Гость
Статьи
Устала, но люблю до …

Устала, но люблю до дрожи...

Он долго за мной бегал, а я отшивала.Вниманием обделена не была, всегда за мной ухаживали,но я все носом воротила, говорила, что никогда не влюблюсь.А с ним все оказалось по-другому,отношения завязались необыкновенные,не могли друг без друга ни дня. Он старше меня на 8 лет. Через пару дней уже притащил меня домой знакомить с семьей.Через два месяца - день св Валентина, привез на работу мне 101 розу, все восхищаются, я горда и растрогана. А он повез бывшую одноклассницу в кино... Через месяц узнала об этом, бросила, и чуть сама не умерла без него, не могла ни есть не спать, лежала бревном на кровати. Простила... Знаю, что любит меня тоже очень. Но после этого доверие пропала совсем. Живем вместе уже,но все равно постоянно недоверие, проверяю телефон, социальные сети. Боюсь что-то найти,но ничего не могу с собой поделать. (возможно еще и детская травма - папа изменял маме) Ему 28, он красивый и преуспевающий молодой человек, естественно ему нравятся красивые девушки и он смотрит на них. Иногда начинает флиртовать в ком же самом контакте, а я не могу не сдержаться и промолчать. Сложно жить и постоянно ждать удара в спину, да и поводы такое ждать имеются... Последнее время стали жутко раздражать его мама и сестра. Мать молодая, красивая, не работает, деньги в семье имеются, вечно старается мне дать совет. Или звонит и говорит как мне надо приготовить обед ее сыну. Сестра старше меня на год, но девчонка разбалованная в нет. Муж ее любит очень, сестра ведь младшая. А она пользуется им, как может. И метра пешком пройти не может, звонит ему, чтобы отвез-привез. я же могу и пешком пройти, ей нужнее. Все накручивается и накручиваться, я в 20 лет начинаю превращаться в пилу. Посоветуйте, что мне делать?

Лина
5 ответов
Последний — Перейти
анонимус
#1

Смысла продолжать так жить не вижу. Он взрослый человек - переделать его вряд ли получится, а упреками уж тем более. Чем дольше вы с ним находитесь, тем тяжелее будеть пережить расставание. Вот такой вот грустный совет(((

Завалинка.
#2

Зачем что-то делать? Вам нравится страдать, вместо того, чтобы поговорить.

Сестру от метро подвозит? Так она ж звонит и просит, а не ждет, пока он догадается. Верно? А вы, я полагаю, ждете когда он сообразит, что подвозить надо вас. Ведь так? И в остальном: мучительно молчите о том, что вас беспокоит, и все его действия оцениваете с точки зрения, что он уже виноват. Мол вам осталось только доказательства найти. Вы не боитесь их найти, вы жаждете этого.

Вам надо голову лечить. Бо как что бы он не сделал, всегда будет не так. Потому что вы всегда будете ждать "подставы".

#3

О! зачем вам что - то делать? Свою родню почитать нужно, но если семья смотрит по другому? От вас ничего не зависит и от вашего парня тоже. Скорее всего, он не осмелится отойти от двух очень близких женщин. Вы третья - вам и место ╧3

аалекс
#4

Матриархально воспитанный алень приучен подчиняться женщине.

Красиво ухаживает, но всегда есть опасность, что его уведёт другая аленеводка.

Этот привык исполнять хотелки мамы и сестры.

Автор другой темы
#5

Недоверие - это полная жесть, у меня то же самое. У мужа в окружении много красивых девушек, я извожу и себя, и его. Обращалась к психологу, несколько раз всего была, советовать не буду, мне нисколько не помогло, даже больше стала пилить. Думаю, тут уже к психиатру надо, я сейчас успокоительное пью, не скандалить помогает, но внутреннее спокойствие - вот что важно, этого нет. Большая часть подобных проблем от неуверенности в себе, вокруг меня тоже всегда было много поклонников, я красивая молодая девушка, но даже объективно понимая, что я всяко лучше той или иной его знакомой, думаю о том, что и со страшными изменяют. Это ужасно, правда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: