Гость
Статьи
Женатый мужчина 28 …

Женатый мужчина 28 лет(знак дева)вруны или нет

Дело такое,общалась с мужчиной( ему 28 )в 2021 году, общение длилось месяц потом он ушел сославшись на то что он не тот кто мне нужен,ну и ладно, год я жила без его ведома так сказать и в сентябре 2022 он объявился снова,сказал что скучал,что следил за мной в ВК и очень виноват что так поступил но понял что не может меня забыть и вернулся,я разумеется спросила женат ли он,он сказал нет,даже показал паспорт по видеосвязи,я ему поверила и дальше мы общались полгода по сети,личных встреч не было так как он ссылался на то что он в командировке в другом городе и тд,общались как обычно,видеозвонки ,фотки и тд, каждый день говорил что любит меня и все такое ,буквально недавно вот буквально после своего дня рождения узнала что он женат,узнала по причине что он добавил меня к себе на основную страницу,он конечно добавил после нового года и я не знаю почему я раньше не полезла проверять его друзей,вообщем нашла фотку так понимаю у подружки его жены где они вместе стоят на каком то торжестве и просто как будто сердце разорвали((как можно было врать так ,далее я нашла даже фотки его свадьбы,с датой августе 2021, оказывается причиной его ухода в первый раз было не то что мы разные,а то что у этого кабеля должна была вот вот быть свадьба,вообщем скинула я ему все это,попросила объяснений а он тупо кинул меня в чс,ничего не объяснив,и я так рада что у меня с ним не дошло до реальной встречи хотя все к этому и шло,вот только понять не могу что он ко мне испытывал на самом деле,почему вернулся,ну почему врал это понятно я сама ему говорила что с женатым я не буду никогда,и я уверена что приползет он снова через год или два,просто правда хочу понять что он чувствовал,его влекли не только физические но и внутренние мои качества и я просто в тупике что он чувствовал ко мне

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Гороскопнутая, пиши короче.
Дочитала твой бред только до половины и уже устала от такой мути.

#2

Нет, Девы не вруны.

Гость
#3

Вруны

Гость
#4
Cвета

Гороскопнутая, пиши короче.
Дочитала твой бред только до половины и уже устала от такой мути.

Ладно ,что у него в его ср*нной башке творится)так пойдет

Гость
#5
Елена

Нет, Девы не вруны.

Да какая уже разница,отправила всю переписку жене,ее сестре,и подруге,пусть сами разбираются во всем

Эталон
#6
Гость

Да какая уже разница,отправила всю переписку жене,ее сестре,и подруге,пусть сами разбираются во всем

А вот чужую личную жизнь , лучше не рушить )

Эталон
#7
Гость

Да какая уже разница,отправила всю переписку жене,ее сестре,и подруге,пусть сами разбираются во всем

А на счет темы , просто хотел тебя, а так я бы не сказал что он вам врал, скорей не договаривал.

Гость
#8

Мужики в этом мире ВСЕ вруны внезависимости от знака зодиака. Пора бы всем женщинам с раннего возраста зарубить это у себя на носу и жить с этим а не строить иллюзии на тему,что не все врут,не все козлы и не все гуляют-ВСЕ,к сожалению такова сущность всего мужского пола.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: