Гость
Статьи
Меня бросили друзья …

Меня бросили друзья алкоголики. Это хорошо или плохо?

Я была в компании где мы пили каждый день и тусовались. Нам по 22-23. Каждый день все пили в больших количествах. Хороший алкоголь всегда, не водку. Но потом я на месяц уехала и вернулась. И мне не хотят звать тусить, хотя они так же гуляют и тусуются каждый день. Но меня не приглашают. Может жизнь дает бросить пить? Пытаюсь найти работу #дружба #алкоголь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Адамсон
#1

Автор вам повезло

Адамсон
#2

Может поумнеете найдете работу а то так бухать путь в один конец. Помолитесь Богу пусть сбережет вас от таких друзей

Гость
#3
Адамсон

Может поумнеете найдете работу а то так бухать путь в один конец. Помолитесь Богу пусть сбережет вас от таких друзей

Ну мне нравилось с ними проводить время…теперь скучно, но еще обиднее что меня бросили

Гость
#4

и на что вы бухали?

Гость
#5
Гость

и на что вы бухали?

Я бесплатно. Мальчики были из богатых семей и угощали. Сразу говорю никто ни с кем не спал, просто тусовались по клубам и домам. Деньги они не считати

Гость
#6

Автор вы в каком городе Антверпене или Гронингене?

Гость
#7
Гость

Автор вы в каком городе Антверпене или Гронингене?

Почему оттуда?

Гость
#8
Гость

Я бесплатно. Мальчики были из богатых семей и угощали. Сразу говорю никто ни с кем не спал, просто тусовались по клубам и домам. Деньги они не считати

Наверное твои родители им сделали последнее китайское предупреждение

Роман
#9

Ищите новых друзей которые ведут ЗОЖ. Там где есть алкоголь потом появляются проблемы.

Я
#10

Это хорошо, что тебя бросили друзья алкоголики "Синька *** бычья тяга" она показала истинную сущность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: