Гость
Статьи
К мужчинам меньше …

К мужчинам меньше требований в браке

Можете представить себе чтобы о женщине кто то говорил: Саньку так повезло с женой, баба - золото! Зарплату домой несёт, целых 30 тыс. С подругами по кабакам и саунам не шляется. Выпивает только по праздникам, может немного побуянить, но на Санька руку не поднимает. Даже гвоздь забить может и картошку пожарить. Вот мужику певезло!

Креветка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну смотря, кто эти требования выставляет. Часто это делают родители одной из сторон. Теща тоже может губу раскатать на деньги мужа и внушать дочери, что муж ей всем обязан. Я такое среди моих знакомых встречала.

Гость
#2

И не только в браке. Всё это декларируемое равенство и феминизм никогда не выстоят против мужского шовинизма

НЕКТО
#3
Гость

И не только в браке. Всё это декларируемое равенство и феминизм никогда не выстоят против мужского шовинизма

В Скандинавии равенство реальное, если бы дикие арабы и африканцы не понаехали то проблем никаких не было

Гость
#4

Какая радужная картина. Не, требование - не сс#тся, и ладно.

Гость
#5
НЕКТО

В Скандинавии равенство реальное, если бы дикие арабы и африканцы не понаехали то проблем никаких не было

Мы не в Скандинавии. У нас сила решает всё.

Гость
#6

В браке женщина обслуживающий персоонал. Отношения строятся на том, что мужчина эксплуатирует женщину. В законе закреплено право мужчины на насилие- декриминализация побоев.не знаю что Вы все туда рветесь

Гость
#8
Гость

Добрый день . Мое имя Алексей я Онлайн Психолог-Сексолог с 7 летним стажем работ . На ваш вопрос тут сразу не ответить есть много различных факторов и вариантов . Которые готов с Вами обсудить .
Ниже указана стоимость моей работы .
Стоимость онлайн консультации 30 минутной 500 рублей .( Или разговора по телефону ).
Общение в соцсетях WhatsApp . Viber 1 день (8 часов ) 300 рублей (общение происходит с помощью сообщений письменных или голосовых ) .
Онлайн консультация :
Телефон ; 8-927-093-90-90
WhatsApp : 8-927-093-90-90
Viber : 8-927-093-90-90

По этому телефону свадебный фотограф, земляные работы-вспашу, опытные электрики и т.д. Пс. Автоматически загуглила, текст неудобоваримый у психолога-сексолога. Он не гинеколог, но посмотреть может(

Гость
#9

Или "Маринка нормальная баба, из тюрьмы как вышла, так закодировалась, уже год как не пьет, а тебе уже 25, а ты до сих пор не женат, бери Маринку в жены, хватит быть старым девом" 😆😆😆😆

Гость
#10

Чаще так: муж заработай, подработай, ужин сам приготовь, постирай-погладь сам - жене некогда, с ребёнком после работы занимайся, жене романьтизьму не забудь поддать, всё равно виноват останется. А жена зато родила, теперь может всю жизнь на диване лежать, в телефон тупить и рассуждать о женской энергии.

Гость
#11

Главное требования к мужчине,иди и умри на войне за бабу.

Гость
#12
Гость

В браке женщина обслуживающий персоонал. Отношения строятся на том, что мужчина эксплуатирует женщину. В законе закреплено право мужчины на насилие- декриминализация побоев.не знаю что Вы все туда рветесь

если женщины живут с такими ин е разводятся, значит все всех устраивает. Я персонаж вашей цитаты, так как являюсь женщиной, приношу домой намного меньше мужа, ничего ни делаю , муж обцеловывает 😂

Гость
#13
Гость

Чаще так: муж заработай, подработай, ужин сам приготовь, постирай-погладь сам - жене некогда, с ребёнком после работы занимайся, жене романьтизьму не забудь поддать, всё равно виноват останется. А жена зато родила, теперь может всю жизнь на диване лежать, в телефон тупить и рассуждать о женской энергии.

это верно, так как женщина подвиг совершила, а это подвиг приравнивается «служу отечеству» . Почему женщины не призывные думаете ?!

Гость
#14

Я вот не могу представить в своем окружении чтобы так про мужчину говорили….

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: