Гость
Статьи
Требования к мужчинам

Требования к мужчинам

Какие у вас основные требования при выборе партнёра? Я считаю что при выборе мужчины, надо четко знать чего ты хочешь от него. Я соответствую некоторым требованиям и на меньшее не согласна. Уж лучше одной, чем с кем попало. Вот список:
1. Не разведённый! То есть ранее не женат, без детей, алиментов. ( Все знают, что от хорошего мужа жена не уйдет). И ни в коем случае детный.
2. Без вредных привычек. Курящих, наркоманов, любителей пива и алкоголя не рассматриваю.
3. Обязательно с собственным жильем и автомобилем. Да, я сама с жильем и авто, но мужика к себе не поведу, и на своем авто не повезу.
4. Чистоплотный. Не только касается личной гигиены, но и неразборчивых половых связей. Не уважаю ершиков для унитаза.
5. Зарабатывать должен, минимум, вдвое больше меня. Должен уметь обеспечить в декрете. Образование, конечно, высшее.

7. Возраст такой же, как у меня +/- 4 года разницы. Старше, более чем на пять лет, уже старый.
8. Любящий детей.
9. Любящий животных.
10. Любящий путешествовать.
11. Щедрый ко мне и нашей семье.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну я подхожу под эти требования.
Проблема в том что я ещё и симпатичный с нормально сложенным телом.
И женщин хватает,без требований. Шо делать будете?

#2

Пункт 11 наххх,ваша семья это ваша семья. А то придётся вам свекровь слушаться))

#3

Забыла дописать:
...чтоб зарплату отдавал,
тещу мамой называл,
был к футболу равнодушен,
а в компании не скучен...".

Ну и осталась самая малость - найти такого мужчину 😁

#4

Ну ты перечислила сказочного принца,коих в реальности не существует!
Таких Аленей точно не найти😂

#5

физически здоров, адекватный, умный и не балабол. Со всем остальным можно мириться.

Гость
#6

Я олигарх-подкаблучник. И у меня одно условие - моя мама будет жить с нами.

Гость
#7

Главное, чтобы не писался. Всё остальное можно подкорректировать.

Гость
#8

Могу ответить только с мужской точки зрения. У меня тоже есть маленькие требования к женщине:
1. Не разведёная! То есть ранее не замужняя, без детей, алиментов. ( Все знают, что от хорошей жены муж не уйдет). И ни в коем случае детная.
2. Без вредных привычек. Курящих, наркоманок, любителей вина и алкоголя не рассматриваю.
3. Обязательно с собственным жильем и автомобилем. Да, я сам с жильем и авто, но бабу к себе не поведу, и на своем авто не повезу.
4. Чистоплотная. Не только касается личной гигиены, но и неразборчивых половых связей. Не уважаю ершиков для унитаза. В идеале девственница.
5. Зарабатывать должна, минимум, вдвое больше меня. Должна уметь обеспечить сама себя в декрете. Образование, конечно, высшее.

7. Возраст такой же, как у меня - 4/8 лет разницы. Младше, менее чем на четыре года, уже старая.
8. Любящая детей.
9. Любящая животных.
10. Любящая путешествовать.
11. Щедрая ко мне и нашей семье.

Гость
#9

Удачи тебе с котами в старости

Гость
#10
Ðев♁чкä Го♰

физически здоров, адекватный, умный и не балабол. Со всем остальным можно мириться.

Выходи за меня замуж. Будем вмести квасить на теплотрассе

Авиатор
#11

Хорошие требования, Автор! Вроде всё правильно, а ощущение такое, что автомобиль в салоне выбираете. Сколько Вы себе сроку отпустили на то, чтобы осуществить свои матримониальные планы? После какого рубежа начинается осознанное одиночество? ...дело в том, что тридцатилетний бездетный мужчина - это стрекоза из басни Крылова, он уже привык жить для себя, ни о ком заботиться не хотел и уже не захочет. Или мамкин сын. Откуда вдруг возьмутся те замечательные качества, которые Вы обозначили для своего избранника? Нет, если ему сейчас двадцать или двадцать пять, то потенциал налицо. Только честным трудом квартиры и машины в таком возрасте не будет - уже, получается, не подходит. Если с золотой ложкой во рту родился - ну, это такие орбиты, где невесты с детства определяются)

Гость
#12
Авиатор

Хорошие требования, Автор! Вроде всё правильно, а ощущение такое, что автомобиль в салоне выбираете. Сколько Вы себе сроку отпустили на то, чтобы осуществить свои матримониальные планы? После какого рубежа начинается осознанное одиночество? ...дело в том, что тридцатилетний бездетный мужчина - это стрекоза из басни Крылова, он уже привык жить для себя, ни о ком заботиться не хотел и уже не захочет. Или мамкин сын. Откуда вдруг возьмутся те замечательные качества, которые Вы обозначили для своего избранника? Нет, если ему сейчас двадцать или двадцать пять, то потенциал налицо. Только честным трудом квартиры и машины в таком возрасте не будет - уже, получается, не подходит. Если с золотой ложкой во рту родился - ну, это такие орбиты, где невесты с детства определяются)

Не мешай бабе мечтать. )

Гость
#13
Аполончик

Ну я подхожу под эти требования.
Проблема в том что я ещё и симпатичный с нормально сложенным телом.
И женщин хватает,без требований. Шо делать будете?

Не думаю что вы подходите. "Я симпатичный", "женщин хватает". Мужик, который так о себе пишет, сразу отталкивает.
Да, ещё одно требование, не лазить по женским сайтам! Иначе это не мужик вовсе.

Гость
#14
Авиатор

Хорошие требования, Автор! Вроде всё правильно, а ощущение такое, что автомобиль в салоне выбираете. Сколько Вы себе сроку отпустили на то, чтобы осуществить свои матримониальные планы? После какого рубежа начинается осознанное одиночество? ...дело в том, что тридцатилетний бездетный мужчина - это стрекоза из басни Крылова, он уже привык жить для себя, ни о ком заботиться не хотел и уже не захочет. Или мамкин сын. Откуда вдруг возьмутся те замечательные качества, которые Вы обозначили для своего избранника? Нет, если ему сейчас двадцать или двадцать пять, то потенциал налицо. Только честным трудом квартиры и машины в таком возрасте не будет - уже, получается, не подходит. Если с золотой ложкой во рту родился - ну, это такие орбиты, где невесты с детства определяются)

Ну все правильно. Выбирать надо с умом. Самодостаточная женщина не нуждается в присутствии штанов. Если нет соответствующего мужчины, то можно очень интересно и счастливо прожить без него. Да и требований тут таких заоблачных нет.

Гость
#15

Спасибо, поржал.
Потом представил что ват такая вагинька попытается что то вякать и предьявлять и взглянул трезво.
1.Да пох. Как то ровно. Не был в дерьме брака и не буду, в том числе и с ней.
2.Да пох. Опять же - делаю что хочу, бабу не устраивает - будет в глаза послана на ***.
3.Супер. Только вот подвезу и после будет сосать, оплачивая мое время, или у меня начнется резкая занятость каждый раз как ее надо везти или далеко к ней ехать.
4.Пох опять же, не отчитывался и не собираюсь. Да и она вряд ли будет единственной в этот момент.
5.Ага, только зарабатываю я для себя и если она не готова отрабатывать тот же рестик в постели, при том отрабатываыть по полной - то второй раз счет раздельный. Хотя может и первый если что то не так скажет или просто не понравится. А декрет - пфф, он ей нужен, как и ребенок, нафиг мне то ее содержать?.
7.Ага, щас) У меня разница от 10 лет идет, на ровестниц я даже не смотрю и не общаюсь.
8.*** там, дети сейчас нужны только бабам, так что если она хочет родить то добро пожаловать в ***. Тем более если беременность девкой, мне эта мерзость рядорм не нужна.
9.О даа. Вот вы бабы - животные, и ахать я вас люблю. Иногда.
10.О даа. Только каждый платит за себя и я еду либо куда хочу с ней, либо сам, а может вообще с другой.
11.Да, я щедрый - могу иногда разрешать проглотить. Под настроение могу помочь или что то подарить. Когда и если я сам захотел. А если нет - нет.

Гость
#16
СОЛИСТ

Ну ты перечислила сказочного принца,коих в реальности не существует!
Таких Аленей точно не найти😂

Всмысле оленей? Для вас не алкаш, не наркоман, ни алименщик с собственным жильем это олень? Мне вас жаль, скудоумный человек.

Гость
#17
Гость

Могу ответить только с мужской точки зрения. У меня тоже есть маленькие требования к женщине:
1. Не разведёная! То есть ранее не замужняя, без детей, алиментов. ( Все знают, что от хорошей жены муж не уйдет). И ни в коем случае детная.
2. Без вредных привычек. Курящих, наркоманок, любителей вина и алкоголя не рассматриваю.
3. Обязательно с собственным жильем и автомобилем. Да, я сам с жильем и авто, но бабу к себе не поведу, и на своем авто не повезу.
4. Чистоплотная. Не только касается личной гигиены, но и неразборчивых половых связей. Не уважаю ершиков для унитаза. В идеале девственница.
5. Зарабатывать должна, минимум, вдвое больше меня. Должна уметь обеспечить сама себя в декрете. Образование, конечно, высшее.

7. Возраст такой же, как у меня - 4/8 лет разницы. Младше, менее чем на четыре года, уже старая.
8. Любящая детей.
9. Любящая животных.
10. Любящая путешествовать.
11. Щедрая ко мне и нашей семье.

Не забудьте надеть юбку и оголить попку, когда жена со страпоном подойдёт.

Гость
#18

Одна проблема, то есть их 10 !
Зачем мне сельская старая *** из СНГ, да ещё и с мамкой ?
С мамкой,потому что несамостоятельная

#19
Гость

Всмысле оленей? Для вас не алкаш, не наркоман, ни алименщик с собственным жильем это олень? Мне вас жаль, скудоумный человек.

Ураааа,пошёль ТПэшный Бингарь -мне вас жаль😂😂😂

#20
Гость

Всмысле оленей? Для вас не алкаш, не наркоман, ни алименщик с собственным жильем это олень? Мне вас жаль, скудоумный человек.

Ты оленей не трогай-это красивое,статное животное и к Аленю никакого отношения не имеет!

Гость
#21
Гость

Не думаю что вы подходите. "Я симпатичный", "женщин хватает". Мужик, который так о себе пишет, сразу отталкивает.
Да, ещё одно требование, не лазить по женским сайтам! Иначе это не мужик вовсе.

Какой ужас, мужчина у которого и так хватает всего в жизни, отталкивает чсвшную бабенку, как теперь жить? Вот у меня оливьешка и ред буллом аж в горле комом встали (

Авиатор
#22
Гость

Ну все правильно. Выбирать надо с умом. Самодостаточная женщина не нуждается в присутствии штанов. Если нет соответствующего мужчины, то можно очень интересно и счастливо прожить без него. Да и требований тут таких заоблачных нет.

А у Вас не возникала мысль, что для "подходящего мужчины" женщина, определяющая мужчин (неважно каких, речь об отношении вообще) в качестве "штанов" не подходит по определению? Не задумывались ли Вы над тем, нужна ли "подходящему мужчине" женщина с таким отношением: "нет - ну не очень то и надо"? Как Вы думаете, если достойного мужчину выберет женщина с таким отношением, не оскорбится ли он, принимая подобное одолжение?

Гость
#23
Гость

Всмысле оленей? Для вас не алкаш, не наркоман, ни алименщик с собственным жильем это олень? Мне вас жаль, скудоумный человек.

Ну да. Это слишком жесткие требования для современных мужчин 🤣

Гость
#25

А в чем разница между разведенным или тем, кто был в отношениях, но расстался, если без детей?

Гость
#26
Аполончик

Пункт 11 наххх,ваша семья это ваша семья. А то придётся вам свекровь слушаться))

Причем здесь свекровь. Семья это муж, жена и дети.

Гость
#27
Гость

А в чем разница между разведенным или тем, кто был в отношениях, но расстался, если без детей?

В том что, если женился, создал семью и разрушил брак, то он не годен для брака. За хороших мужиков жены держатся, даже за средненьких, а если жена бросила, значит полное г.но.

Гость
#28
Гость

Не забудьте надеть юбку и оголить попку, когда жена со страпоном подойдёт.

Ахахаха)
Точно

Гость
#29
Гость

В том что, если женился, создал семью и разрушил брак, то он не годен для брака. За хороших мужиков жены держатся, даже за средненьких, а если жена бросила, значит полное г.но.

А если кто-то без брака расстался, в чем разница?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: