Гость
Статьи
Семья на расстоянии

Семья на расстоянии

Всем привет! Девочки, ситуация такая: муж уезжает на 3 месяца в другую страну на работу. Я не могу поехать с ним, к сожалению… я просто уже с ума схожу, как пережить это расстояние, и да, если будут сообщения по типу: найди работу и подруг- всё есть, но больше всего думаю, как пережить вечер и ночь, мы за 5 лет жизни ни разу не расставались, а тут аж на 3 месяца… вообщем, девчонки, как вы пережили разлуку?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Svea
#1

Хэй, бэйби! Камон, найди себе любовника с большим членом и тогда тебе будет не так грустно по ночам.

Счастливая
#2

Ничего страшного, переживете. Это только 3 месяца. У меня после свадьбы муж уехал в армию служить на год в другую страну, а я еще год училась в институте. Каждый день писали письма, а теперь есть интернет. Легко!

Svea
#3
Счастливая

Ничего страшного, переживете. Это только 3 месяца. У меня после свадьбы муж уехал в армию служить на год в другую страну, а я еще год училась в институте. Каждый день писали письма, а теперь есть интернет. Легко!

Сколько пацанчиков получило с тобой бесценный опыт - не сосчитать:) удачно муж свалил конечно;)

Гость
#4

Нельзя так зависеть от мужчины.

Гость
#5

Мы с мужем тоже не расставались, пока он не сменил работу и не начал ездить в командировки. Командировки долгие, по 2 недели и часто. По полмесяца мы не видимся. Так уже несколько лет, а я все еще не привыкла, и никогда не привыкну, при том что у меня есть хобби и всегда могу чем-то заняться, но любимого человека нисто не заменит. Честно сказать, я,не знаю как вы переживете, в слезах и истериках, только так. Благо если он только 1 раз так съездит, а не на постоянке периодически уезжать.

Гость
#6
Счастливая

Ничего страшного, переживете. Это только 3 месяца. У меня после свадьбы муж уехал в армию служить на год в другую страну, а я еще год училась в институте. Каждый день писали письма, а теперь есть интернет. Легко!

Значит ты его не любишь, раз легко. По залету выскочила или лишь бы взамуш. Любящая бы такую ахинею не написала.

Гость
#7
Гость

Значит ты его не любишь, раз легко. По залету выскочила или лишь бы взамуш. Любящая бы такую ахинею не написала.

Вас в школе даже читать не научили? Ясно написано, что теперь легче, потому что есть интернет. Куда уж Вам понять! А я эти письма все еще храню и часто читаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: