Гость
Статьи
МЧ очень долго не …

МЧ очень долго не может найти работу. Устала ждать

МЧ уже месяц устраивается на работу. на собеседования зовут, а дальше дело не идёт( В чём может быть дело? Устраивается системным администратором. или может сейчас вообще с трудоустройством проблемы?

Хочу
157 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всего лишь месяц...

Язва
#2

Скока-скока?Месяц?

гость
#3

месяц-это не срок

люди и по пол года работу ищут

Хочу
#4

не, ну получается с середины января искал работу месяц, нашёл. но там 30% с заказа. месяц поработал, уволили, так как план не выполнил(26 марта) даже чуть больше месяца проработал. и опять на поиски....)

и в деньгах то особой нужды нет. но я же девушка, блин)) не хочется чтоб всё на мне держалось.

поддерживаю его конечно, и верю. но силы поддерживать уже улетучиваются. затянулось всё это.

Хочу
#5
гость

месяц-это не срок

люди и по пол года работу ищут

хорошо, пол года. и вы пол года своего МЧ содержали?

Специалист
#6
Хочу

поддерживаю его конечно, и верю. но силы поддерживать уже улетучиваются. затянулось всё это.

А представь каково это мужику, когда женщина не только не работает, а даже и не собирается. Все на нем, да на нем. Ах, ну да он же раб и вол ему положено.

Хочу
#7

мы живём вместе. как раз с января) и аренда квартиры, всё-всё на мне. Кроме одного месяца, когда он работал.

муся
#8
Хочу

не, ну получается с середины января искал работу месяц, нашёл. но там 30% с заказа. месяц поработал, уволили, так как план не выполнил(26 марта) даже чуть больше месяца проработал. и опять на поиски....)

и в деньгах то особой нужды нет. но я же девушка, блин)) не хочется чтоб всё на мне держалось.

поддерживаю его конечно, и верю. но силы поддерживать уже улетучиваются. затянулось всё это.

Мой,например,пол года дома сидел,а теперь на двух работах трудиться.Но всё зависит от человека.

Хочу
#9
Специалист

А представь каково это мужику, когда женщина не только не работает, а даже и не собирается. Все на нем, да на нем. Ах, ну да он же раб и вол ему положено.

Я дома сидеть не собираюсь и не хочу.

Хочу
#10
муся

Хочуне, ну получается с середины января искал работу месяц, нашёл. но там 30% с заказа. месяц поработал, уволили, так как план не выполнил(26 марта) даже чуть больше месяца проработал. и опять на поиски....)



и в деньгах то особой нужды нет. но я же девушка, блин)) не хочется чтоб всё на мне держалось.

поддерживаю его конечно, и верю. но силы поддерживать уже улетучиваются. затянулось всё это.Мой,например,пол года дома сидел,а теперь на двух работах трудиться.Но всё зависит от человека.

а почему пол года дома сидел?

Бейлис
#11
Хочу

гость

месяц​-это не срок


люди и по пол года работу ищут

хорошо, пол года. и вы пол года своего МЧ содержали?

Пусть подрабатывает пока ищет работу.

Тысяч 10 за подработки за месяц уж по всякому должно получиться = на еду худо бедно хватит.

гость
#12
Хочу

гость

месяц-это не срок люди и по пол года работу ищут

хорошо, пол года. и вы пол года своего МЧ содержали?

извините,но своего мужа я не содержала!я не работаю,заканчиваю универ!он работает.

я про примеры друзей пишу!

я бы вообще мужчину содержать бы не стала!ни месяц-ни два-ни сколько

Бейлис
#13
Специалист

А представь каково это мужику, когда женщина не только не работает, а даже и не собирается. Все на нем, да на нем. Ах, ну да он же раб и вол ему положено.

Ага.

Он раб, вол и ему положено. И покладено тоже.

Вопросы?

Бейлис
#14
гость

Хочугость

месяц-это не срок люди и по пол года работу ищут

хорошо, пол года. и вы пол года своего МЧ содержали?извините,но своего мужа я не содержала!я не работаю,заканчиваю универ!он работает.

я про примеры друзей пишу!



я бы вообще мужчину содержать бы не стала!ни месяц-ни два-ни сколько

Тоже неправильно.

Вопрос: мужчину или мужа тоже?

гость
#15
Бейлис

Специалист

А представь каково это мужику, когда женщина не только не работает, а даже и не собирается. Все на нем, да на нем. Ах, ну да он же раб и вол ему положено.

Ага. Он раб, вол и ему положено. И покладено тоже. Вопросы?

на то он и мужик!собрался жить вместе,создавать семью-работай,обеспечивай!

не получается-ходи за ручку с мамой

гость
#16
Бейлис

гость

Хочугость месяц-это не срок люди и по пол года работу ищут хорошо, пол года. и вы пол года своего МЧ содержали?извините,но своего мужа я не содержала!я не работаю,заканчиваю универ!он работает. я про примеры друзей пишу! я бы вообще мужчину содержать бы не стала!ни месяц-ни два-ни сколько

Тоже неправильно. Вопрос: мужчину или мужа тоже?

автор спросила,вы своего мч пол года содержали?я написала,что нет!он у меня всегда работал!все время,что мы вместе!но он мне уже муж,а не мч!

но я бы не стала содержать при любом раскладе!ни мч,ни мужа

ну если это конечно не болезнь тяжелая-случается в жизни все!

Специалист
#17

Автор, читай 14 и 15, дело говорят. Мужик твой лох и нищеброд, бросай его к чертовой матери.

Хочу
#18

интересно получается) сначала все пишут что месяц искать работу-это не срок, люди по пол года работу ищут.

а на что эти пол года человек живёт интересно?))ему наверное кто-то помогает. и тут девушка пишет: я бы ни за что своего МЧ не содержала НИ месяц. что уж говорить о 6)))

Хочу
#19
Специалист

Автор, читай 14 и 15, дело говорят. Мужик твой лох и нищеброд, бросай его к чертовой матери.

Тут одна проблема: я его люблю и уважаю. а этот период воспринимаю просто как сложный период, который нужно пережить.

Бейлис
#20
гость

Бейлисгость

Хочугость месяц-это не срок люди и по пол года работу ищут хорошо, пол года. и вы пол года своего МЧ содержали?извините,но своего мужа я не содержала!я не работаю,заканчиваю универ!он работает. я про примеры друзей пишу! я бы вообще мужчину содержать бы не стала!ни месяц-ни два-ни сколько

Тоже неправильно. Вопрос: мужчину или мужа тоже?автор спросила,вы своего мч пол года содержали?я написала,что нет!он у меня всегда работал!все время,что мы вместе!но он мне уже муж,а не мч!

но я бы не стала содержать при любом раскладе!ни мч,ни мужа

ну если это конечно не болезнь тяжелая-случается в жизни все!

*пожала плечами*

Я бы содержала. И как мужа и как МЧ.

гость
#21
Хочу

интересно получается) сначала все пишут что месяц искать работу-это не срок, люди по пол года работу ищут. а на что эти пол года человек живёт интересно?))ему наверное кто-то помогает. и тут девушка пишет: я бы ни за что своего МЧ не содержала НИ месяц. что уж говорить о 6)))

вы бы в теме писали сразу,что ЖИВЕТЕ С НИМ И ВСЕ НА ВАШИХ ДОХОДАХ!!!!тогда бы я вам сразу написала,что пинком его на работу,а не приводила бы примеры друзей,которые по пол года ищут работу,но при этом не живут со своей второй половиной!

#22

да ну месяц ерунда, главное морально поддержи его, чтоб работу хорошую нашел, ведь он не совсем балбес, раз его даже грузчиком не берут?)

Хочу
#23
гость

вы бы в теме писали сразу,что ЖИВЕТЕ С НИМ И ВСЕ НА ВАШИХ ДОХОДАХ!!!!тогда бы я вам сразу написала,что пинком его на работу,а не приводила бы примеры друзей,которые по пол года ищут работу,но при этом не живут со своей второй половиной!

а на что ваши друзья жили??)))

гость
#24

Я бы содержала. И как мужа и как МЧ.

зачем только это нужно???

Хочу
#25
Воланчик

да ну месяц ерунда, главное морально поддержи его, чтоб работу хорошую нашел, ведь он не совсем балбес, раз его даже грузчиком не берут?)

)))) грузчиком или продавцом хоть завтра можно пойти))) хчется работу поприличнее и по душе.

#26

у меня мч когда полгода не работал, то хотя бы подхалтуривал где мог.. Хотя мне денег никогда жалко не было на него. Родные люди все же

#27
Хочу

)))) грузчиком или продавцом хоть завтра можно пойти))) хчется работу поприличнее и по душе.

а подхалтурить - нет?)

Хочу
#28
Воланчик

у меня мч когда полгода не работал, то хотя бы подхалтуривал где мог.. Хотя мне денег никогда жалко не было на него. Родные люди все же

спасибо)

#29

Если бы муж ( мужчина) при этом не лежал на диване и делал все по дому, помогал с детями - содержала бы. Но, думаю, больше двух лет я бы не выждержала. Скорее всего, просто разочаровалась бы и вытурила...

Хочу
#30
Воланчик

а подхалтурить - нет?)

например?

Бейлис
#31
Хочу

интересно получается) сначала все пишут что месяц искать работу-это не срок, люди по пол года работу ищут.

а на что эти пол года человек живёт интересно?))ему наверное кто-то помогает. и тут девушка пишет: я бы ни за что своего МЧ не содержала НИ месяц. что уж говорить о 6)))

Моя позиция такова: одно дело искать работу полгода, другое дело эти полгода ничем не заниматься (не надо рассказывать мне сказки о поисках работы 10 часов в день все дни недели).

Можно искать работу полгода (и я не считаю это экстремальным вариантом). Но тогда в это время мужчина может подрабатывать. Я оцениваю стоимость подработок в среднем по Питеру в частности ну в 10 тр уж точно, а так и в 15тр скорее всего.

Хочу
#32
Анка Киевлянка

Если бы муж ( мужчина) при этом не лежал на диване и делал все по дому, помогал с детями - содержала бы. Но, думаю, больше двух лет я бы не выждержала. Скорее всего, просто разочаровалась бы и вытурила...

нееееееее, 2 года точно нет)))

#33

ну не знаю что он умеет, подработать где-нибудь. У меня мч искал работу начальником, а подхалтуривал монтажником, например

гость
#34
Хочу

гость

вы бы в теме писали сразу,что ЖИВЕТЕ С НИМ И ВСЕ НА ВАШИХ ДОХОДАХ!!!!тогда бы я вам сразу написала,что пинком его на работу,а не приводила бы примеры друзей,которые по пол года ищут работу,но при этом не живут со своей второй половиной!

а на что ваши друзья жили??)))

кто то жил на заработанные ранее,были сбережения,кому то родители помогали(но это не правильно когда тебе 23,24,25 лет)

еще одну подругу мч обеспечивал!

все по разному жили,когда искали новую работу!

был только один пример,когда знакомая мч обеспечивала,пока он типо искал работу!только его поиски на 1,5 года затянулись!в итоге ей надоело!ни на море ни съездить,ни шмотки новые ни купить!после скандала дикого нашел он себе работу!до этого как случайно выяснилось при скандале,он не особо искал.только говорил

Хочу
#35
Бейлис

Хочуинтересно получается) сначала все пишут что месяц искать работу-это не срок, люди по пол года работу ищут.

а на что эти пол года человек живёт интересно?))ему наверное кто-то помогает. и тут девушка пишет: я бы ни за что своего МЧ не содержала НИ месяц. что уж говорить о 6)))

Моя позиция такова: одно дело искать работу полгода, другое дело эти полгода ничем не заниматься (не надо рассказывать мне сказки о поисках работы 10 часов в день все дни недели).



Можно искать работу полгода (и я не считаю это экстремальным вариантом). Но тогда в это время мужчина может подрабатывать. Я оцениваю стоимость подработок в среднем по Питеру в частности ну в 10 тр уж точно, а так и в 15тр скорее всего.

а что вы вкладываете в слово: подработка?

Бейлис
#36
гость

Я бы содержала. И как мужа и как МЧ.





зачем только это нужно???

*пожала плечами*

А зачем тогда вообще жить вместе?

Мы переходим к философским вопросам.

Повторюсь: я бы содержала.

Бейлис
#37
Воланчик

а подхалтурить - нет?)

Во-во!

#38

Главное чтоб он не был пассивным в поисках, а то время идет, посовался бы туда-сюда, опыт бы нарабатывал, связи, прогресс шел бы. А когда дома сидит, только наоборот навыки теряются и человек проваливается в апатию и депрессию.

гость
#39
Бейлис

гость

Я бы содержала. И как мужа и как МЧ. зачем только это нужно???

*пожала плечами* А зачем тогда вообще жить вместе? Мы переходим к философским вопросам. Повторюсь: я бы содержала.

к филосовским не будем переходить)))

кому нравится-тот пусть содержит

кому нет-тот не станет!

#40
Хочу

нееееееее, 2 года точно нет)))

Мой пост, скорее относится к мужу...при условии, что мы вместе долго...

Хочу
#41

в общем главное позитив: на слеующей неделе выйдет на работу))) главное в это верить)))

если честно мне было интересно узнать, может вобще с трудоустройством сейчас проблема. кризис как-никак был. хотя я думала он уже сплыл))

#42
гость

Я бы содержала. И как мужа и как МЧ. зачем только это нужно???

А куда бы Вы делись в случае с официальным мужем? По закону-то всё общее, то есть и Ваша зарплата - наполовину его официально. Отказ от содержания возможен был бы только через развод;)

Гость
#43
Хочу

МЧ уже месяц устраивается на работу. на собеседования зовут, а дальше дело не идёт( В чём может быть дело? Устраивается системным администратором. или может сейчас вообще с трудоустройством проблемы?

Как я вас понимаю! У меня программист, тоже недавно работу искал. Еле нашел, месяц отработал, уволился - не понравилось. Потом еще месяц искал, сейчас работает, но опять не в восторге.

Притом, что раньше 2-3 дня и все. Как-то тяжелее стало с трудоустройством, и правда((

#44

Я бы содержала если бы умела бабки зарабатывать) Без вопросов! Но мне мужчины не нравятся, которые сами не зарабатывают, поэтому не суждено мечте сбыцца)

Бейлис
#45
Хочу

БейлисХочуинтересно получается) сначала все пишут что месяц искать работу-это не срок, люди по пол года работу ищут.

а на что эти пол года человек живёт интересно?))ему наверное кто-то помогает. и тут девушка пишет: я бы ни за что своего МЧ не содержала НИ месяц. что уж говорить о 6)))

Моя позиция такова: одно дело искать работу полгода, другое дело эти полгода ничем не заниматься (не надо рассказывать мне сказки о поисках работы 10 часов в день все дни недели).



Можно искать работу полгода (и я не считаю это экстремальным вариантом). Но тогда в это время мужчина может подрабатывать. Я оцениваю стоимость подработок в среднем по Питеру в частности ну в 10 тр уж точно, а так и в 15тр скорее всего.



а

что вы вкладываете в слово: подработка?

В зависимости от способностей человека :)

Начиная от водителя/грузчика, преподаванием чего-либо, заканчивая консультациями по профессиональным вопросам.

Да флаеры раздавать в конце концов!

Бейлис
#46
гость

Бейлисгость

Я бы содержала. И как мужа и как МЧ. зачем только это нужно???

*пожала плечами* А зачем тогда вообще жить вместе? Мы переходим к философским вопросам. Повторюсь: я бы содержала.



к филосовским не будем переходить)))

кому нравится-тот пусть содержит

кому нет-тот не станет!

Я это не преподношу в аспекте "нравится/не нравится" ;)

Я это преподношу в аспекте "Я бы в этой ситуации содержала бы МЧ/мужа"

#47

Автор, месяц - не срок. Но самое важное во всем этом не сам факт, что МЧ не может устроиться на работу, а то, ХОЧЕТ ли он устраиваться, не считает ли нормой сидеть у Вас на шее, осознаёт ли, что он как мужчина априори кормилец. Вот если он всё это понимает - можно потерпеть и подождать, пока он станет на ноги. А если он по характеру без амбиций и лентяй - то не стоит тратить на него время.

гость
#48

еще по теме могу сказать,что сейчас много фирм по системе финансовой пирамиды!знакомый ездил на собеседования,несколько раз на такие попадал и сразу уезжал оттуда!

тоже устраивался систадмином

в фирмах собирают народ,говорят вложите опред.сумму,например 1000руб,мы вам сделаем карточку для работы(или что то в этом роде).

те кто идио ты,деньги оставляли!фирма собирала опред.кол-во денег с собеседований и закрывалась!говорят сейчас таких много развелось!

Гость
#49

а два года не хотите, месяц блин у нее истерика уже..

Гость
#50
Бейлис

Хочу

</p><div class="reply"><span class="author">гость</span>&a​mp;lt;p>месяц​-это не срок <br>люди и по пол года работу ищут</p></div><p>х​орошо, пол года. и вы пол года своего МЧ содержали?

Пусть подрабатывает пока ищет работу. Тысяч 10 за подработки за месяц уж по всякому должно получиться = на еду худо бедно хватит.

Из-за того, что приходится ездить на собеседование (иногда 2 за день), то подрабатывать достаточно сложно.