Гость
Статьи
Переписки-измена?

Переписки-измена?

Здравствуйте! Впервые пишу на форумах. Но выговориться даже некому.
Живём с мужем 4 года, год из них в браке. Всё было хорошо. Муж всегда с меня "пылинки сдувал". Ни разу не дал повода усомниться в нём. В семейной жизни всё хорошо, с интимом тоже. Нам всегда было комфортно друг с другом. Особо не ссоримся, голос друг на друга никогда не повышали. Всё казалось идеально.
Но, к сожалению, когда я вернулась из очередной поездки по учёбе (учусь на заочном отделении), почувствовала внутри какую-то тревогу. Как будто что-то не так. Муж казался все таким же. Прекрасно меня встретил, целовал, обнимал, говорил, что соскучился. А я чувствую, что у меня внутри будто кошки скребутся, что что-то изменилось. И я была права.
Увидела у него переписки с двумя другими девушками. Интимного характера, где они обсуждают все подробности. Он этих девушек никогда не видел, они его тоже.. В переписке с одной из них сказал, что сейчас у него нет отношений..
Я знаю, что он их никогда не встретит. Мы живём достаточно далеко от "цивилизованного" мира. Я бы может сейчас и простила легко это. Но в самом начале отношений уже было такой прецедент, разница лишь в том, что он сам мне тогда всё рассказал , и я простила и отпустила. Обещал ведь, что больше никогда такого не сделает, лучше кастрирует себя чем вернётся к этому.
Что делать сейчас не знаю... Можно ли назвать это изменой? Почему мужчины так делают? Как начать с ним разговор на эту тему не представляю... #нуженсовет

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, это измена чистой воды. Ещё и врёт им, что у него нет отношений

#2

У него потребность в этих девушках, с вами чего-то не хватает.
Вроде и не измена, но капец как неприятно.

#3
Anna_hanna

У него потребность в этих девушках, с вами чего-то не хватает.
Вроде и не измена, но капец как неприятно.

Ну пусть валит к ним, раз у него потребность

#4
Anna_hanna

У него потребность в этих девушках, с вами чего-то не хватает.
Вроде и не измена, но капец как неприятно.

Я даже не представляю чего именно «не хватает». В быту всё хорошо, я далеко не страшная, с интимной жизнью тоже всё замечательно.. Меня смущают эти переписки. Вдруг в будущем это перейдёт уже в реальные действия и встречи?..

#5
DN

Я даже не представляю чего именно «не хватает». В быту всё хорошо, я далеко не страшная, с интимной жизнью тоже всё замечательно.. Меня смущают эти переписки. Вдруг в будущем это перейдёт уже в реальные действия и встречи?..

Так и будет, чего вы ждёте от такого?

#6
Евгения

Так и будет, чего вы ждёте от такого?

Сама не знаю. Может пытаюсь найти какие-то ему оправдания? Люблю безумно, но больно и неприятно от этой ситуации. И сама уже думаю, что он не прекратит никогда это делать.
Самое удивительное для меня то, что в прошлом браке его самого предали, только измена была физической. И сам же наступает на эти грабли.

#7

Люди не меняются.... Изменил раз и будет дальше это делать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: