Гость
Статьи
Совет про отношение к …

Совет про отношение к родственникам

Есть ли универсальный мягкий вариант обяснить своему отчиму, бабушке с дедушкой и некоторым приближенным , что не стану никакую семью строить и даже в отношения вступать.

Важно ! Милые и дорогие дамы. Сразу и обратный ответ дискуссионный .Что бы вы ответили на своем женском месте?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не знаю. Видимо, вы еще ребенок, что вас дедушки и бабушки спрашивают про семью. Но не переживайте. они так шутят, не серьезно они спрашивают.

#2

Я бы не была такой категоричной во-первых.
А во-вторых зачем это кому-то говорить, как их это касается?

Мечта
#3

Сказала бы что хочу мужа по любви, брак по расчету это ушлым бабенкам и циничным мужчинам оставьте. Мне нужен любимый человек и дети должны быть любимые, в любви расти.
Собственно от меня ещё лет в 17 отстали как только это сказала, потому что тут возразить нечего. Семья и правда должна быть любимая.

#4

А вы с ними живёте или раздельно?

Гость
#5

Так бы и ответила, что семья и отношения мне не интересны.

#6
Гость

Даже не знаю. Видимо, вы еще ребенок, что вас дедушки и бабушки спрашивают про семью. Но не переживайте. они так шутят, не серьезно они спрашивают.

Мне 26 .
Бабушка и дедушка мои родные.
Про внуков уже лет 5 пилят.

#7
Ева

Я бы не была такой категоричной во-первых.
А во-вторых зачем это кому-то говорить, как их это касается?

Сколько лет ?)))

Не категоричен, а непреклонно свободный.

#8
Мечта

Сказала бы что хочу мужа по любви, брак по расчету это ушлым бабенкам и циничным мужчинам оставьте. Мне нужен любимый человек и дети должны быть любимые, в любви расти.
Собственно от меня ещё лет в 17 отстали как только это сказала, потому что тут возразить нечего. Семья и правда должна быть любимая.

+++.

#9
Свободный счастливчик. (Мотоциклист)

Сколько лет ?)))

Не категоричен, а непреклонно свободный.

Мне сколько лет?

#10
СВЕТЛАНА

А вы с ними живёте или раздельно?

Сейчас с отчимом.

Периодически в хостел или же по простому в общаге.
( Необходимости в этом нету. Все есть и меня никто не гонит. Да и вообще уже и ремонт отделал, и оставил... Короче чисто ради огня меняю хостелы каждые 2-3 недели, максимум 2 месяца проживал в одном)

#11
Гость

Так бы и ответила, что семья и отношения мне не интересны.

Я не хочу их расстраивать.
Мне там и на свадьбу украшение приданное оставили в виде фамильных драгоценностей, и участок земли как хотели и авто подарить. От всего отказался.
Ничего не взял и отмахиваюсь.

Единственный внук.

Гость
#12

Ну то підеш у тюрьму чи у психушку

Гость
#13
Свободный счастливчик. (Мотоциклист)

Мне 26 .
Бабушка и дедушка мои родные.
Про внуков уже лет 5 пилят.

Господи, и где ж это такие водятся, которые внука с ДВАДЦАТИ ОДНОГО года пилят за правнуков?! :))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: