Гость
Статьи
НГ без подарка, а МЧ …

НГ без подарка, а МЧ даже не позвонил

Есть МЧ, отношения около 5 лет. Вышло так, что по работе я уехала в другую страну на 2 года. И эти 2 года у нас отношения на расстоянии. У него эти 2 года дела пошли плохо - сначала работу потерял и долго найти не мог, я помогала, сколько могла. Позже нашел, но вот это поведение не изменилось - он перестал на меня тратить деньги вообще. Да, доход его существенно ниже моего, плюс за тот год, что не работал, скопились долги и проблемы. Но я уже как бы открытым текстом говорила, что конверт с открыткой или букет с курьером раз в год - это не такая заоблачная сумма и мне было бы приятно. В итоге, он на НГ ничего мне не отправил, я тоже забила и не стала покупать ему подарок. Но ждала, что по видеосвязи вместе встретим НГ. А он взял и пропал((( (скорее всего с дружками отмечать выбежал) И по итогу я отмечала НГ одна у ПК, а его с 23:30 до 00: 15 не было на связи и трубку не снял...
Я психанула, все ему высказала. Мы поссорились. Утром ссора продолжилась, так как он вообще за собой вины не чувствует. Ему кажется это все "не важным". А я как бы тогда уже вообще не понимаю, а что, собственно, важно, если в паре люди друг друга не стараются радовать как-то и приятное делать. Он и раньше не был романтиком, но последний год после того, как просидел без работы, стал вести себя совершенно странно, как подружка или "кореш". Других баб, вроде, замечено не было.. каких-то шифров-муток тоже не заметно. Когда приезжает ко мне или я к нему, у нас нет паролей или тайн, можем взять гаджеты друг друга без проблем. Ну вот нет никаких намеков на других... но я очень устала от такого его пофигизма....кажется, что ему вообще все равно на меня и я просто удобная, так как денег у него мало и требую я мало... но он и то малое, что я требую не дает(((
В результате скандала сегодня сказал что его достала эта ссора, ему вообще пофиг на НГ и раз мне так хочется веселья, то без него. Я думаю, что и правда лучше без него, пожалуй. Я не права, что ждала внимания? #праздник

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы в своей ситуации, а мужик просто хорошо устроился.

#2

2 года встречаетесь на расстоянии? Это что, шутка?

Гость
#3

1) отношений на расстоянии нет
2) ты запасной вариант.

Гость
#4
Вика

2 года встречаетесь на расстоянии? Это что, шутка?

Мы видимся каждый месяц. Просто 2 года я работаю в другой стране. Там же написано, что он ко мне и я к нему приезжаем регулярно. Около недели в месяц проводим вместе. Плюс отпуски. До этого встречались год в универе и жили 2, 5 года вместе.

Гость
#5

Нет у вас отношений, прошли. С глаз долой, из сердца вон.

#6
Гость

Мы видимся каждый месяц. Просто 2 года я работаю в другой стране. Там же написано, что он ко мне и я к нему приезжаем регулярно. Около недели в месяц проводим вместе. Плюс отпуски. До этого встречались год в универе и жили 2, 5 года вместе.

В своем предпоследнем предложении в теме ты пришла к верному выводу

Гость
#7

не звонит, не пишет и т.д.-

вы ему не нужны и не интересны "отношения" с вами.

Гость
#8
Гость

не звонит, не пишет и т.д.-

вы ему не нужны и не интересны "отношения" с вами.

Он звонит и пишет по 100 раз в день. И приезжает каждый месяц ко мне за 700км от нашего родного города. Но проблема в том, что делает это он когда ему удобно. Абсолютно игнорируя мои потребности и пожелания. Дело не в том, что нужна я ему или нет. Я вижу, что нужна. Но МНЕ самой не нужны отношения, который свелись к тому, что я как "удобное кресло", а не девушка любимая. Поэтому и захотела взгляда со стороны, чтоб понять - действительно ли он расслабился и обнаглел
и пора уходить...или просто я чрезмерно требую.

Гость
#9

ты с ним общаешьэя, потому что тебе нравится страдать

Гость
#10
Гость

ты с ним общаешьэя, потому что тебе нравится страдать

Вы о чем вообще? Какие страдания?Оо. Я с ним "общаюсь", потому что как бы 3 года любви было и хороших отношений. Но сейчас парень сильно расслабился и меня такое положение дел не устраивает, хочется больше внимания к себе. При чем тут страдания вообще? Отношения нужны для удовольствия, а не для страданий, если вы не в курсе)))

Гость
#11
Гость

Он звонит и пишет по 100 раз в день. И приезжает каждый месяц ко мне за 700км от нашего родного города. Но проблема в том, что делает это он когда ему удобно. Абсолютно игнорируя мои потребности и пожелания. Дело не в том, что нужна я ему или нет. Я вижу, что нужна. Но МНЕ самой не нужны отношения, который свелись к тому, что я как "удобное кресло", а не девушка любимая. Поэтому и захотела взгляда со стороны, чтоб понять - действительно ли он расслабился и обнаглел
и пора уходить...или просто я чрезмерно требую.

по удобству общается.

Твоя роль в такого плана"отношениях"- ждун,
когда он до тебя снизойдёт.
Ну жди.
Либо ищи заинтересованного.

Гость
#12

предтеча предшественник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: