Гость
Статьи
Меня бросил алкоголик

Меня бросил алкоголик

Ужас, написала заголовок и поняла как дико звучит.

В общем жили мы 6 лет на съемной квартире. Он платил всегда за съем, продукты то я , то он. Пил он всегда. Но не так часто, последние 3 месяца он пьет практически без перерывов. Сам он с другого города. И вот три месяца он мне трепал нервы что уезжает к маме , к дочке. Ему 42, мне 38. В итоге уехал , через неделю я плакала в трубку что люблю его, вернись. Приехал, пожил со мной 2 недели и опять уехал типа навсегда. Бросил меня перед новым годом. Одну, на съёмном жилье. Я понимаю что со мной что-то не так. Если здраво рассудить так я радоваться должна, новую жизнь начать. Почему я страдаю без него, у меня как будто ломка. Мне очень плохо. И обидно что я вроде бы хорошая женщина, не курю, не пью особо ( могу выпить вина раз в неделю, могу и не пить ) , добрая, заботливая. Дома всегда чисто, еда приготовлена. И вот меня бросил алкаш. Я его наверно люблю. И себя не уважаю. Как можно так унижаться перед ним. Господи дай мне мозгов и сил все это пережить. Он от меня бежал роняя тапки.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Враньё - 100%... даже если бы тот персонаж был не алкоголиком.

Гость
#2
Гость

Враньё - 100%... даже если бы тот персонаж был не алкоголиком.

А смысл мне врать ? Все правда, даже без ужасных жизненных подробностей, которых было много за 6 лет

Гость
#3

Было бы смешно ,если бы не моя точно такая ситуация . Муж алкаголик 8 лет ( запойный) , сказал ,что мы ему обуза ,и хочет пить . Надо просто пережить. Как? Да хз ,нет на это ответов

Гость
#4

Я своему не звоню, добавила его везде в блок. Но это больше для своего успокоения. Он то и не собирался мне звонить. С мамой его общаюсь, она рассказывает что он делает. Сегодня с другом пьет опять. А я познакомилась с мужчиной ВК и сегодня часа три общались по телефону. И он мне дал эмоции которых давно не было. Я поняла что жизнь продолжается и не надо сидеть ждать алкаша которому это не нужно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: