Гость
Статьи
Как вы живете с …

Как вы живете с родственниками?

У на помогают - и переживают - так у всех - но чего-то не хватает.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как пауки в банке.

Гость
#2

Никак. Что у меня, что у мужа, херовая родня, все разрознены, никто никем не интересуется, каждый сам по себе, все друг от друга выгоду хотят поиметь..

Гость
#3
Гость

Никак. Что у меня, что у мужа, херовая родня, все разрознены, никто никем не интересуется, каждый сам по себе, все друг от друга выгоду хотят поиметь..

Со стороны мужа обычно только не очень родственники

#4
Гость

Как пауки в банке.

Если смотреть со стороны - вы бы были другое животное с другими, к сожалению, интересами, как ни прискорбно, в этой жизни...

Гость
#5

Они сами виноваты. Я не иду на конфликт, пока последняя терпилка не лопнет.

#6
Гость

Никак. Что у меня, что у мужа, херовая родня, все разрознены, никто никем не интересуется, каждый сам по себе, все друг от друга выгоду хотят поиметь..

Некоторые люди переживают - некоторые - нет. Рассказать об этом не возможно так как каждый со своим горем.

#7
Гость

Со стороны мужа обычно только не очень родственники

Я такой человек - и уважаю таких - такой моя старшая троюродная кузина - всегда свои родственники - дар небесный - им звонили каждый день - тут же помогали. Все такое. Я тоже жить так не могу. Все начинается со своих .

Гость
#8
Карри

Некоторые люди переживают - некоторые - нет. Рассказать об этом не возможно так как каждый со своим горем.

Нашим родственникам, друг на друга плевать.

#9
Гость

Нашим родственникам, друг на друга плевать.

Это тяжело так жить - наблюдать - может вы не встречаетесь - а то у нас - только звонят -скучно - надоело так жить - положили в больницу итд. Как случилось.

Гость
#10

Родственники нормальные. Зовут в гости, в баню, в поездку за границу. Очень веселые, позитивные. Муж их очень любит.
За глаза могут наговорить гадостей и подставить. Не доверяю им. Я себя поставила на Олимп и им завидно.

#11
Гость

Родственники нормальные. Зовут в гости, в баню, в поездку за границу. Очень веселые, позитивные. Муж их очень любит.
За глаза могут наговорить гадостей и подставить. Не доверяю им. Я себя поставила на Олимп и им завидно.

Лучше их не иметь - чем хоть так относиться - вот повзрослеете морально -поймете.

#12
Гость

Нашим родственникам, друг на друга плевать.

Это хорошо - когда вы можете себе позволить - это действительно все у вас хорошо - идеально. Но по жизни такая статистика - мечта - каждый человек встречается с трудностями - если даже не рассказывает, в жизнь - в секунду разное происходит - помоги ближнему - либо не будь рядом даже на вчера - зачем их знать за жизнь?

Гость
#13

Мовчу у ганчірочку

#14

Ну! зарплаты! Или если кто-то помер! -не хватает их!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: