Гость
Статьи
Стоит ли общаться с …

Стоит ли общаться с таким парнем?

Летом 2020го года я познакомилась с парнем в инсте, он постоянно был на связи и общались о разном, потом увиделись тогда тоже все было нормально, он уговаривал чтобы я вышла с ним, ухаживал, заботился. И в один прекрасный день он пригласил меня к своему другу там ещё была их подруга, на я решила пойти и пожалела. Когда мы сидели он меня приобнял потом вообще отвёз в другую комнату и там уже лез ко мне и хотел переспать. Хотя во время встреч он не прикосался ко мне.Я быстро ушла оттуда и всю дорогу он извинялся, но я решила больше не общаться и была зла на него. Потом отписалась от него и мы перестали общаться. И вот совсем недавно он снова начинает мне писать, просить прощения. Зовёт на свидание, часто звонит. Я вот не понимаю почему он так внезапно появился и для чего? Стоит ли ему верить и общаться? #парень

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вздумайте. Вы ему нужны только для п.исюна

#2
Гость

Не вздумайте. Вы ему нужны только для п.исюна

Гость, ты думаешь, она кому-то понадобится для других целей?
Автор, ты хоть борщи умеешь готовить?

Гость
#3

HET, HET и HET,

ксатати классный пример по поводу в г о с т и к д р у г у - бабы почитают, может ума наберутся:

НЕ надо переться в гости к друзьям мужика, которого ты по сути не знаешь. Чела м о ж н о "у з н а ть" примерно за год, общаясь 2-3 раза в нед., по перепиСьке - никогда!

А ты в полицию на него заявила? он тя трахнуть хотел в гостях у друга - статья 13! УК Росcии, срок лишения свободы до 10 лет, а он видите ли и з в и н й я л с я, а ты задаешь идиотский вопрос - стоит ли с ним общаться

Осподя! дай крупицу ума дурам, таким, как ты.

Гость
#4

Ну Вы в теме ответили на свой вопрос-фразой,я оттуда ушла,другого отношения не будет это человек такой,а извинения,фарс.

Андрей
#5

Это не мужик.Мужчина у которого есть честь никогда бы не стал бы посягать на честь девушки.Все его извинения это лицемерие.Он всё что угодно может нести но суть его никогда не поменяется

Гость
#6

Если хочешь ему дать то общайся, видно у него в штанах зачесалось. Его лапшу которую он тебе навешивает ты глотаешь как молодой пеликан. Хитрый мужик думает может на этот раз повезёт.

Гость
#7
Андрей

Это не мужик.Мужчина у которого есть честь никогда бы не стал бы посягать на честь девушки.Все его извинения это лицемерие.Он всё что угодно может нести но суть его никогда не поменяется

Вот умный мужчина, слушай его.

Василий
#8

Гоните его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: