Гость
Статьи
Устала ждать …

Устала ждать обещанного годами

Когда вышла за него замуж 6 лет назад, он обещал мне столько всего! Новую шубу, блузку, телефон и поездки в тёплые страны, в итоге я стою у плиты вот уже шестой год подряд и готовлю ему жратву, подруги уже давно в шубах по снежным лесам сэлфи делают и чекиняться в отелях на Мальдивах и Бали, а я?? Живу как золушка, тружусь на него. Единственное что меня держит, это его мужское достойнство, оно большое и мне секс с ним усьраивает, но потом эйфория проходит и суровая реальность такова, что я остаюсь без шубы, без смартфона навороченного, без блузки и поездок!! За что Вселенная так со мной обошлась?? Я постарела и потеряла годы, а он еще в самом соку и на меня не тратиться, честно говоря думала сегодня брошу черпак и пойду в клуб искать любовника, но нет даже нормальной одежды.. Подруги тоже зазнались и не хотят делиться одеждой своей, а я ведь женщина! Тоже хочу подарки и прочее. Мироздание, почему ты послала мне такого жадного мужа!??? Почему?? #брак #муж

Мурина
13 ответов
Последний — Перейти
Ртуть
#1

Так зарабатывайте на это все, и нафиг такого мужика 😃

Гость
#2

Я мужчина. Мне очень жаль вас и я искренне вам сочувствую. Подскажите пожалуйста с кем вы мучаетесь? Кто вы с мужем по гороскопу? Интересно что за жмот такой.

Гость
#3

Он подарил ваз звезду ! ! !
Что вы еще хочите?

Мурина
#4
Гость

Я мужчина. Мне очень жаль вас и я искренне вам сочувствую. Подскажите пожалуйста с кем вы мучаетесь? Кто вы с мужем по гороскопу? Интересно что за жмот такой.

Я дева, он овен, по китайскому гороскопу я коза, а он змей подколодный.

В нем меня устраивает только 30см, остальное ужас

Гость
#5

А причем тут мироздание?

#6
Мурина

Я дева, он овен, по китайскому гороскопу я коза, а он змей подколодный.

В нем меня устраивает только 30см, остальное ужас

А 30 см - это его рост?

Мурина
#7
Melarisa

А 30 см - это его рост?

Нет, длина его письки, прям как змея

Гость
#9
Мурина

Я дева, он овен, по китайскому гороскопу я коза, а он змей подколодный.

В нем меня устраивает только 30см, остальное ужас

Хмм.. Сори, но вы какая то "неправильная" Дева. Девы за сантиметры редко выходят замуж, чаще за бабло. Обычно у девы в отношениях на первом месте бабло, потом они сами, потом родственники, потом ребенок, потом (если ему повезет) то муж. Ну и да - девы верностью не отличаются. Вы точно все рассказали о текущих отношениях? Может быть ваш ДР близок к весам?

Мурина
#10
Гость

Хмм.. Сори, но вы какая то "неправильная" Дева. Девы за сантиметры редко выходят замуж, чаще за бабло. Обычно у девы в отношениях на первом месте бабло, потом они сами, потом родственники, потом ребенок, потом (если ему повезет) то муж. Ну и да - девы верностью не отличаются. Вы точно все рассказали о текущих отношениях? Может быть ваш ДР близок к весам?

Тебя послал мой муж очернять меня??? Дата рождения у меня 8 сентября 1985, я чистокровная дева и не потерплю хамство с вашей стороны!

Гость
#11
Мурина

Тебя послал мой муж очернять меня??? Дата рождения у меня 8 сентября 1985, я чистокровная дева и не потерплю хамство с вашей стороны!

Я очень хорошо знаю дев. Очень. Поэтому склонен полагать что все совсем не так как вы описали. Жаловаться на свою жизнь вы любите да. Но обычно все совсем не так как есть на самом деле. Может быть вы просто ищите тут поддержки в походе налево? Хотите оправдания в своих глазах? Не надейтесь. Уверен ваш муж (а овны порядочные ребята) быстро вас поймает на измене и вернет вас к тому финансовому состоянию которое было у вас до брака. С этим пожеланием откланиваюсь...

Гость
#12

Как то похоже на разводку

Гость
#13

Подруги не обязаны шмотками делиться. Сама вышла за брехуна нищего. Вот и живи с его большим достоинством и радуйся этому.
Думаешь, если пойдешь в клуб сниматься, тебя осыпят шубами, путевками и бриллиантами? Максимум, в клубном туалете поимеют за пару коктейлей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: