Гость
Статьи
Ошибки влюбленной

Ошибки влюбленной

Живу в общежитии, очень давно нравится парень, но общаться начали месяц назад. С его стороны никаких ухаживаний нет, только милые намеки. Я очень волнуюсь каждый раз, когда он рядом. Вчера он пригласил меня на предновогоднюю тусовку, и я , чтобы не волноваться, перед тем как туда прийти, выпила, но переборщила( Этот парень на меня не обращал внимание, я уже была как натянутая струна и мне хотелось все ему выволить. Я его позвала в уединенное место и ему намек сделала, что я сюда пришла только потому что ОН пригласил, он не понял , начал допрашивать, что это значит, предложил проводить до комнаты, нормально попрощаться, я скзала, что нормально не попрощаемся, и мы пошли ко мне. Он подумал, что я с ним переспать хочу , начал лезть, я его остновила. Если без подробностей, суть в том, что он сказал, чтобы я не волновалась о том, что у нас будет просто секс, типо он понимает, что у меня в голове происходит, и что так не будет и что он понял, что он нравится мне. Я попросила его просто остаться со мной поспать, без секса и прочего, он сказал, что только после поцелуя в губы, я отказалась его целовать, мы повалялись , он встал, психанул и сказал, что нахрен оно ему надо, чтобы я им воспользовалась как куклой, он останется со мной а ему за это что. И ушел. Я посидела расстроенная чуть чуть и конечно же пошла за ним. Позвала чтобы выяснить, могут ли быть у нас отношения вообще или мне закрыть эту тему, но поговорить нам не дали, мы посидели в компании, я ушла через 5 минут, легла спать, проснулась от того, что он в дверь тарабанит, впустила, мы поспали , у нас были поглаживания, я была в нижнем белье, секса не было и поцелуи только по телу. Его друзья его искали и в обед добрались до моей комнаты, входят, а тут такая картина , мы вдвоем в постели, очень стыдно, что были свидетели у этого всего. Сижу расстроенная, выговориться некому, не понимаю, чего он хочет от меня, если вообще хочет #чувства

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Small d*ck energy.
Во-первых, ты королева, ничего плохого не сделала. Я не знаю, сколько тебе лет, но такие вещи – это всегда счастливый опыт, который круто будет вспомнить в старости.
Во-вторых, парень – д*дик, которому был нужен только секс, но он решил поманипулировать тобой. Он навязал тебе чувство вины, что ты им хочешь воспользоваться, но на самом же деле это у тебя были к нему светлые чувства, а он думал только о сексе, и не получив его, непонятно с чего считает, что ты ДОЛЖНА была ему дать, ведь он тебе нравился. Его отношение к тебе отвратительно и унизительно. Но это говорит лишь о том, что он тюбик.
В целом получилось, что ты и правда им просто воспользовалась, поигралась, но не дала, что несомненно является плюсом. Представь, как тебе было бы больно, когда он бы забил на тебя после вашего первого раза. На его друзей тоже забей, если им не по 10 лет, наверное все все понимают и это нормально у взрослых людей. Если они по другому реагируют (в негативном ключе), то опять же, это самый низкий тип парней, на которых реально стремно тратить свое время, потому что они достойны только себе подобных клуш, они нам не ровня.

#2
Гость

Small d*ck energy.
Во-первых, ты королева, ничего плохого не сделала. Я не знаю, сколько тебе лет, но такие вещи – это всегда счастливый опыт, который круто будет вспомнить в старости.
Во-вторых, парень – д*дик, которому был нужен только секс, но он решил поманипулировать тобой. Он навязал тебе чувство вины, что ты им хочешь воспользоваться, но на самом же деле это у тебя были к нему светлые чувства, а он думал только о сексе, и не получив его, непонятно с чего считает, что ты ДОЛЖНА была ему дать, ведь он тебе нравился. Его отношение к тебе отвратительно и унизительно. Но это говорит лишь о том, что он тюбик.
В целом получилось, что ты и правда им просто воспользовалась, поигралась, но не дала, что несомненно является плюсом. Представь, как тебе было бы больно, когда он бы забил на тебя после вашего первого раза. На его друзей тоже забей, если им не по 10 лет, наверное все все понимают и это нормально у взрослых людей. Если они по другому реагируют (в негативном ключе), то опять же, это самый низкий тип парней, на которых реально стремно тратить свое время, потому что они достойны только себе подобных клуш, они нам не ровня.

Поддерживаю

Гость
#3

Реши для себя, сможешь ли 18 лет минимум в одиночестве тянуть его ребенка. И это главное.

Автор
#4
Гость

Small d*ck energy.
Во-первых, ты королева, ничего плохого не сделала. Я не знаю, сколько тебе лет, но такие вещи – это всегда счастливый опыт, который круто будет вспомнить в старости.
Во-вторых, парень – д*дик, которому был нужен только секс, но он решил поманипулировать тобой. Он навязал тебе чувство вины, что ты им хочешь воспользоваться, но на самом же деле это у тебя были к нему светлые чувства, а он думал только о сексе, и не получив его, непонятно с чего считает, что ты ДОЛЖНА была ему дать, ведь он тебе нравился. Его отношение к тебе отвратительно и унизительно. Но это говорит лишь о том, что он тюбик.
В целом получилось, что ты и правда им просто воспользовалась, поигралась, но не дала, что несомненно является плюсом. Представь, как тебе было бы больно, когда он бы забил на тебя после вашего первого раза. На его друзей тоже забей, если им не по 10 лет, наверное все все понимают и это нормально у взрослых людей. Если они по другому реагируют (в негативном ключе), то опять же, это самый низкий тип парней, на которых реально стремно тратить свое время, потому что они достойны только себе подобных клуш, они нам не ровня.

Спасибо большое за то что прочли, вниклись в проблему и успокоили)) Правда, стало полегче. Вчера они опять меня к себе позвали, я посидела чуть чуть и ушла. Он опять ко мне пришел, у нас был утром петтинг, с его стороны, ему в принципе ничего не перепало, и перед тем как я с ним попрощалась, я спросила, нравлюсь я ему или нет, он сказал, что да, но чего он хочет от меня, он не знает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: