Гость
Статьи
Устала ждать и …

Устала ждать и разлюбила.

Встречалась с мужчиной 6 лет, 3 года жили вместе, за это время я так и не дождалась заветных слов : " Я тебя люблю", так и не дождалась предложения руки и сердца. Любила, искренне года 4, потом - стала остывать, много чего было и я видимо устала. В итоге встретила другого человека, ушла, сказав,что устала ждать и разлюбила. Через 2 (!) месяца начал названивать с признаниями и предложениями, никому не нужными уже. Прошло 2 года, я уже замужем за другим, бывший все еще один, общается с моей мамой (видимо ей, доброй душе, жалко "несчастного"), говорит-до сих пор люблю вашу дочь. Я порой задумываюсь-а любовь ли это, возможно ли 5 лет молчать, а потеряв-судорожно пытаться что-то склеить? Глупо и смешно.

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
#1

последняя фраза в точку.

табуретка
#2
Мария

Я порой задумываюсь-а любовь ли это, возможно ли 5 лет молчать, а потеряв-судорожно пытаться что-то склеить?

ну, судорожно - это не про него. 2 месяца отдыхал, а потом по борщам соскучился

мося
#3

Очень интересно,у меня ситуация похожая,но я не пойму,а для чего вам теперь знать,что бы быть отомщенной и знать,что ему сейчас плохо и он сам во всем виноват!

Гость
#4

у меня все с точностью наоборот. 5 лет молчала, потом нашла его, а у него другая... до сих пор колбасит, хотя я его уже давно не люблю

Гость
#5

в смысле я его бросила и не давала о себе 5 лет знать.

Гость
#6

я и вернуть ничего не могу, просто бесит, как он сначала обрадовался, а потом стал как ледышка холодный. и баба его бесит... сама за собой наблюдаю, как за больной... но все ковыряю и ковыряю эту рану... рассказать некому.

Ло
#7

Жалко парня, сам виноват конечно

Ло
#8

Но 6 лет это сильно, он просто не знал что вы ждете. Он думал что это само собой разумеется

Гость
#9

Моя история похожа. 3 года надеялась на предложение. Уж как любила! Потом поняла. что бесполезно. НАпрасное ожидание рождает недоверие, обиду иубивает любовь. Встретила другого. Он в ЗАГС позвал на третьей встрече. без всяких драйв-тестов, проверок и ГБ. Первый засуетился с предложением, но мне это уже было не нужно. Поздно.Сначала уговаривал-умолял. потом обругал и обозвал предательницей, Но я уже не верила. Любил бы - давно бы женился.Я вышла замуж за второго и очень-очень счастлива в браке 18 лет. Жаль только бездарно выброшенных трёх лет, напрасо потраченных эмоций и расколовшихся надежд Как жить вместе - было ничего!Подходила. А замуж взять - рылом не вышла..

Нюша
#10

И у меня так было. Встречались 2,5 года, из них год прожили вместе. И ни одного слова "люблю", никаких планов на будущее. Когда жили порознь, я к нему ездила по выходным (почти три часа пути) с ребенком. Потом стало материально туго совсем, просила помочь с деньгами - за все время дал две тысячи рублей. А мои друзья тем временем приносили мне еду... В общем, чувства в итоге пошли на убыль и больше ни меняться, ни соглашаться с ним вопреки своему мнению не получалось. И даже ездить я к нему уже не хотела. Ездил он, а меня это начало раздражать. Встретила другого. А мой бывший герой месяц тусил один, потом приехал и давай замуж звать и в любви клясться. Странно даже - я так ждала от него этих слов, а дошло до дела - пустой звук. Я даже момента этого не запомнила - настолько было уже плевать.. и вот уже третий год он не исчезает из виду и просит встречи с моим сыном...

Ненужная
#11

Жду год непонятно чего. Кормит обещаниями что будем вместе, что любит. А пока "обустраивает взрослую жизнь". Живем в разных городах. Он не пытается поддерживать общение, постоянно занят и в обед на работе и в выходные. А сам играет каждый вечер в игры. Я устала. Депрессия, не знаю чего жду и зачем, чувства есть, но уже такое ощущение что никому не нужна, никто ко мне не тянется и зачем тогда все это? Чувствую что скоро остыну совсем. Зачем я навязываюсь тому кто во мне не нуждается?

Ненужная
#12

^ мне в общем-то пофиг на замужество и детей. Я просто хочу быть с ним. Но даже этого не получаю. Ни внимания, ни общения, ничего. Одни слова пустые.

Змея
#13
Ненужная

^ мне в общем-то пофиг на замужество и детей. Я просто хочу быть с ним. Но даже этого не получаю. Ни внимания, ни общения, ничего. Одни слова пустые.

Змея
#13

Козел он!!!

Гость
#13

Тоже ждала,6 лет. Сейчас стала уже с другими встречаться. Жаль времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: