Гость
Статьи
Свекровь не уважает …

Свекровь не уважает меня

С Новым Годом всем! Моя мама умерла летом, у нас обличия не вставить елку если в семье горе. С мужем живем в другом городе, а свекровь нарядила елку, выложила в *** пела и танцевала. Из за этого ругались с мужем. Сказала, что она не уважает меня, а муж как всегда оправдывал ее, сказал если бы жила с ними то не поставили елку. Мы поругались и он даже мне Новый год не поздравил. Всегда защищает их уже устала девочки, а я беременная и нервничаю(((

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на стороне свекрови. Не должна она соблюдать ваши традиции. Тем более полгода прошло, и это не её мать умерла, а ваша.

Гость
#2

Меняйся. Ставь две ёлки, тебе надо дышать хвоей. И вообще что это за привычка мстить, если тебя не любят и не уважают? Ну и х с ней. Твоей маме и ребенку твои слезы не надо, поплачешь когда ребенок уедет в Европ.у.

Гость
#3

За что вас уважать? Раз пузо отросло, так всем указывать можете , как им жить? Ваша мама не вчера умерла, но лично вы имеете право до конца жизни траурное платье носить. Требовать того же от других - нет.

Гость
#4

Умерла ваша мама , вот вы и саблюдайте траур , другие люди здесь не причём!

Гость
#5

Если бы жили вместе это одно, а если отдельно, то у неё то жизнь продолжается. Она для вас чужой человек.

Гость
#6

У ты какая. Свекровь маму знала недолго, не успела сродниться. Что ей горевать. Ну проявила неуважение, а ты эгоистка судя по всему, прыгай перед тобой теперь всю жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема