Гость
Статьи
Помогите справиться с …

Помогите справиться с подозрениями!

Скажите пожалуйста, очень тяжело переношу! Жена у меня хорошая как хозяйка, внимательная, очень любит наших детей, ни когда не была замечена за 20 лет совместной жизни в каких-то подвижек к склонности с кем-то общаться. Были обвенчаны. Секс всегда был нормальный. Мы как я понимаю любим друг друга всегда и сейчас. Я после смерти мамы, как-то не заметно стал много пить, не буду описывать но плохо себя вел(частые мини запои). Упустил внимание к ней. Решил совсем бросить алкоголь. И не пью уже давно. Все время стали вместе находиться. Заметил откровенную переписку с нашим общим другом. Говорит это пустые слова и что все было в прикол и только в переписке. При встрече ни когда не поднимали таких разговоров. Он ей переодически помогал когда я не мог(разные мужские дела, товар помочь погрузить, аккумулятор поменять и тд.) обвиняет меня что так получилось! Вопрос такой, я очень сильно переживаю что она изменяла и единственное что мог, сказал что бы она поклялась перед иконами здоровьем наших детей и её мамы что не спала с ним! Она не стала отказываться и сделала мою просьбу! Могут нормальные девушки пойти на это и соврать ради сохранности наших отношений? Имущество и бизнес у нас общий. я её говорил расскажи всю правду я тебя не обижу, плохо не сделаю, как решим вместе как дальше жить, только признайся. Нет и не могло быть! Только общение и флирт был!

3 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну скорее всего так и есть, только флирт. Ну это как бы нормально если муж бухарик. Скажите спасибо что вообще от вас не ушла и не поделила имущество пополам.

Гость
#2

Памагаем.

#3
Яяя

Ну скорее всего так и есть, только флирт. Ну это как бы нормально если муж бухарик. Скажите спасибо что вообще от вас не ушла и не поделила имущество пополам.

Я конечно понимаю и понимал эту ситуацию что я пил, но я боролся и она помогала с этим недугом, славо богу щас нормально. Но меня очень изводит мысль что она могла переспать(очень откровенная переписка попалась, конечно там нет я хочу тебя, но люблю и тд есть) ладно если она меня предала, но если она клялась здоровьем самых дорогих, то это вообще жестоко и ради чего(пьяницы мужа) мне кажется можно было как-то выкрутится(типа не буду и все) как вы думаете? Спасибо!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: