Гость
Статьи
Жена врала еще до …

Жена врала еще до брака, переезжаю и подаю на развод

История такая. С женой вместе уже 4 год, в браке 13 месяцев. Всякое бывало, и ругались и мирились, но суть вот в чем: не так давно её отношение ко мне поменялось. Живем как квартиранты, звонит и пишет только когда нужны деньги. И это все не смотря на то что всегда уделяю ей внимание, за этот год возил и в Дубай и в Турцию и в Калининград. У нее всегда новый айфон. Жизнь у нас очень яркая на досуг и события, с деньгами нет проблем. И вот я вывожу её на разговор, мол, что происходит? Она откровенно отвечает следующее: 1) Ты знаешь, мне не приятен ты на физическом уровне, нету химии к тебе 2) Нам не о чем поговорить 3) Люблю тебя просто как человека.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь живёт три года

Гость
#2

А халява и делает таких женщин. Для этого халява и пропагандируется повсеместно. Власти удобно и выгодно.

Яяя
#3

Ну что поделать, если для неё вы ценны только деньгами. Фотку бы свою прислали, может вы дрыщ *** какой-то, тогда не удивительно

Влад
#4
Яяя

Ну что поделать, если для неё вы ценны только деньгами. Фотку бы свою прислали, может вы дрыщ *** какой-то, тогда не удивительно

А что, любят только за внешность? Если не нравятся худые или полные, то и изначально не стоит вступать в отношения с такими

Яяя
#5
Влад

А что, любят только за внешность? Если не нравятся худые или полные, то и изначально не стоит вступать в отношения с такими

Согласна, но мужик богатый и хорошо ухаживает, заботится, вот женщина и решила попробовать. Ну хоть поездила, приоделась и получила новых гаджетов)

Гость
#6

если сказала правду значит к разводу готова

Гость
#7

А прошедшие четыре года вы не разговаривали и сексом не занимались? Думается, что у нее новая любовь :(

Князь Альфонс"кий
#8

Аленей никто не любит. Только используют.

Гость
#9

По какой-то причине модераторы форума урезали мой рассказ, поэтому продолжу тут.

Я узнал что жена хотела расстаться со мной до брака и что уже 2 года ей нравится ее коллега, у которого есть девушка, а потому он не ведется на намеки замужней. И обо всем этом она писала своей лучшей подруге. Та ей даже сказала (за это подруге респект): Катя, ты же замужем, зачем ты так?

Вот вам и причина потери интереса жены, даже когда у вас с деньгами всё ок!

Сегодня еду снимать квартиру, вскоре переезжаю и подаю на развод. Я жил с человеком, которого не знал.

У кого были похожие ситуации?

Гость
#10
Гость

А прошедшие четыре года вы не разговаривали и сексом не занимались? Думается, что у нее новая любовь :(

Секс всегда был, я готов хоть каждый день, но она фригидна была изначально. Никогда не испытывала оргазм.

Гость
#11
Князь Альфонс"кий

Аленей никто не любит. Только используют.

Согласен, потому и не буду доводить до превращения в оленя.

Гость
#12
Яяя

Ну что поделать, если для неё вы ценны только деньгами. Фотку бы свою прислали, может вы дрыщ *** какой-то, тогда не удивительно

Когда начиналось все денег столько не было. На вкус и цвет фломастеры разные)) Для кого то уроды в топе

Гость
#13
Гость

Согласен, потому и не буду доводить до превращения в оленя.

Это победа 😂

Князь Альфонс"кий
#15
Гость

Согласен, потому и не буду доводить до превращения в оленя.

Вот и правильно. 😊

Мария
#16
Гость

Секс всегда был, я готов хоть каждый день, но она фригидна была изначально. Никогда не испытывала оргазм.

Потому что она тебя никогда не любила. Не обязана. Так бывает. А ты сам все видел и закрыл на использование глаза. И она ещё скорее всего пыталась свыкнуться чтобы жить с хорошим, но нелюбимым. А на другого у неё открылись гормоны.

Гость
#17
Мария

Потому что она тебя никогда не любила. Не обязана. Так бывает. А ты сам все видел и закрыл на использование глаза. И она ещё скорее всего пыталась свыкнуться чтобы жить с хорошим, но нелюбимым. А на другого у неё открылись гормоны.

Ну теперь пущай с гормонами остается, деньги же не главное.

Гость
#18
Мария

Потому что она тебя никогда не любила. Не обязана. Так бывает. А ты сам все видел и закрыл на использование глаза. И она ещё скорее всего пыталась свыкнуться чтобы жить с хорошим, но нелюбимым. А на другого у неё открылись гормоны.

Так если не любила, зачем врала и вступила в отношения? Зачем такое лицемерие?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: