше. Никакой эмоциональной привязанностью тут и не пахло.

А вообще секс по-вашему важен в браке? Ну, вот если мужчина понял, что жена его больше не привлекает сексуально. То что делать? Оставаться в браке без секса? Так ведь и на сторону начинают ходить, наверное

Гость
#19

через пару лет будете счастливы уже тем что этот м - к не рядом

Гость
#20

Конечно, отмазка, стандартное поведение муддла обыкновенного. Пошел на охоту за свежим мясом.

Dolls_K|LL
#21
Гость

А вообще секс по-вашему важен в браке? Ну, вот если мужчина понял, что жена его больше не привлекает сексуально. То что делать? Оставаться в браке без секса? Так ведь и на сторону начинают ходить, наверное

Брак это «в горе и в радости», так? Если жена временно не на пике формы из-за появления ребенка, то задача мужа - облегчить ей налаживание быта и нормальной жизни. Не нравится тебе ее цвет лица - так возьми на себя часть забот о ребёнке, пусть жена выспится/сходит на спорт/полежит в ванне, купи ей симпатичную домашнюю одежду в конце концов, если старая износилась. Так поступит любящий человек.
А инфантильный эгоист и раб члeна будет поступать, как ваш «че-то ты, Маня, не такая красотка, как прежде, так что я пошел».

Гость
#22
Dolls_K|LL

Брак это «в горе и в радости», так? Если жена временно не на пике формы из-за появления ребенка, то задача мужа - облегчить ей налаживание быта и нормальной жизни. Не нравится тебе ее цвет лица - так возьми на себя часть забот о ребёнке, пусть жена выспится/сходит на спорт/полежит в ванне, купи ей симпатичную домашнюю одежду в конце концов, если старая износилась. Так поступит любящий человек.
А инфантильный эгоист и раб члeна будет поступать, как ваш «че-то ты, Маня, не такая красотка, как прежде, так что я пошел».

Это, наверное, будет звучать, как оправдание, но муж предлагал брать няню. Я против няни и всегда отказывалась. Бабушек у нас нет. Сам муж с утра до вечера на работе. Когда он приходил вечером, то сам хотел отдохнуть, а не заниматься ребенком или бытом.
И я не могла укорить его в этом, ведь он всегда отвечал: "ну, я же предлагал тебе в помощь няню"
На счет одежды: деньги были и есть регулярно. Он не покупал сам, но у меня всегда есть возможность купить одежду. Понимаете, дело в том, что мне немного не до этого было. Не до шопинга, не до мыслей о том, как лучше выглядеть. Я не высыпалась, мучалась с головными болями и просто старалась быть хорошей мамой. Гулять с ребенком, готовить, убирать квартиру и заниматься с ребенком развитием

Dolls_K|LL
#23
Гость

Это, наверное, будет звучать, как оправдание, но муж предлагал брать няню. Я против няни и всегда отказывалась. Бабушек у нас нет. Сам муж с утра до вечера на работе. Когда он приходил вечером, то сам хотел отдохнуть, а не заниматься ребенком или бытом.
И я не могла укорить его в этом, ведь он всегда отвечал: "ну, я же предлагал тебе в помощь няню"
На счет одежды: деньги были и есть регулярно. Он не покупал сам, но у меня всегда есть возможность купить одежду. Понимаете, дело в том, что мне немного не до этого было. Не до шопинга, не до мыслей о том, как лучше выглядеть. Я не высыпалась, мучалась с головными болями и просто старалась быть хорошей мамой. Гулять с ребенком, готовить, убирать квартиру и заниматься с ребенком развитием

Это тоже понятно. В вашей жизни приоритет сдвинулся на ребенка, и вы сами в собственной иерархии ценностей отошли на второй план, а муж так и вовсе на 22-ой. Но ведь вы не только мать, вы еще и красивая женщина, правда? Почему от няни отказались-то?

Гость
#24
Гость

Простите, а у вас есть дети?
Ну, как это ушел и ушел? У нас же ребенок! Я за сына переживаю, что он теперь будет в неполной семье жить. Сын же! Не дочка. У сына должен быть папа. И который не будет просто приезжать на выходные, а который воспитывает его каждый день.
А мне, конечно, в плане быта легче будет. Но ведь не о том сожалею

Причем тут ваш ребенок? Будете кидаться в ноги с ребенком? Ваш муж не любит вас, в чем он признался, что вы хотите? Он вас видеть уже не может, противно ему. Слишком погрузились в ребенка, это ошибка. Все любят веселых, красивых, игривых. А замотанных любят не все. Ваш муж любил вас не сильно, а сейчас и вовсе разлюбил. Так что учитесь быть самостоятельной личностью, а не приложением к мужу в штанах с катышками.

Гость
#25

Муж сигма

Гость
#26
Гость

Он ушел от вас потому что вы глупая. У вас вместо мозга катышка.

Сигма

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: