Гость
Статьи
у меня свадьба через 3 …

у меня свадьба через 3 месяца, а меня накрыли новые чувства, которых никогда не испытывала. Где моя ошибка?

помогите понять, какуюименно ошибку я совершаю. Мне 27 моему жениху 29. Мы вместе 10 лет. Многое было за эти годы. Простила ему измену и сейчас вроде бы все хорошо, он хочет детей. Собираемся рассписаться, но жить тоьлько с его семьей. Пока живем раздельно. У него в семье сложности очень большие. Отца ложно обвиняют в мошейничестве, это 100% ложь, его подставили. Он сейчас единственный добытчик в семье. И когда все это закончится непонятно. Короче жесть полная. И тут на фоне всех этих событий мнея накрыло на работе. Один сотрудник ему 25 есть жена и ребенок. Год назад случайно поняла, что он в меня влюблен, постаралась его образумить и мы продолжили работать как раньше. И тут 2 недели назад один взгляд один жест случайное прикосновение и я поняла, что меня тянет к нему. Был какой-то корпоратив и мы поцеловались . Меня просто накрыло, да так, как никогда в жизни. И я согласилась продолжить наши поцелуи но без секса. И теперь каждый вечер после работы мы с ним целуемся до потери сознания. Я не знаю что со мной происходит. Он говорит, что ни разу в жизни у него такого не было и что он любит меня уже 3 года. Я ему сказала, что это сможет продлится только до моей свадьбы и что секса не будет точно, он согласился на эти условия. Но вот вчера у нас состоялся разговор. Он предложил мне все начать с чистого листа. Что он уйдет из семьи, говорит что с женой таких чувств нет и женился он по залету, что у меня с моим женихом очень много противоречий и с его стороны много запретов. Что нужно хоть раз поступить как велит сердце а не привычка или долг. Теперь я вся в жутких сомнениях. А вдруг он мне послан как раз для того, что бы я не совершила ошибку и не вышла замуж не за того человека или наоборот встречи с ним и есть жуткая ошибка. Не могу понять страсть это или любовь. Мне не с кем поделиться этим. Вразумите взглядом со стороны.

riki
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, только Вы сами можете найти ответ на этот вопрос. Тут советовать очень трудно, можно жизнь сломать.

#2

До НГ и сразу после всегда лидируют темы с корпоративами.

Причем задолго до НГ))))

Гость
#3

вот вас всего лишь накрыло,а вы уже сомневаетесь

а xаxоль ваш по его словам любит вас уже 3 года,а менять ничего не торпится,и не будет,т.к. знает,что муxи отдельно,котлеты отдельно

вы со своим жениxом 10 лет вместе,то есть с 17,может все дело в том,что у вас не было больше любовников,и вам xочется узнать,что такое быть с другим??

да и приелся женищок уже в сексе за 10 лет,а тут новые эмоции

ГОСТЬ
#4

а вы его хорошо знаете?

#5

автор, с одной стороны ваши новые чвства вполне понятны: 10 лет встречаться - с ума сойти! Я бы уже 1000 раз перехотела свадьбу и слиняла. Да и женитесь вы тоже, как я поняла без особой эйфории. Короче, не хватает вам сказки. А тут на тебе! Вот она сказка: поклонник, который вас уже 3 года тайно любит ... романтика и все такое.

Но!! С другой стороны вам есть, что терять: у вас есть устоявшиеся отношения, а ваш коллега - мираж. Вы уверены, что все, что он вам говорит - реальность? вы темы о вечных любовницах читали? Вам это тоже грозит :)))

Я уже не говорю о моральном аспекте всего "дела". На чужом несчастье счастья не построшиь ...

#6

автор, ведь если, что не так, вашему новому мужчине есть куда бежать. Он женат, жена простит. А вы у разбитого корыта.

Сейчас меня обвинят в меркантилизме к старому бойфренду, мол, призываю выходить замуж по рассчету, просто потому что "надо". Но, девочки, вы же сами знаете, что если мужчина хочет он сразу женится и 10 лет не ждет. Тем более имели место быть измены. Так что автор и её будущий муж квиты.

Автор, кстати, может вы подсознательно все время хотели отомстить и тут все само собой завертелось?? Вот и отомстили.

Не рискуйте, мой вам совет. Цените то, что имеете.

Lia
#7

Вы можете делать все что захотите без страха, горести и сожаления при одном условии: если вы заранее осознаете все риски в своей голове и заранее готовы к плохому исходу просто морально ( не факт что плохой исход будет, но вы должны быть к нему готовы). Т.е. если вы сейчас готовы к тому , что останетесь у разбитого корыта если женитесь на бойфренде, или если бросите его ради того сотрудника, то вы можете свободно делать все что хотите и при этом быть счастливой.

ЖЕЛАЮ УДАЧИ !

#8

Автор может конечно это большая и чистая любовь, но учтите 1 - свадьба это стресс Причем большой Многие начинают заново оценивать партнера, искать в нем недостатки, ведь теперь вам же с ним жить И естественно находят, идеальных людей нет И чаще всего задний ход перед свадьбой дают именно невесты 2 - Вы встречайтесь уже 10 лет Это период одного из кризисов в отношении 3 - Вам придется поменять свою жизнь, удобное знакомое гнездышко на квартиру его родителей, где вы знайте сейчас проблемы Тоже малоприятного А с новым партнером все эфимерно-гипотетично и не угрожает вам всеми этими каверзами

Гость
#9

Моя подружка так сделала: 2 года проработала с коллегой, ниче не было, потом начались совместные командировки и ее накрыло)))

Детей, правда, у мч не было, жил в ГБ с девушкой, 4 года, а подруге ее мч как раз предложение сделал..

Страсти-мордасти, она откладывает свадьбу, но нерешительный коллега был не готов сделать своей девушке больно и расстаться. Вопщем, решают остаться друзьями, но тут подкрался КОРПОРАТИВ по случаю 10-тия фирмы)))) Подруга выглядела сногсшибательно, коллега растаял и .... Кароч их сыну щас 2 года, вроде щастливы)))

Дерзай, автор, удачи)))

Гость
#10

Я встречалась с бывшим 4 года, два года вместе жили, за 3 месяца до свадьбы я влюбилась в коллегу, у которого была жена и ребенок. Он мне ничего не обещал, но я поняла, что за того мужчину я уже не смогу выйти ни при каких обстоятельствах, даже при плохом исходе. Сомнений у меня не было никаких. Вышла замуж за коллегу через 6 месяцев, как только он развелся.

Нашему счастью нет конца, 7 лет вместе, трое детей

СЖО
#11

Автор,

Вы никому ничего не должны. Любите, рискуйте,

Риск для вас одинаков - после замужества тоже может случится развод.

Нодо идти навстречу счастью, если мужчина готов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: