Гость
Статьи
Счастливые браки есть

Счастливые браки есть

Доброе утро !Читаю темы форума и очень много тем о несчастных браках, о сложности взаимоотношений, о супружеском насилии ....многие пишут, что и замуж никогда не пойдут и нафик нужны эти проблемы.А я счастлива и уверена таких семей множество !!! Взаимоотношения с мужем ближе,чем с родителями, с ним я как сама с собой плюс забота, поддержка, нежность из болезненного котенка с низкой самооценкой за несколько лет я превратилась в уверенную девушку .Хотя изначально муж показался импульсивным самовлюблённый эгоистом, но при близком общении все совсем по-другому! Я рада довольна ,счастлива ! И думаю,что ища мужа нужно смотреть в первую очередь на его семью ( родителей) взаимоотношения !

Автор
252 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну это не факт. Перед тем как начать встречаться я считаю стоит хотя бы год с человеком близко общаться. Потом в ходе общения поймешь годен ли он для отношений. А если в отношениях ничего не изменится, то не будешь сомневаться.

Гость
#2

Нет, не существует!!!!!
Это просто показуха, что мы счастливы!!

Гость
#3

Скажу,что изначально из себя я ничего не представляла
Да внешне привлекательная , хорошая фигура ( и то все это поняла только благодаря мужу) , крайне низкая самооценка, постоянное чувство вины, детская наивность одновременно с недоверием к людям , думаю даже психологическая травма на всю жизнь в детстве есть у меня
Но благодаря мужу его любви и заботе я стала совсем другой , именно любви !

Гость
#4
Гость

Нет, не существует!!!!!
Это просто показуха, что мы счастливы!!

Не правда

Гость
#5
Гость

Скажу,что изначально из себя я ничего не представляла
Да внешне привлекательная , хорошая фигура ( и то все это поняла только благодаря мужу) , крайне низкая самооценка, постоянное чувство вины, детская наивность одновременно с недоверием к людям , думаю даже психологическая травма на всю жизнь в детстве есть у меня
Но благодаря мужу его любви и заботе я стала совсем другой , именно любви !

Тут весь форум внешне красивые, и с хорошей фигурой)))

Гость
#6

Автор, я рада за вас! Я тоже очень счастлива в браке, и это искренне.

Гость
#7
Гость

Тут весь форум внешне красивые, и с хорошей фигурой)))

)) я не собиралась хвалится, речь о том как может быть искажено именно восприятия себя
У меня кстати были очень кривые зубы и один из первых подарков был брейкиты , мы тогда ещё не достаточно близко общались , зубов я своих очень стеснялась ....и муж ( тогда ещё парень) говорит тебя это беспокоит ? Давай я сделаю тебе подарок

Гость
#8
Гость

Не правда

Правда)

Захария
#9

да есть, конечно, счастливые браки, как не быть...
Но со стороны , экзальтированные мяуканья не похожи на счастливый брак

Гость
#10
Гость

Автор, я рада за вас! Я тоже очень счастлива в браке, и это искренне.

Давайте всем пожелаем под Новый год : СЧАСТЬЯ , ЛЮБВИ и ВНУТРЕННЕЙ СВОБОДНЫ

Гость
#11
Гость

Нет, не существует!!!!!
Это просто показуха, что мы счастливы!!

Показуха это когда фото в соцсетях постят со счастливыми улыбками. А по настоящему счастливые пары не пиарятся, живут своей жизнью без демонстрации счастья напоказ.

Гость
#12
Гость

Показуха это когда фото в соцсетях постят со счастливыми улыбками. А по настоящему счастливые пары не пиарятся, живут своей жизнью без демонстрации счастья напоказ.

Да в точку ))) счастье любит тишину

Гость
#13

Да есть . У меня дед на работе коллега 60 лет говорит 40 лет живу с женой ! Я хотела спросить каков секрет стол долгой семейной жизни?? А со временем поняла какой. Он начал не просто глазеть на меня ,а еще и липнуть ! То рукой ткнет ,то еще как то ! Старый пердун педофил,я моложе его дочери! И потом я так поняле с ним никто жить не хочет ,выгоняют его из дома ..а он липнет не только мне и к другим ,я слышала от девушек

Гость
#14

На самом деле не существует счастливых браков, это лично мое мнение.... Многие просто выставляют свою семью счастливой. Знаю на опыте моей лучшей подруги.

Гость
#15
Gregory Pechorin

Ну это не факт. Перед тем как начать встречаться я считаю стоит хотя бы год с человеком близко общаться. Потом в ходе общения поймешь годен ли он для отношений. А если в отношениях ничего не изменится, то не будешь сомневаться.

Я кстати не о чем не думала , нет думала конечно,но ничего не могла с собой поделать пообщались полгода до свадьбы не, как в омут с головой ....это я уже сейчас анализирую

Гость
#16
Гость

Показуха это когда фото в соцсетях постят со счастливыми улыбками. А по настоящему счастливые пары не пиарятся, живут своей жизнью без демонстрации счастья напоказ.

Полностью согласна

Гость
#18
Гость

На самом деле не существует счастливых браков, это лично мое мнение.... Многие просто выставляют свою семью счастливой. Знаю на опыте моей лучшей подруги.

Хоть один человек са мной согласился))
В каждой семье есть свои тараканы!)))

Пчелка
#31

Автор, рада за вас. Теперь по существу: сколько лет в браке? Где живете? В смысле, какие жилищные условия? Муж содержит? Работаете? Дети есть? Машину купил вам? Какую? Сколько денег в месяц он вам дает на вас лично и на семью? Какие подарки дарит и как часто? Вы ему какие подарки и как часто? В отпуск куда и как часто?

Гость
#33
Гость

Скажу,что изначально из себя я ничего не представляла
Да внешне привлекательная , хорошая фигура ( и то все это поняла только благодаря мужу) , крайне низкая самооценка, постоянное чувство вины, детская наивность одновременно с недоверием к людям , думаю даже психологическая травма на всю жизнь в детстве есть у меня
Но благодаря мужу его любви и заботе я стала совсем другой , именно любви !

Конечно есть и счастливые браки и очень крепкие семьи - почему кажется что все браки несчастны ? Да потому что заем кому то сидеть на форуме или где то еще и написывать а вот мы с «Васей» счастливы у нас все хорошо … конечно пишут делятся своими проблемами / пытаются найти совет / выход из ситуаций .. поэтому и кажется что все несчастны .. это как отзыв к примеру на Вал_берисе - я не пишу что купила «трусы» и они чудесные / удобные .. а вот если «трусы» придут рваные - я конечно напишу 😁 и таких большинство . Но есть и те кто пишут что все супер ..

Гость
#34

Здешний форум не показатель вообще. Счастливые в отношениях здесь не сидят.

#35
Гость

Я кстати не о чем не думала , нет думала конечно,но ничего не могла с собой поделать пообщались полгода до свадьбы не, как в омут с головой ....это я уже сейчас анализирую

Я перед тем как начала отношения общалась практически год. За это время поняла какие у человека плюсы и минусы. Обычно в отношениях стараются себя с лучшей стороны показать, а потом в браке меняются. Поэтому думать сможешь ли ты с этим человеком в перспективе построить лучше думать заранее. Характер устраивает или нет и другие мелочи.

Гость
#36
Пчелка

Автор, рада за вас. Теперь по существу: сколько лет в браке? Где живете? В смысле, какие жилищные условия? Муж содержит? Работаете? Дети есть? Машину купил вам? Какую? Сколько денег в месяц он вам дает на вас лично и на семью? Какие подарки дарит и как часто? Вы ему какие подарки и как часто? В отпуск куда и как часто?

А причем тут подарки то ? 😂 у меня к примеру своя хорошая машина .. менять еще долго не собираюсь , тюнинг дорогой был. И чего ж теперь , брак будет у меня несчастный тк муж машину не купит ? 😂

Гость
#39
Пчелка

Автор, рада за вас. Теперь по существу: сколько лет в браке? Где живете? В смысле, какие жилищные условия? Муж содержит? Работаете? Дети есть? Машину купил вам? Какую? Сколько денег в месяц он вам дает на вас лично и на семью? Какие подарки дарит и как часто? Вы ему какие подарки и как часто? В отпуск куда и как часто?

В браке без 4.5 года , живу у мужа( квартира в новостройке трёшка именно эта куплена в браке)Муж содержит ,ребенок маленький годик будет.отдых , ничего особенного Турция , Крым , Тайланд , в Греции были , Тунисе, Марокко .
Мы не супер богаты , но нам хватает

Гость
#41

не знаю, не видела среди своих знакомых 40+. В основном замечаю, что у мужчин есть потребность злить и раздражать женщину. В школе помню похоже вели себя одноклассники, толкнуть там, за косу дёрнуть, обозвать и наслажадться негативной реакцией. Тоже самое вижу в современных мужьях. Может так кексуальных отношений избегают? подушить гуся на инетрнет-картинку проще. Мне кажется, в этом дело, далеко не надо ходить. Нет, не видела, чтобы мужчина как-то будоражил женское желание, в основном только негатив

Пчелка
#42
Гость

А причем тут подарки то ? 😂 у меня к примеру своя хорошая машина .. менять еще долго не собираюсь , тюнинг дорогой был. И чего ж теперь , брак будет у меня несчастный тк муж машину не купит ? 😂

Я поясню. Я тоже думала, что счастлива в своем предыдущем браке, но только потому, что слаще морковки я ничего не видела. А вот когда увидела, то поняла как был убог мой брак предыдущий. Подарки- это не обязательно что-то дорогое. Мой бывший мне за 12 лет брака подарил колечко тонююсенькое с бриллиантовой крошкой и серьги такие же и еще серьги кольцами))) а еще шубу мы с ним писят на писят скидывались)))

Гость
#47
Гость

не знаю, не видела среди своих знакомых 40+. В основном замечаю, что у мужчин есть потребность злить и раздражать женщину. В школе помню похоже вели себя одноклассники, толкнуть там, за косу дёрнуть, обозвать и наслажадться негативной реакцией. Тоже самое вижу в современных мужьях. Может так кексуальных отношений избегают? подушить гуся на инетрнет-картинку проще. Мне кажется, в этом дело, далеко не надо ходить. Нет, не видела, чтобы мужчина как-то будоражил женское желание, в основном только негатив

Согласна полностью...
Идеальные же отношение, это скука...
А мужчинам нужен драйв